Гость
Статьи
Парень очень холоден …

Парень очень холоден ко мне

Здравствуйте! Текая проблема. Парень потихоньку охладел ко мне. Живем уже 3 года вместе. Ни у меня, ни у него ранее не было отношений. Это как любовь с первого взгляда. Через многое прошли. Ссоры были как маленькие так и большие. Я порядочная девушка. И поесть приготовлю и уберусь. И на работу вещи соберу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Alina
#1

Постоянно шутит, подкалывает меня, обзывает. Я стараюсь подкалывать его так же. Вроде и смешно у нас получается, но потом мне становится обидно, что он меня обзывает. Приходит с работы сразу в комп. Стал редко обнимать, целовать вообще не хочет, будето я ему противна. Хотя ранее он был очень нежным. Может он обижен на то что я постоянно жаловалась его маме на него? Что он вот так вот обзывает меня. Играемся часто. Но иногда даже может укусить больно, что аж с синяками хожу. Секс в последнее время стал очень редким. 1 или 2 раза в месяц. Скажите ваше мнение. Что думаете на этот счёт? Вроде любит меня. И постоять за меня может и вкусняшку купит. Но вот этот холодок, что не обнимает, не целует, меня напрягает. Словно мы не парень и девушка, а друг и подруга.

P.S. забыла сказать что ни у него, ни у меня друзей нет

Гость
#2

Ну я бы не стала продолжать отношения с тем, кто меня обязывает и сам вечно в комп залипает

Гость
#3

Обиделся,а разговаривать с вами бесполезно, поэтому так мстит.

Гость
#4

А зачем вы его обстирываете, готовите, на каком основании? Вы ему кто? Сожительница. Так что ищите себе хобби и пусть он приходит домой, а вас там нет, супа нет, кровать расстелена. Посмотрите какая будет реакция. А вообще выводите на предложение. Если не сделает придётся подумать о расставании.

#5
Гость

Обиделся,а разговаривать с вами бесполезно, поэтому так мстит.

Мы много разговаривали с ним на эту тему. Сказал что все нормально. Но сейчас когда я хочу поговорить он молчит. Мы даже когда вечером в магазин выходим мы редко о чем можем поговорить

#6
Гость

А зачем вы его обстирываете, готовите, на каком основании? Вы ему кто? Сожительница. Так что ищите себе хобби и пусть он приходит домой, а вас там нет, супа нет, кровать расстелена. Посмотрите какая будет реакция. А вообще выводите на предложение. Если не сделает придётся подумать о расставании.

Пока я ему просто девушка. Частельно говорим об росписей, но пока не до этого. Я работаю из дома. Мне не трудно постирать, поесть приготовить. А уйти я не смогу, попросту не к кому. Мы снимаем жилье, бюджет у нас общий. Денег не особо много так как у нас с ним только началась жизнь.

#7
Alina

Постоянно шутит, подкалывает меня, обзывает. Я стараюсь подкалывать его так же. Вроде и смешно у нас получается, но потом мне становится обидно, что он меня обзывает. Приходит с работы сразу в комп. Стал редко обнимать, целовать вообще не хочет, будето я ему противна. Хотя ранее он был очень нежным. Может он обижен на то что я постоянно жаловалась его маме на него? Что он вот так вот обзывает меня. Играемся часто. Но иногда даже может укусить больно, что аж с синяками хожу. Секс в последнее время стал очень редким. 1 или 2 раза в месяц. Скажите ваше мнение. Что думаете на этот счёт? Вроде любит меня. И постоять за меня может и вкусняшку купит. Но вот этот холодок, что не обнимает, не целует, меня напрягает. Словно мы не парень и девушка, а друг и подруга.

P.S. забыла сказать что ни у него, ни у меня друзей нет

Сейчас переписывались еще. Так как он на работе. Пишет что: "У всех по началу ванильности" "Не любил бы ушёл" "У всех так, прекрати выдумывать"

Гость
#8
Alina

Сейчас переписывались еще. Так как он на работе. Пишет что: "У всех по началу ванильности" "Не любил бы ушёл" "У всех так, прекрати выдумывать"

Не у всех.

Гость
#9
Alina

Сейчас переписывались еще. Так как он на работе. Пишет что: "У всех по началу ванильности" "Не любил бы ушёл" "У всех так, прекрати выдумывать"

Не у всех. У меня с одним так и было, я сбежала от него. С мужем все не так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: