Гость
Статьи
Мой парень очень …

Мой парень очень обидчивый

Парень очень обидчивый с чем это может быть связано? Часто ругаемся,при разговоре по телефону если ему что то не понравится может резко сбросить трубку и не брать телефон.Либо если гуляем и поссорились,может бросить меня развернуться и уйти.Потом спустя время сам начинает звонить и спрашивать где я чтобы опять встретиться.Когда я спрашиваю почему он так делает?Он отвечает что его обидело то или иное в нашем разговоре,и что он не намерен это терпеть поэтому и уходит.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звучит как мужская версия пмс, но так же может быть связано с тем, что его тошнит от тебя. Без обид, просто ты ему уже осточертела и поэтому любую мелочь он превращает в скандал. Все еще мужской пмс даже в этом случае. Нахрен его, все нервы убьет, но не признается в конце отношений.

Гость
#2

Ахаха, это я )))

Гость
#3
Гость

Звучит как мужская версия пмс, но так же может быть связано с тем, что его тошнит от тебя. Без обид, просто ты ему уже осточертела и поэтому любую мелочь он превращает в скандал. Все еще мужской пмс даже в этом случае. Нахрен его, все нервы убьет, но не признается в конце отношений.

Так он твердит постоянно как любит меня и хочет всю жизнь быть со мной.Я уже не знаю верить ему или нет. Такое ощущение что у нас какие то созависимые отношения.В отношениях плохо и без них тоже плохо.

Гость
#4

Скажите пожалуйста, а что вас заставляет оставаться с ним вместе? Какими он такими достоинствами, компенсирующими это поведение обладает?

Гость
#5
Гость

Скажите пожалуйста, а что вас заставляет оставаться с ним вместе? Какими он такими достоинствами, компенсирующими это поведение обладает?

Наверное боюсь менять свою жизнь и расставаться с ним.Я сама даже не могу ответить себе на этот вопрос если честно.

Алексей
#6

Ну потому что потом когда сам начинает звонить , ты поднимаешь трубку . Попробуй не поднимать трубку хотябы на след день, подними послезавтра и то когда колво пропущ.звонков зашкалит , желательно ближе к 22:00 и чтобы голос был заспаный , Ответь примерно так - Да , ? Он встрепенется мол, всмысле да и xyли заспанная , отвечай равнодушно Спала , Он встрепенется ещё сильнее ну и т.д.

#7

Терпеть не могу таких обиженок, им нужно внимание ) А мужик, который бросает трубку и игнорит-это не мужик, а тюбик) Тебе к чему эти переживания? Оставь его в покое, пусть ищет другую жертву его эмоциональных качелей с играми в обиженку)

Гость
#8
Гость

Так он твердит постоянно как любит меня и хочет всю жизнь быть со мной.Я уже не знаю верить ему или нет. Такое ощущение что у нас какие то созависимые отношения.В отношениях плохо и без них тоже плохо.

Так говорят даже изменщики. Он так же боится конца отношения потому что он уже привык к ним, но эти чувства ничего не имеют общего с любовью или чем-то подобным. Чем дольше вы будите находится в таких отношениях, тем сложнее их будет порвать в будущем.

Гость
#9

Он обидчивый, потому, что он баба-истеричка. Очередная безотцовщина, сладкая мамина булочка.

Гость
#10
Гость

Звучит как мужская версия пмс, но так же может быть связано с тем, что его тошнит от тебя. Без обид, просто ты ему уже осточертела и поэтому любую мелочь он превращает в скандал. Все еще мужской пмс даже в этом случае. Нахрен его, все нервы убьет, но не признается в конце отношений.

У парня, которого есть мужское воспитание (отец), даже если тошнит, такого поведения не будет. Он просто *** пошлёт и уйдёт. А тут типичный безотцовщина, мамка одна воспитывала, он не знает, как себя должен мужик вести. Вот и реагирует, как мамка реагировала.

Гость
#11
Гость

Ахаха, это я )))

Тоже отца не было?

Гость
#12
Гость

Так он твердит постоянно как любит меня и хочет всю жизнь быть со мной.Я уже не знаю верить ему или нет. Такое ощущение что у нас какие то созависимые отношения.В отношениях плохо и без них тоже плохо.

Причём здесь любит-нелюбит? У него бабское поведение, он баба. Так и будет истерить и губы надувать, как тёлка.

Гость
#13
Гость

Скажите пожалуйста, а что вас заставляет оставаться с ним вместе? Какими он такими достоинствами, компенсирующими это поведение обладает?

Он хорошо кушает и какает.

Гость
#14
Гость

Наверное боюсь менять свою жизнь и расставаться с ним.Я сама даже не могу ответить себе на этот вопрос если честно.

Я могу. Вы, боитесь одиночества, боитесь больше никого не найти и остаться одна.

Гость
#15
Алексей

Ну потому что потом когда сам начинает звонить , ты поднимаешь трубку . Попробуй не поднимать трубку хотябы на след день, подними послезавтра и то когда колво пропущ.звонков зашкалит , желательно ближе к 22:00 и чтобы голос был заспаный , Ответь примерно так - Да , ? Он встрепенется мол, всмысле да и xyли заспанная , отвечай равнодушно Спала , Он встрепенется ещё сильнее ну и т.д.

Ага, встрепенётся! Будет визжать, как самка собаки у которой течка.

Гость
#17
Гость

У парня, которого есть мужское воспитание (отец), даже если тошнит, такого поведения не будет. Он просто *** пошлёт и уйдёт. А тут типичный безотцовщина, мамка одна воспитывала, он не знает, как себя должен мужик вести. Вот и реагирует, как мамка реагировала.

Да вы угадали.Он рос без отца.

Гость
#18
Гость

Причём здесь любит-нелюбит? У него бабское поведение, он баба. Так и будет истерить и губы надувать, как тёлка.

Скажите его поведение никогда не изменится?

Гость
#19
Гость

Я могу. Вы, боитесь одиночества, боитесь больше никого не найти и остаться одна.

Да это правда.Я не знаю откуда этот страх взялся.Раньше всегда уходила если в отношениях было плохо и что то не устраивало.А сейчас терплю зачем то это все и не могу уйти...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: