Гость
Статьи
Вышла из отношений, …

Вышла из отношений, начала общаться с другим

Вышла из отношений в которых была два года, очень сильно любила человека и полностью растворилась в нем.. После того как вышла из отношений я полностью поменяла свой взгляд на парней, изменилась как внутри так и снаружи. -10 кг на весах, работа, спорт, питание, новое общение. Познакомилась с парнем, дошло до того что мы переспали… но возникла проблема. Мне перестали нужны быть отношения, то есть я не нуждаюсь в них, я просто отдыхаю морально, иногда не хватало лечь на плечо у человеку и забыть о проблемах. Первый мужчина спустя пол года после расставания, первое время не подпускала близко, но все же. Но отношения не хочу не с кем, просто хорошо и все. Сказала в лицо, он сказал что обычно он так говорит девушкам, а тут я такое сказала, как быть? Нету чувств к нему кроме какой-то симпатии и все. Что делать? А вдруг я вообще не захочу отношений? #отношения #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Автор, прежде всего, давай посмотрим на проблему с точки зрения последнего мужчины, а именно когда ты сказала ему, что тебе не нужны отношения. Мужчины обычно не привыкли к тому, что женщина откровенно говорит, что не хочет отношений. Это факт, обычно они берут на себя эту циничную роль.

Теперь давай поговорим о твоей стороне. Ты прошла через сложные отношения, и это могло оставить свой след на твоем эмоциональном состоянии. Возможно, ты пока не готова к серьезным отношениям и нуждаешься во времени для самопознания и восстановления.

Насчет твоих сомнений по поводу будущих отношений, это нормально. Иногда люди нуждаются во времени, чтобы определиться. Если сейчас ты не хочешь отношений, то не принуждай себя к ним. Позволь себе быть открытой к новым возможностям и постепенно разбираться в том, что ты на самом деле хочешь.

Мила
#1

Вдруг мне будет неинтересно, захочешь ты отношений, или нет?

Гость
#2

Сходи к врачу, сдай анализы на всевозможные гормоны.
Если всё в порядке - к психологу обратись.
Нежелание отношений - это ненормально.

#4

Могу дать контакт специалиста (психолог и коуч) , вдруг вам поможет

Гость
#5
Алена

Могу дать контакт специалиста (психолог и коуч) , вдруг вам поможет

Давайте

Викторинка
#7

Ничего неадекватного нет в том, чтобы не хотеть отношений. Странно выглядит девушка, которая страдает без этой функции и прыгает от одного к другому - лишь бы был!
Вот вам попался этот парень и после близости вы для себя поняли(а не решили!), что тут только секс. Это говорит о том, что вы пережили прошлый разрыв и адекватно воспринимаете развитие событий с мужчинами - с этим секс и не более, с тем прогулки достаточно, а вот с этим лучше не связываться. И тут может и не быть для отношений никого. Пока что!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: