Гость
Статьи
Шаг в новую жизнь или …

Шаг в новую жизнь или старое и родное?

Очень хочется услышать мнение со стороны: я в замешательстве, не могу выбрать. У меня есть бывший муж, с которым было очень много ссор, но у нас есть ребенок (он очень хороший отец) и чувства у меня к нему есть. Наши семьи против наших отношений,и вообще я не уверена, что мы сможем наладить что-либо, но очень хочется, плюс я хочу жить семьей - он, я и наша дочь.
С другой стороны парень, который делает для меня все, я такого нигде не найду больше: очень заботливый, все делает для меня и моего ребенка, но есть одно но- не привлекает физически и нет страсти и любви. Но общаться с ним очень интересно, у него прекрасная семья и он готов жениться.
Третий вариант - бросить все и жить с дочерью и забить на всё. Но я боюсь что будет тянуть опять в какую-то сторону.
Принимаются любые мнения, я не знаю, что делать… #нуженсовет #коговыбрать

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знай дальше

Гость
#2

Бери второго.

Гость
#3

только второй вариант

#4

Ищите проблем на ровном месте. Это Ваша семья? Дочь, парень, вы? Вот это Ваш и мир, и никаких других людей со своим мнением в нём быть недолжно! Или для себя живите, тоже как вариант.

Екатерина
#5
Гость

только второй вариант

Наверное это тяжело жить с нелюбимым человеком?(

Гость
#6

Живу одна с дочкой. С БМ в хороших отношениях, встречаемся( не часто, в разных городах живём). Меня устраивает, комфортно.
Люблю бывшего. Я бы без любви не смогла бы жить ни с кем. Поэтому и живу так.

#7

если теряетесь, Могу предложить консультанта который поможет вам сделать правильный выбор и не пожалеть в будущем

Екатерина
#8
Алена

если теряетесь, Могу предложить консультанта который поможет вам сделать правильный выбор и не пожалеть в будущем

Давайте

Гость
#9
Алена

если теряетесь, Могу предложить консультанта который поможет вам сделать правильный выбор и не пожалеть в будущем

Рекламщица вы.

Гость
#10

Парень лошок какой-то. Хорошо его подоят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: