Гость
Статьи
Может кто сталкивался …

Может кто сталкивался с таким?

Может кто знает почему мужчина так делает, что при виде девушек, симпатичных,красиво одетых,с хорошей фигурой или если просто разговаривает с ними и тд. Когда на улице они мимо проходят, либо в каком-то заведении, в фильме, начинает в этот момент тянуть руки к своему хозяйству (к ширинке) и поправлять, либо чешет там,и каждый раз меня это очень обижает, задевает как женщину, не понимаю зачем он так делает именно в этот момент,он чувствует сексуальное возбуждение?
Что сделать чтобы он он так не вёл себя. Стараюсь делать вид что не замечаю, пытаюсь не обращать на это внимание, но все равно заметно т к нахожусь с ним рядом. Уже никуда ходить с ним не могу, прям неприятно, обижает это #красота #мужчины #возбуждение

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты пробоина в дне, если терпишь такое

#2

какой-то озабот, зачем он тебе? найди нормального

Гость
#3

Уходите от него! На всеобщее обозрение об Вас просто вытирает ноги. Такое терпеть - себя не уважать!

Гость
#4

Наоборот обратите его внимание на это, прямо в тот же момент, прямо на людях. Если он делал это не осознанно - то может прекратить если вам это не нравится, если специально - то нафиг он вам такой нужен?

Гость
#5
Гость

Наоборот обратите его внимание на это, прямо в тот же момент, прямо на людях. Если он делал это не осознанно - то может прекратить если вам это не нравится, если специально - то нафиг он вам такой нужен?

Вот уже как только и не было, и на улице говорила, прям в момент когда это было, и дома, в машине когда ехали.Объяснила все как есть,как я это вижу, сказал что так делать не будет, и бывает все равно повторяется, машинально у него это, уже зависимость какай-то.Раньше я такого вообще никогда не замечала,он не делал так, ну проходит и проходит, ну картинка и картинка, не задевало его это, безразлично было. Говорил, что у него есть я и ему все равно на других, раньше так и было, но бывало что просто мог посмотреть на прохожих женщин, девушек, но без рук,посмотрел и все. Сейчас это прям жесть, на каждую уже, и в фильме, и на картинке(если это не женщина в возрасте и внешне не очень)
А вести себя он так начал в начале лета, в мае может уже было.т.е не давно. В чем причина, не знаю что уже думать. Молчу, молчу, лишь бы не ругаться, а потом копится и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема