Гость
Статьи
Мне не нравится жить

Мне не нравится жить

Мужа не люблю, но зато он меня любит и очень верный. А мне даже спать с ним не хочется. Другие мужики вокруг на кого не посмотри все через одного или изменщики, или предатели. Ну например если прогуглить что происходит с женщиной ТАМ после родов - мягко говоря всё меняется. Это медицинский факт и 9 из 10 женщин это подтверждают. Вот так женщины дарят мужчинам детей, а те от них потом гуляют потому что в постельной жизни всё изменилось и жена уже не та девочка. С детьми бессонные ночи, непослушание, подтирание задницы, а далеко не все дети родителям потом даже спасибо скажут, просто переступают. Работа это тоже нерадужно - постоянно обслуживать сварливых клиентов или в офисе тухнуть без продыху. Как не посмотри - жизнь страдание одно какое то. Так зачем жить?

Тлен
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ты вышла замуж за не любимого человека?

Гость
#2

Можно открыть своё дело и не работать ни на кого,да и рожать никто не заставляет.Живите и наслаждайтесь.

Анюшка
#3

Было похожее, взяла шприц и вколола по вене соль думала самоубится но ввела немного и испугалась, откинула и почувствовала спокойствие

Гость
#4

Без веры в бессмертие,жизнь души и Бога,действительно смысла особого нет.

Гость
#5
Гость

Без веры в бессмертие,жизнь души и Бога,действительно смысла особого нет.

Когда видишь сколько зла,боли и несправедливости вокруг,то сложно верить(

Гость
#6

Жить интересно когда что-то в жизни создаешь, тогда не приходиться думать о том, как там в промежности. В женщине главное - самоценность и энергия. Кто там гуляет - есть такие, но вообще не все. С мужем, которого не люблю не стала бы жить, лучше одна. Или подумала как разжечь огонь. Сначала - понравившись себе.
Короче, ноги растут из самореализации и какого-то дела. И еще дети дают столько любви, что хочется жить.

Гость
#7

Ну, на тѣсном погостѣ лѣжать придавлѣнным камнѣм, ничуть нѣ приятнѣй.

Гость
#8
Гость

Когда видишь сколько зла,боли и несправедливости вокруг,то сложно верить(

Не верить еще сложнее.Так хоть на праведный Суд Божий и жизнь в Раю надежда есть.

Гость
#9

А ты думала, жизнь это ванильная радуга и розовые пони?

Гость
#10

А зачем вы так живете? Живите легко и радостно! Что мешает?

Гость
#11
Гость

Не верить еще сложнее.Так хоть на праведный Суд Божий и жизнь в Раю надежда есть.

Ну какая жизнь в Раю? О чём вы? Скорее мы переродимся в новых телах.

Лапа
#12

Вот поэтому замуж выходить или жениться надо только по большой обоюдной любви.

Не знаю, что тебе делать. От плохого мужа (бьёт, пьёт или изменяет) легче уйти чем от хорошего.

Жить с человеком, которого не любишь, это спустить жизнь коту под хвост, а жизнь то одна...

Гость
#13
Гость

Ну какая жизнь в Раю? О чём вы? Скорее мы переродимся в новых телах.

Когда вся Вселенная погибнет,в каких телах Вы перерождаться думаете?Объиндусились совсем.

Гость
#14
Гость

Когда вся Вселенная погибнет,в каких телах Вы перерождаться думаете?Объиндусились совсем.

Вселенная не погибнет,а отдельные планеты могут,но чем плохо быть просто блуждающим духом или душой?

Гость
#15
Гость

Вселенная не погибнет,а отдельные планеты могут,но чем плохо быть просто блуждающим духом или душой?

Погибнет.Все сгорит,все планеты,звезды,все мирозданье.Человек-это душа и тело,а не одна душа.

Гость
#16
Гость

Погибнет.Все сгорит,все планеты,звезды,все мирозданье.Человек-это душа и тело,а не одна душа.

Когда не будет тела,душа будет существовать без него.Какие нибудь миры останутся.

Гость
#17
Гость

Когда не будет тела,душа будет существовать без него.Какие нибудь миры останутся.

Душа без тела это не совсем человек.

Гость
#18
Гость

Душа без тела это не совсем человек.

Человек-это совокупность души и тела.Без души-это труп.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: