Гость
Статьи
Как думаете, можно ли …

Как думаете, можно ли оправдать такое поведение мужчины?

Добрый день.Вдруг кто то сталкивался с подобным? Мне 29 лет,но впервые столкнулась с таким парнем. Ему 25. Встретились,все было чудесно..цветы подарки нежность,сразу начал думать о свадьбе детях,очень этого хотел. Через 2 мес съехались..мы в разных городах жили(70 км между нами). Это наверное и было ошибкой-слишком мало времени знали друг друга
Дело все не в том...оказалось,что человек неуравновешенный,слишком близко все к сердцу принимает....я сама очень импульсивна,вспыльчивая,эмоциональная..и он такой же! Чуть стресс-пьет,в пьяном состоянии ругается,матерится,оскорблял..сьехала от него,потому что боюсь таких мужчин
На протяжении 5 мес вернуть пытался...звонил плакал приезжал,но все в вперемешку с истерией,оскорблениями,пил сильно..параноил,следил за мной
Вроде и есть в нем хорошее,с деньгами хорошо управляется,ценности в жизни верные...и говорит,что это я его довела до такого,что другие женщины с ним идеальны были,я не снимаю с себя ответственности,знаю,где была не права..но,.. Истерящий мужчина...это нормально? Я бы и вернулась....но пугает,даже думала,проблемы с психикой..плакал,просил вернуться,кулаками в грудь бил что я его последняя любовь
И вот неделю назад пропал,везде заблокировал меня,когда достучалась таки,сказал-больше тебя не люблю,ты мне не нужна,и ещё много разных оскорблений до кучи,что я распоследняя бл*ь.Сам стал общаться сейчас с другой девушкой.
Подруги говорят,что я себя не уважаю..и пора все уже забыть. А у меня чувство,что я во всем виновата была..что можно было понять его ранимую душу и что то сделать,подстроиться,что он то ведь семью хотел..детей..денег не жалел на меня,любовник хороший..
Можно ли его оправдать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абъюзер и конченый эгоист, будет врать ради собственной выгоды и топать ножками когда что-то не так как он хочет.
Таким наплевать на интересы других людей.
Ни в коем случае жалеть не стоит.

Гость
#2

Я думаю, жить с теткой старше себя это не семейные отношения, просто он набирается опыта и меньше проблем чем с прищепками.

#3

Автор,беги ,не оглядываясь!!!!он всю жизнь тебе испортит и нервы!!!

Франт
#4
Гость

Я думаю, жить с теткой старше себя это не семейные отношения, просто он набирается опыта и меньше проблем чем с прищепками.

О !
В самую дырочку !

Гость
#5

Чеж с идеальными разбежался? Уверена, что и их довел, что сбежали от него. Забейте на психопата-манипулятора.

Гость
#6

Оправдать можно-человек ментально нездоров.А вот можно ли жить с психически ненормальным-большой вопрос.Так что не стоит об этом и думать

Гость
#7

Он психопат-абьюзер, нарцисс - что-то из этого. Они любят сразу про семью заливать. Радуйтесь, что отвалился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема