Гость
Статьи
Чем лучше жить с женой …

Чем лучше жить с женой чем с мамой?

Чем лучше жить с женой чем с мамой? Ничем не лучше. Первое время есть какие то отличия. Потом жена стареет морально и физически. Превращается в тыкву. Ничем от мамы не отличается как женщина. А у мамы своя пенсия, и нет никаких запросов. Всегда поможет.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Директор Пятерочки
#1

Ну все правильно, живи с мамкой, что не так то?

Гость
#2

С мамой трахаешься? Если да, тогда нет отличий.

#3

Как удобно жить с мамой и её пенсией)

Гость
#4

Дети должны жить с мамой, все правильно.

#5

Судя по постам ,не все опохмелились после выходных..

Гость
#6
Засранец

Судя по постам ,не все опохмелились после выходных..

автор тоже не опохмелился похоже

#8

Мама тоже не молодеет. И когда подойдёт её время запросов, мало не покажется.

Гость
#9

*** можна

Гость
#11

я не из этих жалких слизней
что липнут к женам и домам
я дикий волк бунтарь по жизни
да мам?

Гость
#12

Дно

Директор Пятерочки
#13
Засранец

Судя по постам ,не все опохмелились после выходных..

Так автор уже в недельном запое. В теме вопрос, в описании утверждение. Ну хочет пусть живет, нам печаль какая? Хоть с батей живет хоть с мамкой, хоть с отчимом. Нам плевать

Гость
#14

Еще почему-то считают, что финансовая зависимость от общества лучше, чем от родителей. Но это одно и то же. Просто воображают что они финансово независимы работая на хозяев которые унижают и ставят условия. Все зависимы от тех кто платит деньги

#15
Директор Пятерочки

Так автор уже в недельном запое. В теме вопрос, в описании утверждение. Ну хочет пусть живет, нам печаль какая? Хоть с батей живет хоть с мамкой, хоть с отчимом. Нам плевать

О ,скажи мне.
Че у вас продовщицы как собаки?Не платите? Или они просрочку утилизируют через свой желудок ?

Лавровый Лист
#16
Ирина

Мама тоже не молодеет. И когда подойдёт её время запросов, мало не покажется.

Лучше выполнить запросы одного человека, чем разрываться меж двух огней.

#17

мамкин пирожочек) молодец)

#18
Лавровый Лист

Лучше выполнить запросы одного человека, чем разрываться меж двух огней.

Можно не разрываться. Мне муж перед свадьбой поставил условие, что я не обижу его маму. До 100 лет вокруг неё скакала, но без ущерба для себя. Просто слушала её бред, но молчала в ответ.
Но и муж, молодец. Не навязывал мне её. Звонил каждое утро, навещал иногда один после работы. Встречались по праздникам и дням рождения. Вместе с моими родителями. Тоже нас не трогали.

Гость
#19

Если у взрослого половозрелого мужчины возникает такой вопрос, то даже и не стоит искать эти отличия, нужно просто жить с мамой, ни в коем случае не ходить к чужим тетям и никому не парить мозг.

Гость
#20
Гость

Еще почему-то считают, что финансовая зависимость от общества лучше, чем от родителей. Но это одно и то же. Просто воображают что они финансово независимы работая на хозяев которые унижают и ставят условия. Все зависимы от тех кто платит деньги

В смысле, а что пожизненное сидение у мамкиной юбки не преполагает, что мужчина должен работать? Автор всю жизнь на мамину пенсию прожить собирается, лишь бы не оказаться в "финансовой зависимости от общества"? Ну а не станет мамы, тогда как? Идти на паперть с протянутой рукой или все равно придется "работать на хозяев, которые унижают и ставят условия". Ну, или вслед за мамой в могилку ложиться.

Гость
#21

Хуже, а не лучше. Баб трахать нельзя

Лавровый Лист
#22
Ирина

Можно не разрываться. Мне муж перед свадьбой поставил условие, что я не обижу его маму. До 100 лет вокруг неё скакала, но без ущерба для себя. Просто слушала её бред, но молчала в ответ.
Но и муж, молодец. Не навязывал мне её. Звонил каждое утро, навещал иногда один после работы. Встречались по праздникам и дням рождения. Вместе с моими родителями. Тоже нас не трогали.

Вот поэтому я призываю людей строить отношения далеко от род
родственников. Чем дальше, тем лучше.

Лавровый Лист
#23
Гость

Хуже, а не лучше. Баб трахать нельзя

А кто вам запретит? Мама?
Это не проблема. Проблема может быть, если вы хотите не просто ахать, а какие-то отношения строить.

Но это уже к теме не относится.

#24
Лавровый Лист

Вот поэтому я призываю людей строить отношения далеко от род
родственников. Чем дальше, тем лучше.

Я тоже. Квартиры выбирали на другом конце города. Правда, пришлось покататься, когда старость к ним пришла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: