Гость
Статьи
Лучше относится к маме …

Лучше относится к маме и сестре чем ко мне

Пожалуйста ,только не нужно писать ,что ты ему никто ,а мама и сестра это семья . По сути я так же почти жена ему и семья ,так как мама вырастила и в 18 лет спихнула ,а жена всю оставшуюся жизнь ухаживает за мужем и рожает ему детей . Заметила ,что жених лучше относится к своей сестре и маме,чем ко мне . Оберегает их больше что -ли , не дай Бог в его присутствие поднимут что -то тяжелое ,даже на днях мне сказал ,что я и так тяжелые сумки не ношу ,так как он мне помогает и если я пакет и несу 5 кг ,потом мол ему высказываюсь ,а вот его мама и сестра таскают тяжести ,когда папа на работе и ничего .Я объяснила ,что его мама уже рожавшая женщина и больше не планирует детей ,а я хочу в будущем нормально родить и не хочу сейчас по 10 кг и больше таскать ,мне тяжело .Ладно просто донести такой пакет с машины до квартиры ,но у нас машины нет и тянуть с супермаркета 20 мин мне тяжко ,поэтому и не хожу за большими покупками больше одна . Потом за одежду ,мама старается дочь хорошо одевать ,попросила посмотреть ,купить и отправить им косуху ,на что мч ничего не ответил ,так как считает ,что сестре нужна в 12 лет косуха . А как я хотела себе купить косуху ,уточню за свои же деньги,не за его ,он мне высказывал для чего она мне нужна,мне разве не в чем ходить . Вот почему так , нормальный любящий мужчина наоборот будет хотеть ,что бы его девушка хорошо выглядела ,еще и сам возьмет и купит , а тут одни упреки .Только для родных своих и старается .

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
olli
#1

так всегда- моя бабушка всю жизнь прострадала- дед под одну руку мамау,под другую сестру-а она сзади))но вообще он был хорошим человеком, так бывает, не обижайтесь.

Лаура
#2

Вы написали, что вы ему почти жена. Что вас заставляет пр таком отношении желать развивать отношения с данным мужчиной?

Елена88
#3

Да уж! Всю жизнь промучиться можете с таким. Но если хотите с ним семью, то Вам нужно, что бы и его мама и сестра стали семьей для Вас, а Вы для них. Подружитесь с ними, или бегите, а то промучаетесь только

Гость
#4

Он не считает вас девушкой, которую нужно оберегать. Наоборот, считает Вам кем-то вроде партнера-вы на равных. То есть, если его ма и систр будут нести тяжёлые сумки, вы будете обязаны вместе с ним забрать их и тащить

Гость
#5

С таким каши не сваришь. Или примите это так, как есть. Что вы всегда будете на втором месте после них, или если Вас такой расклад не устраивает, уходите. У меня с бывшим тоже такое было. Мы жили далековато друг от друга, все втроем. И вот как-то его сестре нужна была помощь и он за секунду нашел деньги и поехал к ней, а ко мне уже длительное время не мог приехать (отмазка - денег нет). Это при том, что виделся он с ней чаще. Но там сестра была адекватная, сама ему сказала, что за дела, почему ты так к ней относишься. Но это была последняя точка в наших отношениях и я ушла. Просто я поняла, как он относится к людям, которых он любит и я поняла, что к сожалению, я в тот список не входила, судя по тому поступку. Не жалею. Сейчас нашла парня без сестры, а то от сестер одни проблемы

Автор
#6
olli

так всегда- моя бабушка всю жизнь прострадала- дед под одну руку мамау,под другую сестру-а она сзади))но вообще он был хорошим человеком, так бывает, не обижайтесь.

А мне этого не понять )У меня ,что у мамы есть брат родной,но брат ставит выше первым делом дочь и жену,а потом уже родители и сестра .Что у дедушки моего сестры родные были,но жена все равно на первом месте ,что сейчас мой отчим ,то есть мамин мужчина тоже с родной сестрой ,но все равно моя мама у него самая - самая .

Автор
#7
Лаура

Вы написали, что вы ему почти жена. Что вас заставляет пр таком отношении желать развивать отношения с данным мужчиной?

Хочу донести до него ,что жену нужно любить не меньше,чем маму /сестру /бабушку и тд . Если будет и дальше так себя вести ,уйду ,пока еще не расписались .

Автор
#8
Гость

С таким каши не сваришь. Или примите это так, как есть. Что вы всегда будете на втором месте после них, или если Вас такой расклад не устраивает, уходите. У меня с бывшим тоже такое было. Мы жили далековато друг от друга, все втроем. И вот как-то его сестре нужна была помощь и он за секунду нашел деньги и поехал к ней, а ко мне уже длительное время не мог приехать (отмазка - денег нет). Это при том, что виделся он с ней чаще. Но там сестра была адекватная, сама ему сказала, что за дела, почему ты так к ней относишься. Но это была последняя точка в наших отношениях и я ушла. Просто я поняла, как он относится к людям, которых он любит и я поняла, что к сожалению, я в тот список не входила, судя по тому поступку. Не жалею. Сейчас нашла парня без сестры, а то от сестер одни проблемы

Мне кажется ,что скорее всего ,что моего ,что вашего бывшего так мамы приучили . Что сестра и мама должны быть на первом месте ,а жена на втором . Я даже замечаю ,что даже когда мой рассказывает своей маме ,что раз в пятилетку купил какую-то технику себе или вещь ,она сразу "Ой ,а сестре надо то -то -то ,ты сможешь посмотреть и купить ?" .Скорее всего ,как у моей подруги даже еще не свекровь ,так как они с мч только встречаются ,у нее 2 сына .То она моей подруге и сама все покупает и учила сына ,что нужно ухаживать за девушкой,подарки и сюрпризы делать ,никогда и разговора не было,что сын что -то купил себе ил своей девушке ,значит иди покупай брату своему . Наоборот считает ,что так и должно быть. У нас скорее всего так никогда не будет . Будет только мама _мама_сестра_сестра .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: