Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Всем доброго времени суток! Интересно мнение людей на ситуацию со стороны. Суть ситуации такая, что 5 лет назад я переехала из-за учёбы в университете в Чебоксары, хотя очень хотелось в Казань, но не сложилось. Сейчас я закончила бакалавриат, продолжаю обучение в магистратуре, работаю и у меня огромное желание переехать в Казань, начать там новую жизнь, сменить работу, однако в Чебоксарах у меня появился молодой человек, которого я люблю и который не хочет меня отпускать. Сердце разрывается, трудный выбор, будто чаша весов #отношения #переезд 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он не рассматривает возможность переезда с вами и дальнейшей совместной жизни ?

Яяя
#2

А почему парень не хочет поехать с вами? Непонятно

#3

оставь мальчика в покое пусть живет езжай в казань . если семью заведете . то во всех проблемах будите его винить , себя винить . что если бы в казань поехали то было бы счастье полное.

barbr
#5

у меня были отношения на расстоянии, длились 1.5 года, потом я за этого человека вышла замуж

это огромный труд, необходимо постоянно созваниваться, из-за разницы часовых поясов и несостыковки графиков могут возникнуть сложности

если вы сейчас можете переехать, а он может через 2-4 месяца, то нормально

а если это длительная эпопея, то не имеет смысла, так как вместе вы недавно, и поддерживать отношения на расстоянии будет очень проблематично и скорее всего это приведет к разрыву (да и вообще, зачем оно Вам надо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: