Гость
Статьи
Знакомство для зачатия …

Знакомство для зачатия ребенка

Познакомился через сз с девушкой. Внешность средняя, высокая, фигура норм. ~40 лет, начальница какая -то. Её целью оказалось найти мужчину для зачатия естественным путем. Планирует воспитывать сама, обеспечена. Вот думаю, стоит ли ввязываться. С одной стороны доступный сэкс. С другой стороны, все на словах, от алиментов не застрахован, скажет, ты отец, обеспечивай. В одном городе живём.

Опрос
Как думаете, стоит помочь?
donor
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прижучит тебя эта самка как только в декрет уйдет и будешь ты алики 18 (восемнадцать) лет платить просто так.

#2

Пусть платит миллиона два тебе. И то это маловато.

#3

Можно сходить вам в центр репродуктологии. Сдадиде сперму, а женщину оплодотворят. Там договор заключают. От алиментов будите застрахованы.
Хотя она и без вас может туда сходить, оплодотворят спермой анонимного доннора. Стоимость по сравнению с ЭКО вообще незначительная, для 40летней обеспеченной женщины это вообще не проблема будет.

Гость
#4

Фантазия влажная

Гость
#5

чисто для зачатия существует банк спермы.
Баба твоя врёт ,у неё корыстные цели - хочет тебя использовать для секса ,а
если родит ,то всю жизнь будет тебе нервы делать,играя на отцовских чувствах

#6

На месте женщины предложила бы оформиться официально, с донорством спермы в репродуктивном центре. Они вам платят за порцию спермы и заключают договор, по которому вы их клиенткам за зачатых детей и ичего не должны станете, ни алименты ни наследство. И женщине, по договоренности, за оплату услуги продают именно вашу сперму. А меж собой вы там как договоритесь - ваше личное дело. Главное - по документам официально у вас никаких родительских прав и обязанностейне возникает, если все грамотно через медцентр с лицензией на такие услуги все оформлено. Если не оформлено - то в любой момент женщина сможет подать на алименты и вам их присудят.

#7

Сейчас много женщин рожает для себя. Не хотят делить с мужчинами ребенка, больше льгот, привелегий. Многие обращаются за искуственным оплодотворением от донора. Но если женщина решила зачать естественным путем, она НИКОГДА не посвятит в свои планы мужчину, никогда ему не расскажет, чтобы после родов не лез к ним с ребенком. Будет говорить, что пьет ОК, спираль, бесплодие..., способов много получить биоматериалл.

#8
Гость

Прижучит тебя эта самка как только в декрет уйдет и будешь ты алики 18 (восемнадцать) лет платить просто так.

А потом ещё жилищные алименты, а если дитя в институт пойдет, то до 23. Даже если рожалка в настоящий момент искренне думает "я сама", в любой момент может передумать (и передумает, 100%). Даже не думай.

donor
#9
Тоська Кислицына

Сейчас много женщин рожает для себя. Не хотят делить с мужчинами ребенка, больше льгот, привелегий. Многие обращаются за искуственным оплодотворением от донора. Но если женщина решила зачать естественным путем, она НИКОГДА не посвятит в свои планы мужчину, никогда ему не расскажет, чтобы после родов не лез к ним с ребенком. Будет говорить, что пьет ОК, спираль, бесплодие..., способов много получить биоматериалл.

Я тоже думал, что-то тут не то, но поискал её по фото и на шёл её анкеты на специализированных сайтах по поиску донора (такие оказывается есть), с тем же или похожем текстом.

donor
#10
Анастасия Настя

Можно сходить вам в центр репродуктологии. Сдадиде сперму, а женщину оплодотворят. Там договор заключают. От алиментов будите застрахованы.
Хотя она и без вас может туда сходить, оплодотворят спермой анонимного доннора. Стоимость по сравнению с ЭКО вообще незначительная, для 40летней обеспеченной женщины это вообще не проблема будет.

Вот в этом и вопрос, зачем она ищет донора на сз)

#11
donor

Я тоже думал, что-то тут не то, но поискал её по фото и на шёл её анкеты на специализированных сайтах по поиску донора (такие оказывается есть), с тем же или похожем текстом.

Ну экономит дама. Клинике платить за услугу надо, а с вами можно и бесплатно. Просто она не умная, планы озвучивает, мужиков от себя отпугивает. У меня знакомая родила для себя, но она роман закрутила аж в другом городе, чтобы потом не нашел и сразу бросила мужчину увидев 2 полоски на тесте.

Гость
#12

Зачем донором? Женитесь, женщина обеспеченная и с хорошей фигурой. У вас то есть дети?

Гость
#13

Такой большой, а в сказки веришь.

donor
#14
Гость

Зачем донором? Женитесь, женщина обеспеченная и с хорошей фигурой. У вас то есть дети?

Детей нет. Лицо не в моём вкусе, слишком стронг фейс. Да и старше меня)

Гость
#15
Гость

Прижучит тебя эта самка как только в декрет уйдет и будешь ты алики 18 (восемнадцать) лет платить просто так.

Не просто так, а на содержание СВОЕГО ребенка

#16
Анастасия Настя

Можно сходить вам в центр репродуктологии. Сдадиде сперму, а женщину оплодотворят. Там договор заключают. От алиментов будите застрахованы.
Хотя она и без вас может туда сходить, оплодотворят спермой анонимного доннора. Стоимость по сравнению с ЭКО вообще незначительная, для 40летней обеспеченной женщины это вообще не проблема будет.

Она и без мужчины туда сходит, конечно. Узнает о доноре возраст, типаж внешности, что у него нет ЗППП и генетических факторов риска. Но мужчину она не увидит и не оценит, туповат он или неглуп. Поэтому многие ие женщины не хотят покупать донорскую сперму, в первую очередь. Цена вопроса-то там вполне небольшая, это же не донорская яйцеклетка и не ЭКО.

#17
Гость

Зачем донором? Женитесь, женщина обеспеченная и с хорошей фигурой. У вас то есть дети?

А оно ей надо?? Как дети :)

Гость
#18
Елена

Она и без мужчины туда сходит, конечно. Узнает о доноре возраст, типаж внешности, что у него нет ЗППП и генетических факторов риска. Но мужчину она не увидит и не оценит, туповат он или неглуп. Поэтому многие ие женщины не хотят покупать донорскую сперму, в первую очередь. Цена вопроса-то там вполне небольшая, это же не донорская яйцеклетка и не ЭКО.

Ерунду пишете, как раз донора спермы взять надежнее в плане здоровья,качества сперматозоидов ( их еще и сортируют и " улучшают " питательными веществами )
Фото ,конечно не покажут но покажут детские фотографии донора, описание внешности, цвет глаз,волос и т.д., образование, род занятий, хобби.

Гость
#19

Сегодня женщина независима и состоятельна. Завтра всё может измениться. Да и планы её могут враз перемениться... Да и в законе чётко написано, что родители ОБЯЗАНЫ содержать своих несовершеннолетних детей. ОБА родителя! Скорее всего после рождения ребенка Вас ждёт вызов в суд для определения отцовства. Суд заставит делать тест ДНК - и присуждает Вам выплачивать 25% от всех доходов до 18 ребёнкиных лет. Откажетесь делать тест - будете признаны отцом автоматически. (Если , не дай Бог, ребенок родится больным или станет инвалидом , платить будете пожизненно. А в случае особого дорогостоящего лечения алименты могут возрасти с 25% чуть ли не до 70) Если Вас такое устраивает - соглашайтесь оплодотворять.

donor
#20
Гость

Сегодня женщина независима и состоятельна. Завтра всё может измениться. Да и планы её могут враз перемениться... Да и в законе чётко написано, что родители ОБЯЗАНЫ содержать своих несовершеннолетних детей. ОБА родителя! Скорее всего после рождения ребенка Вас ждёт вызов в суд для определения отцовства. Суд заставит делать тест ДНК - и присуждает Вам выплачивать 25% от всех доходов до 18 ребёнкиных лет. Откажетесь делать тест - будете признаны отцом автоматически. (Если , не дай Бог, ребенок родится больным или станет инвалидом , платить будете пожизненно. А в случае особого дорогостоящего лечения алименты могут возрасти с 25% чуть ли не до 70) Если Вас такое устраивает - соглашайтесь оплодотворять.

Это что, любого мужика с улици можно ткнуть пальцем и притащить в суд для определения отцовства?))

Гость
#21
donor

Вот в этом и вопрос, зачем она ищет донора на сз)

Ищет, потому что бывают немолодые, бездетные мужчины, которые хотят иметь собственных детей. К примеру, старые холостяки, или жена бесплодна. Или уже жена имеет детей от прежних браков и больше рожать не намерена. Такие мужчины согласятся и оплодотворить, и ребенка содержать. И общаться с кровиночкой периодически. При этом не жить вместе.

#22

Насколько я знаю,в центрах репродукции вначале накачивают организм лошадиной дозой гормонов, а затем уже вводят сперму донора. Поэтому эта женщина и не хочет портить свое здоровье.

Гость
#23
Гость

Ерунду пишете, как раз донора спермы взять надежнее в плане здоровья,качества сперматозоидов ( их еще и сортируют и " улучшают " питательными веществами )
Фото ,конечно не покажут но покажут детские фотографии донора, описание внешности, цвет глаз,волос и т.д., образование, род занятий, хобби.

Только официального донора невозможно заставить платить алименты.
А того, который оплодтворяет естественным путём - запросто!

Гость
#24
donor

Это что, любого мужика с улици можно ткнуть пальцем и притащить в суд для определения отцовства?))

Да, можно. Только судебные издержки оплатит заявительница. И она же оплатит тест ДНК если тот покажет, что мужчина с улицы - не отец. Поэтому женщине просто нет смысла тащить в суд любого мужчину, если она сама знает, что он не может быть отцом. Слишком хлопотно и затратно с нулевым результатом.

Гость
#25
БосикомПоЛужам

Насколько я знаю,в центрах репродукции вначале накачивают организм лошадиной дозой гормонов, а затем уже вводят сперму донора. Поэтому эта женщина и не хочет портить свое здоровье.

Не всегда, если женщина здорова, то делают это в естественном цикле, без стимуляции гормонами или с минимальной дозой,всё индивидуально

#26
БосикомПоЛужам

Насколько я знаю,в центрах репродукции вначале накачивают организм лошадиной дозой гормонов, а затем уже вводят сперму донора. Поэтому эта женщина и не хочет портить свое здоровье.

При ЭКО гормонотерапию назначают, при подсадке эмбрионов. При искуственном оплодотворении никаких гормонов и стоит гораздо дешевле. ЭКО делают когда проблемы по зачатию, емли проблем нет, то искуственное оплодотворение от дрнора.

Гость
#27

Ни в коем случае. Тебя поставят раком на несколько десятилетий вперед и сломают жизнь.

#28
Гость

Ищет, потому что бывают немолодые, бездетные мужчины, которые хотят иметь собственных детей. К примеру, старые холостяки, или жена бесплодна. Или уже жена имеет детей от прежних браков и больше рожать не намерена. Такие мужчины согласятся и оплодотворить, и ребенка содержать. И общаться с кровиночкой периодически. При этом не жить вместе.

Спермодонором можно быть до 35ти лет, но лучше брать помоложе. До 29ти хотя бы. У мужчин генетический материал, в силу физиологии, повреждается во много раз быстрее, чем у женщины. На долю немолодых отцов приходится неприлично большой процент детей-инвалидов.

Гость
#29
Елена

Спермодонором можно быть до 35ти лет, но лучше брать помоложе. До 29ти хотя бы. У мужчин генетический материал, в силу физиологии, повреждается во много раз быстрее, чем у женщины. На долю немолодых отцов приходится неприлично большой процент детей-инвалидов.

Верно, по статистике только у 8% мужчин - доноров спермы" годный " материал.
У 50% пар детородного возраста проблемы с зачатием , мужской фактор бесплодия

Гость
#30
Анастасия Настя

Можно сходить вам в центр репродуктологии. Сдадиде сперму, а женщину оплодотворят. Там договор заключают. От алиментов будите застрахованы.
Хотя она и без вас может туда сходить, оплодотворят спермой анонимного доннора. Стоимость по сравнению с ЭКО вообще незначительная, для 40летней обеспеченной женщины это вообще не проблема будет.

Читать умеешь? Мужчина напимал ,что женщина эта хочет забеременеть естественным путем

Гость
#31
Гость

чисто для зачатия существует банк спермы.
Баба твоя врёт ,у неё корыстные цели - хочет тебя использовать для секса ,а
если родит ,то всю жизнь будет тебе нервы делать,играя на отцовских чувствах

Вы ***, читайте текст. Вы думаете,обеспеченная женщина не может сходить в центр и там все сделать ? Она хочет забеременеть естественным путем. Она бы не стала тратить свое время на СЗ

donor
#32
Гость

Вы ***, читайте текст. Вы думаете,обеспеченная женщина не может сходить в центр и там все сделать ? Она хочет забеременеть естественным путем. Она бы не стала тратить свое время на СЗ

Не только на простом сайте знакомств, я нашёл её анкеты на спец сайтах знакомств для зачатия ребёнка)

Гость
#33
donor

Не только на простом сайте знакомств, я нашёл её анкеты на спец сайтах знакомств для зачатия ребёнка)

А не свисти - ка ! Не будет тебе взрослая, умная,самодостаточная женщина искать донора на СЗ ,где нет никакой гарантии и опасно нарваться на обман,
да она лучше деньги заплатит и возьмёт донора в клинике

Мерзавец
#34

У тебя девок мало что-ли???

Мерзавец
#35
donor

Не только на простом сайте знакомств, я нашёл её анкеты на спец сайтах знакомств для зачатия ребёнка)

ты профессиональный спермодонор?
что ты там делал на спец сайтах?

donor
#36
Гость

А не свисти - ка ! Не будет тебе взрослая, умная,самодостаточная женщина искать донора на СЗ ,где нет никакой гарантии и опасно нарваться на обман,
да она лучше деньги заплатит и возьмёт донора в клинике

Получается, ты её неумной и несамодостаточной называешь? )

donor
#37
Мерзавец

ты профессиональный спермодонор?
что ты там делал на спец сайтах?

Проверил на фейк её фото, нашёл её анкеты на других сайтах, +- теже данные.

Гость
#38
donor

Получается, ты её неумной и несамодостаточной называешь? )

Получается, что ты разводку написал/а

Гость
#39

На что только не пойдут мужчина ради секса 🤦🏼‍♀️Лишь бы не тратиться 🤣

donor
#40
Гость

Получается, что ты разводку написал/а

Хочешь чтоб я её разанонимировал, что ли? Ох и затролят же её местные. 👹

Гость
#41
Анастасия Настя

Можно сходить вам в центр репродуктологии. Сдадиде сперму, а женщину оплодотворят. Там договор заключают. От алиментов будите застрахованы.
Хотя она и без вас может туда сходить, оплодотворят спермой анонимного доннора. Стоимость по сравнению с ЭКО вообще незначительная, для 40летней обеспеченной женщины это вообще не проблема будет.

Для жещины 40 лет это уже проблема, только через ЭКО

Гость
#43

Она скорее хочет размножиться от нормального, который сам детей хочет, но от прнцессождалок устал. Таких и на этом сайте много. Нормальные мужики, которые не могут найти себе пару среди молодых с запросами богатого принца и уже отчаялись. Вполне возможно, что вырастит и сама, и на алименты подавать не будет, но такой вариант все таки интересней тому, кто захочет участвовать изредка в жизни ребёнка и кому сердце греет, что у него дети растут. Я как-то фильм смотрела про частного донора в другой стране. Порция спермы 50 евро, у него все справки и анализы сданы. Приходит в отель, дрочит в стаканчик и уходит. Единственное его желание - знать получилось ли и когда и кого родила. Пользуются *** такой услугой. У него много клиентов, и его радует, что он так семя свое посеял)

Гость
#44

Добрый день! Готов помочь женщине стать мамой. Живу в Санкт-Петербурге, мужчина 33 лет, русский. Не курю. Связаться со мной можно по почте : spb.89@rambler.ru

Гость
#45
Гость

Ищет, потому что бывают немолодые, бездетные мужчины, которые хотят иметь собственных детей. К примеру, старые холостяки, или жена бесплодна. Или уже жена имеет детей от прежних браков и больше рожать не намерена. Такие мужчины согласятся и оплодотворить, и ребенка содержать. И общаться с кровиночкой периодически. При этом не жить вместе.

Я бы тоже хотел бы ребенка у меня жена удалила матку у нее уже ест дочь а уменя нет никого я бы все отдал за ребенка

Гость
#46
Rerner

Пусть платит миллиона два тебе. И то это маловато.

Мечтать не вредно, средняя цена 10 тыс + сходить к юристу все оформить и отказ от еще не родившегося ребёнка, указав что он ток спермодонор + очень много женатых мужчина согласны на такое абсолютно бесплатно ! Особенно когда женщина просит отказ от ребёнка и оплачивает услуги юриста)))
Мне коллега ,когда я сказала о своих планах ,себя сразу предложил ,на минуту у него 2 детей )))

Гость
#47
Тоська Кислицына

Сейчас много женщин рожает для себя. Не хотят делить с мужчинами ребенка, больше льгот, привелегий. Многие обращаются за искуственным оплодотворением от донора. Но если женщина решила зачать естественным путем, она НИКОГДА не посвятит в свои планы мужчину, никогда ему не расскажет, чтобы после родов не лез к ним с ребенком. Будет говорить, что пьет ОК, спираль, бесплодие..., способов много получить биоматериалл.

Единственный умный коментарий ))) и главное все в точку )))

Гость
#48
Анастасия Настя

Можно сходить вам в центр репродуктологии. Сдадиде сперму, а женщину оплодотворят. Там договор заключают. От алиментов будите застрахованы.
Хотя она и без вас может туда сходить, оплодотворят спермой анонимного доннора. Стоимость по сравнению с ЭКО вообще незначительная, для 40летней обеспеченной женщины это вообще не проблема будет.

Здравствуйте! Познакомлюсь с женщиной для прекрасного, здорового, нежного секса на зачатие ребёнка. Возможны серьёзные отношения при взаимной симпатии и обоюдному решению. ВПУСТУЮ НЕ ОБЩАЮСЬ! МОСКВА. Мне 38, я высокий (190), славянской внешности, стройный, с отличным здоровьем, без вредных привычек. Ortokon1 – тг, 89645650485 ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: