Гость
Статьи
Росстаемся с парнем …

Росстаемся с парнем после 5 лет

Мы с парнем 5 лет, и росстаемся на почве скандалов. Он не умеет слушать. Что касаеться оплаты жилья, и всего важного. Говорит что меня волнуют только деньги. А я объясняю что жильё и семья это самое важное. Мы работаем вместе, но последнее время он не может даже на двоих заплатить за жильё. Он забрал свои вещи и ушёл к сестре с мамой #расставание

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Росстаетесь? А как давно вы с учебником русского языка расстались? Училась только как на шее у мужика сидеть? Правильно он тебя бросил, меркантильная, жадная и неграмотная бабища!

Гость
#2

А до этого 5 лет все устраивало?

Cвета
#3

Ну и терпение у вас - 5 лет (напишу прописью - ПЯТЬ!) встречаться, а он все парень, а не муж.
А вы все терпилО.
Вы прям нашли друг друга, кхе-кхе...

Гость
#4

И правильно, пока вы оба не поймете, что не надо тупо отстаивать свое мнение, что надо бы и к чужому прислушиваться, вам не стоит жить вместе.

Гость
#5

Я бы тоже от тебя ушёл
У тебя в голове вакуум

Гость
#6
Гость

А до этого 5 лет все устраивало?

Нет, но я думала он будет к чему то стремиться, а как я стала работать, он вообще не хочет не работать не за что платить

Гость
#7
Гость

Нет, но я думала он будет к чему то стремиться, а как я стала работать, он вообще не хочет не работать не за что платить

Все правильно! У нас в стране полное равенство! раньше работал мужчина, теперь твоя очередь! Обнаглела совсем!

Гость
#8
Гость

Росстаетесь? А как давно вы с учебником русского языка расстались? Училась только как на шее у мужика сидеть? Правильно он тебя бросил, меркантильная, жадная и неграмотная бабища!

Одна буква вас смутило, иди отсюда если что не нравиться, и смотри в свой букварь

Гость
#9
Гость

И правильно, пока вы оба не поймете, что не надо тупо отстаивать свое мнение, что надо бы и к чужому прислушиваться, вам не стоит жить вместе.

К чему прислушиваться, к тому что он работать не хочет и оплачивать для начала жильё

АльтерЭго
#10

Ну вот он и ушёл к семье...

АльтерЭго
#11
Гость

Нет, но я думала он будет к чему то стремиться, а как я стала работать, он вообще не хочет не работать не за что платить

Тадам. Радуйся, что ушёл и не успел на тебя кредиты навесить. Просто ты не та для которой он хочет что-то делать. Больно, обидно, но увы...

Гость
#12
Гость

Все правильно! У нас в стране полное равенство! раньше работал мужчина, теперь твоя очередь! Обнаглела совсем!

Правильно! Бабы пусть работают, делают карьеру, а мужчины пусть рожают и сидят с детьми!

Гость
#13
Гость

К чему прислушиваться, к тому что он работать не хочет и оплачивать для начала жильё

Ну так в таком случае это же хорошо - что сам свалил

#14

Да мне бы западло было с жены денег просить. Но ты же не жена и к тому же неграмотна. 5 лет Он твой вареник теребил без свадьбы, тебя это ни на какие мысли не наводит???😛

Гость
#15
Бегу волосы назад

Да мне бы западло было с жены денег просить. Но ты же не жена и к тому же неграмотна. 5 лет Он твой вареник теребил без свадьбы, тебя это ни на какие мысли не наводит???😛

А ты какого хрена здесь сидишь *** российское, на моём посте

Гость
#16

Беги от стервы!!!!!!

Гость
#17
Гость

Нет, но я думала он будет к чему то стремиться, а как я стала работать, он вообще не хочет не работать не за что платить

Правильно сделали, что расстались. Ещё не хватало дармоеда содержать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: