Гость
Статьи
Парень курит, а я нет

Парень курит, а я нет

И постоянно прописывается все этой вонью сигаретой, попросила бросить, но он сказал что нет. Значит не настолько любит и нужна, курит он давно. Как его уговорить бросить курить, ведь все пахнет этими сигаретами,вернее папиросами, беломорканпл, ну невыносимо для не курящей, или только один выход расстаться... #отношения #курение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда начинала с ним встречаться знала что он курит? Знала что не собирается бросать?

Инга
#2

А с

Инга
#3

А сразу чего с таким встречаться начинала?

Гость
#4

Его уговоривать и воспитывать не надо, а сама реши -те вонь эта нужна или нет.
Но ты мужику точно по фигу.

Гость
#5
Света

Когда начинала с ним встречаться знала что он курит? Знала что не собирается бросать?

Нет не знала, недавно узнала, у нас ещё и не было ничего, моё условие, что перестанет курить. А там видно будет

Гость
#6
Света

Когда начинала с ним встречаться знала что он курит? Знала что не собирается бросать?

Дык бабы дуры, думают, что перевоспитать взрослого мужика😛гы-гы

Василий
#7

Это зависимость. Уходите.

Наслаждаюсь жизнью
#8

Покажите мне такой антиквариат, который курит беломорканал??))))
Его мой дедушка курил.

Саша
#9
Гость

Нет не знала, недавно узнала, у нас ещё и не было ничего, моё условие, что перестанет курить. А там видно будет

Потом пить начнëт, по бабам шастать, если не удалось сразу на место поставить, дела плохи, надо новенького искать

Гость
#10

Не бросит он курить. Скажет, это вы его не любите, раз не принимаете его с сигаретой. Надо было сразу некурящего выбирать. Теперь или терпеть, или расставаться.

Гость
#11
Гость

Не бросит он курить. Скажет, это вы его не любите, раз не принимаете его с сигаретой. Надо было сразу некурящего выбирать. Теперь или терпеть, или расставаться.

Согласна с вами.

Гость
#12

Предложите парню попробовать любую систему нагревания табака или одноразовую электронку. На первое время можно с табачным вкусом. После них противного табачного запаха ни в помещении ни от человека нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: