Гость
Статьи
Парень курит

Парень курит

Я сейчас нахожусь в шоке немного, нужен совет как поступить, впервые с таким столкнулась
Встречаюсь с парнем пол года, ему 27, у него есть компания друзей детства, с которыми он достаточно часто видится, и сейчас я узнала, что он с ними курит травку. Сказать что я в шоке, это ничего не сказать. Он не курит сигареты, выпивает немного по праздникам, весь из себя позитивный, а тут...
Как мне лучше поступить? Есть ли с таким человеком будущее? С травкой я никогда не сталкивалась, по моим представлениям, это что-то рядом с наркотиками
Надеюсь на адекватный совет
Заранее всем спасибо

Антонина
40 ответов
Последний — Перейти
#1

трава не наркотик.

#2

дай адрес я ним паровозика раскурю

Гость
#3
Моногамус

трава не наркотик.

Согласен на все 100%

#4

Автор он торч. А это проблемы с законом могут быть, у него проблемы со здоровьем и расшатанные нервы. Такие фиг когда бросают. Это их образ жизни. Но они все психи кто долго курит.

Гость
#5

Что значит “рядом с наркотиком”, если это и есть наркотик? Почитайте уголовный кодекс 228 ст, сроки за хранение, приобретение, распространение, и подумайте очень хорошо - вам такое надо в жизни? Он вас за собой потянет, на самое дно.

#6

Я думаю лучше расстаться пока не поздно, если тебя это уже напрягает, не думаю что смиришься с этим

Гость
#7

В траве ничего очень плохого нет.. Самый лучший способ-поговорить с ним и сказать,что вы это не одобряете. Если молодому человеку все равно на ваше мнение,то принимайте меры...Удачи

Гость
#8

В траве ничего очень плохого нет.. Самый лучший способ-поговорить с ним и сказать,что вы это не одобряете. Если молодому человеку все равно на ваше мнение,то принимайте меры...Удачи

Гость
#9

Если ты не планируешь заводить семью то это интересный опыт повстречаться и узнать повадки что бы быть подкованой в будущем к примеру со своими детьми, но счасливая семейная жизнь вряд-ли выдит с этим человеком, но если он дорожит тобои он должен сам понимать что это плохо и прикратить
А вообще это твоя жизнь и решать только тебе! Никогда не чего не слушай! Только ты знаешь эту сетуацию, мы смотрим на нее другим взглядом

Гость
#10

Автор, последние десятилетия селекционеры трудились не только над морозоусточивостью помидоров, но и над "забористостью" конопли. Нынешняя трава уже давно не тот лёгкий наркотик, которым баловались хиппи. Она быстрее вызывает привыкание, сильнее разрушает клетки мозга, в результате чего активные курильщики уже через несколько лет становятся несколько слабоумными.
Зачем вам связь с деградантом? У кого мозги есть, тот даже не начинает, а у кого нет, с помощью марихуаны довольно оперативно превращается в овощ.
Даже не думайте нырять во всё это.

Гость
#11

Я тоже всю жизнь в меру курю травку. Проблем нет. Живу в стране, где она легализована. Знаю об этом всё. Спрашивайте, отвечу. От себя скажу, что нужно знать меру потребления и никогда её не превышать. Тогда её потребление будет приносить больше пользы, чем вреда...

Гость
#12
Гость

Автор, последние десятилетия селекционеры трудились не только над морозоусточивостью помидоров, но и над "забористостью" конопли. Нынешняя трава уже давно не тот лёгкий наркотик, которым баловались хиппи. Она быстрее вызывает привыкание, сильнее разрушает клетки мозга, в результате чего активные курильщики уже через несколько лет становятся несколько слабоумными.
Зачем вам связь с деградантом? У кого мозги есть, тот даже не начинает, а у кого нет, с помощью марихуаны довольно оперативно превращается в овощ.
Даже не думайте нырять во всё это.

У активного курильщика быстрее деньги на траву кончатся, чем он слабоумным станет. Если только он сам себе не выращивает, но это уже совсем другая история.

Гость
#13
Гость

Я тоже всю жизнь в меру курю травку. Проблем нет. Живу в стране, где она легализована. Знаю об этом всё. Спрашивайте, отвечу. От себя скажу, что нужно знать меру потребления и никогда её не превышать. Тогда её потребление будет приносить больше пользы, чем вреда...

По чём 1г чтоб с одного мокрого в мясо?

#14

Ну если вы в шоке, ответ очевиден)

Гость
#15

ООН недавно исключило траву из списка особо опасных веществ. Во многих странах трава легализована/декриминализирована. Если он не злоупотребляет, то рисков для здоровья меньше чем от сигарет и алкоголя. Почитайте об этом в интернете, только на нормальных ресурсах. Лучше англоязычных

Гость
#16
Гость

Автор, последние десятилетия селекционеры трудились не только над морозоусточивостью помидоров, но и над "забористостью" конопли. Нынешняя трава уже давно не тот лёгкий наркотик, которым баловались хиппи. Она быстрее вызывает привыкание, сильнее разрушает клетки мозга, в результате чего активные курильщики уже через несколько лет становятся несколько слабоумными.
Зачем вам связь с деградантом? У кого мозги есть, тот даже не начинает, а у кого нет, с помощью марихуаны довольно оперативно превращается в овощ.
Даже не думайте нырять во всё это.

Ага, в Калифорнии и Нидерландах одни деграданты. Битлз вообще помойка, а у Маска клетки мозга разрушены, вот он для этого neuralink сделал, клетки свои восстанавливать

Гуля
#17

Расстаться с ним, ничего хорошего с наркоманом быть не может, это всё разрушает мозг, нарушается эмоциональная сфера, позитив со временем сменится приступами агрессии.

Гость
#18
Гость

Ага, в Калифорнии и Нидерландах одни деграданты. Битлз вообще помойка, а у Маска клетки мозга разрушены, вот он для этого neuralink сделал, клетки свои восстанавливать

В Голландии больше курят туристы, а не сам голландцы. И причём тут битлы? Тогда трава другая была, да и не все они её курили.
Не знаю, что там курит Маск, но явно немного, иначе стал бы овощем, как и все, кто курит траву каждый день.

Гость
#19
Гость

У активного курильщика быстрее деньги на траву кончатся, чем он слабоумным станет. Если только он сам себе не выращивает, но это уже совсем другая история.

Почему кончатся? Трава не так уж дорого стоит, хорошие сигареты и алкоголь куда дороже, по крайней мере, на Западе.

Гость
#20
Гость

В Голландии больше курят туристы, а не сам голландцы. И причём тут битлы? Тогда трава другая была, да и не все они её курили.
Не знаю, что там курит Маск, но явно немного, иначе стал бы овощем, как и все, кто курит траву каждый день.

Откуда такие данные? Вы исследования проводили?

Гость
#21
Гость

Откуда такие данные? Вы исследования проводили?

Не я проводила, голланцы. Они же первые траву легализовали, поэтому и мониторили ситуацию довольно тщательно.

dj_neliqwid
#22
Гость

По чём 1г чтоб с одного мокрого в мясо?

75$ - 3.5г

Гость
#23

Автор, в тебя тыкал xyeм наркоша. С тобой же ни один нормальный мужик не свяжется, если узнает что ты с наркошей мутила)))

Гость
#24

Приведу здесь пример одного уважаемого и чрезвычайно умного человека в возрасте за 50 лет. Здоровья ему не занимать, хоть и не спортсмен. Вообще по нему не скажешь, но узнав его поближе оказалось, что он с ранней юности курит травку каждый день, как другие люди обычные сигареты несколько десятилетий. Другие наркотики он никогда не употреблял, но вот от травки говорит "нет причин отказываться,, т.к. знаю меру". Более того, он считает травку залогом своего проф. успеха по жизни, а ведь ему удалось многого достичь: два ВО, свой успешный бизнес поднял чисто своими силами, сколотил немалое состояние и.пр.. И по натуре он щедрый, добрый, позитивный и адекватный в своих поступках пожилой Человек. А вот негативных примеров употребления травки у меня не было и нет.

Гость
#25
Гость

В Голландии больше курят туристы, а не сам голландцы. И причём тут битлы? Тогда трава другая была, да и не все они её курили.
Не знаю, что там курит Маск, но явно немного, иначе стал бы овощем, как и все, кто курит траву каждый день.

Вообще то, социальные и физиологические проблемы, сопутствующие потреблению марихуаны, не являются доказанными причинными связями и остаются дискуссионными. Откуда в ваших постах такая категоричность?

Гость
#26
Well.Gi

дай адрес я ним паровозика раскурю

Товарищ майор, вам заняться нечем больше и вы сидите на женском форуме?

Гость
#27

бедняжка, если бы ты жила в США то наверное бы была одинокой всю жизнь, ведь там все курят травку и она легализована как и спиртное.

Гость
#28

покурите с ним, вам понравится

Гость
#29

Имею опыт общения с планокупром.
Вечная депрессия, унылое настроение, пока не покурит. и много слов.. а дела ноль. Не работал. совсем. сбитый режим сна. Приступы истерики.
Стаж курения больше 10 лет. Курит ежедневно
Думайте, нужна ли такая перспектива. Меня хватило на 11 месяцев.

#30
Гость

Имею опыт общения с планокупром.
Вечная депрессия, унылое настроение, пока не покурит. и много слов.. а дела ноль. Не работал. совсем. сбитый режим сна. Приступы истерики.
Стаж курения больше 10 лет. Курит ежедневно
Думайте, нужна ли такая перспектива. Меня хватило на 11 месяцев.

Дада, истерички они все - планокуры

Гость
#31
Melaniyatramp

Дада, истерички они все - планокуры

Я думала, это один мне уникум такой попался.
Правильно сделала, что закончила отношения.
жить с истеричко-ббббррррр. Сама я пофигист. Мне пофиг на мелочи.
А него срывы бывали
1 раз в магазине... Очередь застряла, и его накрыло.
Бросил корзину и на выход
Второй раз дома рвануло. Сосед ремонт делал, сверлил.
Третий раз рвануло, когда с матерью своей поругался (бытовуха ничего интересного).
После 3 раза у меня сомнения пошли сильные

Гость
#32

Во многих цивилизованных странах за марихуану тебе ничего не будет (если просто сам куришь). Очень много умных, образованных, воспитанных людей курят травку. По факту вреда от нее намного меньше чем от алкоголя и сигарет. Если он делает это не прям каждый день, не вижу проблему)

Гость
#33
Гость

В Голландии больше курят туристы, а не сам голландцы. И причём тут битлы? Тогда трава другая была, да и не все они её курили.
Не знаю, что там курит Маск, но явно немного, иначе стал бы овощем, как и все, кто курит траву каждый день.

А кто тут говорит каждый день. Раз в неделю максимум, вместо пары бутылок пива, которые пьют большинство мужчин

Гость
#34
Гость

Я думала, это один мне уникум такой попался.
Правильно сделала, что закончила отношения.
жить с истеричко-ббббррррр. Сама я пофигист. Мне пофиг на мелочи.
А него срывы бывали
1 раз в магазине... Очередь застряла, и его накрыло.
Бросил корзину и на выход
Второй раз дома рвануло. Сосед ремонт делал, сверлил.
Третий раз рвануло, когда с матерью своей поругался (бытовуха ничего интересного).
После 3 раза у меня сомнения пошли сильные

И почему вы связываете это с травой? Может человек просто такой и трава на это никак не влияет

Гость
#35
Гость

Имею опыт общения с планокупром.
Вечная депрессия, унылое настроение, пока не покурит. и много слов.. а дела ноль. Не работал. совсем. сбитый режим сна. Приступы истерики.
Стаж курения больше 10 лет. Курит ежедневно
Думайте, нужна ли такая перспектива. Меня хватило на 11 месяцев.

План и хорошая *** разные вещи. Иногда курить с друзьями и каждый день - также не одно и то же)

#36

многих знаю, кто уже больше двадцати лет курят
и норм, ничего не произошло ужасного

Гость
#37
Гость

Имею опыт общения с планокупром.
Вечная депрессия, унылое настроение, пока не покурит. и много слов.. а дела ноль. Не работал. совсем. сбитый режим сна. Приступы истерики.
Стаж курения больше 10 лет. Курит ежедневно
Думайте, нужна ли такая перспектива. Меня хватило на 11 месяцев.

Вечная депрессия, истерики и пр. обусловлены в большинстве случаев как раз таки криминализацией их "отдушины", стереотипами и их всеобщими гонениями в обществе. Не будь всего этого, не было-бы у польователей таких проявлений, мании преследования и необходимости скрываться и от этого такого рода душевных проблем. Это ФАКТ и доказано в сравнении в обществах, где травка декриминализирована.

Гость
#38
Гость

А кто тут говорит каждый день. Раз в неделю максимум, вместо пары бутылок пива, которые пьют большинство мужчин

Ну вон выше рассказывают про ежедневно курящего, чьё курево явилось "залогом своего проф. успеха по жизни: два ВО, свой успешный бизнес, немалое состояние".
А вот мой курящий ежедневно сосед превратился в заторможенный овощ, всё пытается бросить, да не может уже.

Гость
#39
Гость

бедняжка, если бы ты жила в США то наверное бы была одинокой всю жизнь, ведь там все курят травку и она легализована как и спиртное.

Именно поэтому на очень хорошие вакансии требуют анализ мочи, чтобы исключить приём на работу курящих траву.

Гость
#40
Гость

Имею опыт общения с планокупром.
Вечная депрессия, унылое настроение, пока не покурит. и много слов.. а дела ноль. Не работал. совсем. сбитый режим сна. Приступы истерики.
Стаж курения больше 10 лет. Курит ежедневно
Думайте, нужна ли такая перспектива. Меня хватило на 11 месяцев.

Здравствуйте , меня зовут Виктория , у меня такая же проблема , точнее у моего парня хотела поинтересоваться как мне быть , пока не покурит злой , и деньги любит но не меня я так ощущаю но когда покурит то любит а мне душевно очень тяжело , не знаю как быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: