Гость
Статьи
Хитрый мужчина или …

Хитрый мужчина или хороший отец?

У меня есть мужчина с которым я встречаюсь уже 3 года.Он хочет жениться, но я не спешу...Мне 50, ему 55 лет.У меня есть взрослый сын, который пока живет со мной в 2-х комнатной квартире.У мужчины 3 детей:2 взрослых и 1 ещё ребёнок-платит алименты.У него есть 2 квартиры, которые он говорит что перевёл на одного из взрослого ребёнка.Получается что сам гол как сокол,хочет жить со мной на всем готовом.В молодости он работал шахтером и заработал эти квартиры, жена у него умерла.Одну квартиру он купил сыну, другая его и тоже переписал на него.У дочки жильё есть.Я ему предлагаю продать квартиру и купить хорошую машину,а жить у меня,чтобы было все поровну.Брать ему кредит на машину и платить алименты это меня не устраивает,так как получается что будет жить за мой счёт.Что мне делать в такой ситуации?Как человек он хороший, но замуж за него выходить как то страшновато... #отношения #дети #финансы

13 ответов
Последний — Перейти
_
#1

Обязательно замуж выходить? Вам обоим вместе хорошо. Вот и встречайтесь, находясь в отношениях, без всего этого замужества

Гость
#2

Если муд хороший (на безрыбье и рак рыба), мягко съедь с темы брака.
А вообще это примак хитросделанный, он хоть деньги в дом приносит или себе на еду тооько?

Гость
#3

Даже если он продаст 1 квартиру и купит ведрышко, оно же на него будет оформлено? Тебе то что с этого?

Гость
#4

Машину разобьёт, а ты его потом не выставишь. Не прописывай его

Гость
#5

Автор, зачем вам геморрой, это замужество? Ясно мужик, хочет себе сиделку на старости лет и становится аашим наследником 1-очереди на вашу квартиру. Что с вами случится, зачем своим детям подлягку устраивать. Просто живите вместе, разонравится и надоест - отправите мужика его детям.

#6
Гость

Если муд хороший (на безрыбье и рак рыба), мягко съедь с темы брака.
А вообще это примак хитросделанный, он хоть деньги в дом приносит или себе на еду тооько?

Сказал что довольствуется малым, может на 1000 р в неделю жить,но я то так не могу.Мне что,тоже переходить на режим экономии?Пока деньги в дом не приносит т.к вместе не живём,живет с мамой,ездит работать вахтой 2/2.Зарабатывает 45000,из них 12000 алименты и 2 других взрослых ребёнка регулярно получают от него помощь.Короче ему вообще ничего не остается...

Гость
#7

В таком возрасте я бы не выходила замуж. Он хитрый. И вы тоже хитрая, предлагаете ему поменять квартиру на машину, которая изнашивается и теряет в цене. Живите вы гостевым браком и не усложняйте. И никого содержать не надо.

#8
Гость

Даже если он продаст 1 квартиру и купит ведрышко, оно же на него будет оформлено? Тебе то что с этого?

У него две квартиры в Приднестровье (двушка сына и его трешка).Дочка и сын уехали в Москву там работают и живут.Дочка в Москве купила в ипотеку квартиру,а сын снимает квартиру в Москве (на нем эти две квартиры в Приднестровье).Мне его квартиры не нужны.Это он все заработал и все останется его детям,в то числе если продаст свою квартиру и купит авто тоже им и останется.А моя квартира -моему сыну.Просто хочется чтобы был одинаковый вклад в общую жизнь,так будет справедливо.А он говорит что все оставил детям...

#9
Гость

Машину разобьёт, а ты его потом не выставишь. Не прописывай его

Ну прописывать это 100% нет.

#10
Гость

Автор, зачем вам геморрой, это замужество? Ясно мужик, хочет себе сиделку на старости лет и становится аашим наследником 1-очереди на вашу квартиру. Что с вами случится, зачем своим детям подлягку устраивать. Просто живите вместе, разонравится и надоест - отправите мужика его детям.

Замужество отпадает,вы правы дележки в этом возрасте уже не хочется.Тут стоит вопрос о том как жить вместе(естественно не расписываясь):он будет пользоваться всеми благами моего жилья и возить меня на своём старом чермете,который каждый месяц ремонтирует,отдавая пол зарплаты и травит выхлопными газами или купит нормальное авто, которое будет его и естественно потом его детям останется.И качество жизни не будет страдать.

#11
Гость

В таком возрасте я бы не выходила замуж. Он хитрый. И вы тоже хитрая, предлагаете ему поменять квартиру на машину, которая изнашивается и теряет в цене. Живите вы гостевым браком и не усложняйте. И никого содержать не надо.

Да, вы правы-что я и делаю.Гостевой брак тоже хорошо,хотя моя мама говорит что я « таскаюсь»Обидно конечно, хочется более полноценных отношений,хотя бы просто жить вместе (не расписываясь),а так мне даже стыдно с родителями знакомить его (ни кола ни двора не имеет по сути),хотя все есть.Мама говорит что он все будет отдавать детям и жить за мой счёт,судя по тому как он себя ведёт-она к сожалению права.😟

Гость
#12
Stepashka

Да, вы правы-что я и делаю.Гостевой брак тоже хорошо,хотя моя мама говорит что я « таскаюсь»Обидно конечно, хочется более полноценных отношений,хотя бы просто жить вместе (не расписываясь),а так мне даже стыдно с родителями знакомить его (ни кола ни двора не имеет по сути),хотя все есть.Мама говорит что он все будет отдавать детям и жить за мой счёт,судя по тому как он себя ведёт-она к сожалению права.😟

Вы очень зависимы от мнения мамы. Вы понимаете что только из-за того что ваша мама даёт эту устаревшую оценку «таскаешься», вы готовы влезть в совместное проживание с мужиком, который ничего вам особо дать и не может как муж. А у вас будет: жрать приготовь, штаны стирай, ходи убирай за ним, ещё и теснее станет, и деньги на него ещё тратить будете. Ещё и притираться в быту придётся. Нет в этом необходимости. Встречайтесь с ним для романтических отношений, дружите, путешествуйте, ходите друг к другу в гости. У вас хоть романтика будет какая-то. Надоели - разбежались по норкам и отдохнули друг от друга. И не вешайте вы этот быт на себя.

#13
Гость

Вы очень зависимы от мнения мамы. Вы понимаете что только из-за того что ваша мама даёт эту устаревшую оценку «таскаешься», вы готовы влезть в совместное проживание с мужиком, который ничего вам особо дать и не может как муж. А у вас будет: жрать приготовь, штаны стирай, ходи убирай за ним, ещё и теснее станет, и деньги на него ещё тратить будете. Ещё и притираться в быту придётся. Нет в этом необходимости. Встречайтесь с ним для романтических отношений, дружите, путешествуйте, ходите друг к другу в гости. У вас хоть романтика будет какая-то. Надоели - разбежались по норкам и отдохнули друг от друга. И не вешайте вы этот быт на себя.

Да,вы правы!Я последнее время к этому и склоняюсь,чтобы встречаться...по другому в этой ситуации ни как нельзя.Благодаря форуму захотела узнать мнения людей со стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: