Гость
Статьи
На что надеетесь?

На что надеетесь?

Женщины,кто был,есть на СЗ. Только честно, вы реально надеетесь что,вот в реальной жизни вам неповезло,а там при тех же действиях,вам сразу налетят куча мачов?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Апельсин
#1

Сразу видно от жизни отстали.
Сз давно стал площадкой для знакомств взрослых занятых работой учебой людей. У меня все знакомые замуж уже повыскакивали и женились именно через сайты знакомств, приложения разные и интернет, а те кто не женились те уже по 5-12 лет вместе живут. Другое дело что на сайте знакомств полно любителей озаботов, ну и их можно сливать просто ,делов то заблокировать. Ну прислал в личку член а ты ему такая не отвечаешь и все развлечение для него потеряно.

Млечный Путь
#2

да, там они на расхват. им за день приходит столько сообщений, что и половины не прочитать. а в жизни всё наоборот

Давно уже не гость
#3

А где знакомиться? На улице, в кафе, в библиотеке может? В клубе, на работе? Сайты знакомств вполне нормальное явление, современная жизнь такая. Ничего плохого в этом нет.

Гость
#4

Как и все, найти свою любовь ;)

Гость
#5

Тоже не понимаю, на что надеются. Счастливых историй с СЗ, по пальцам можно пересчитать. А историй, как женщина встретила очередного неликвида или неадеквата, миллионы.

Гость
#6
Апельсин

Сразу видно от жизни отстали.
Сз давно стал площадкой для знакомств взрослых занятых работой учебой людей. У меня все знакомые замуж уже повыскакивали и женились именно через сайты знакомств, приложения разные и интернет, а те кто не женились те уже по 5-12 лет вместе живут. Другое дело что на сайте знакомств полно любителей озаботов, ну и их можно сливать просто ,делов то заблокировать. Ну прислал в личку член а ты ему такая не отвечаешь и все развлечение для него потеряно.

Маргиналы только себе врать научились, поэтому не понимают, что для поступления в Стэнфорд достаточно накопить денег на честные тесты языка всех интересов, умений читать, писать, считать и на калькуляторе, частей школьных программ физики и математики, имея средний балл выписки 3.7/5, но в школу мы пришли сформированной личностью и именно выпуск определил нас окончательно, а люди становятся зрелыми в 20, когда я и основал лабораторию, которую в 24 поглотили за 13 годовых выручек.
Владелец самого дорогого дома Штатов тоже родился в гетто нищей жертвой и домашнего насилия, за жизнь не дав сявкам и монеты, а мужчина может максимально проявить себя только в своем окружении, пока с прохожими только дворовые собаки знакомятся и пирамида потребностей от биологического пола не зависит.
Я конкурентам только возрастом и происхождением проигрывал, а на СЗ банально нет нормальных анкет.
Маргиналы в своей лжи забывают, что безнадежного лузера опознают букетом цветов и пирамида потребностей от биологического пола не зависит. Влюбляются в идеал первым разговором, а маргиналы врут и отставание от жизни, очевидно встретив совершеннолетие невостребованными своими идеалами.

Гость
#7
Гость

Тоже не понимаю, на что надеются. Счастливых историй с СЗ, по пальцам можно пересчитать. А историй, как женщина встретила очередного неликвида или неадеквата, миллионы.

Я без сз его встретила.😂

Гость
#8
Гость

Я без сз его встретила.😂

Сама еще в лапы к нему залезла.
Дур_ко

Гость
#9
Гость

Сама еще в лапы к нему залезла.
Дур_ко

Если ты сама лезешь в котел с чертями, значит чувсвуешь в себе силы вылезти оттуда , прихватив магнитики на хододильник

Гость
#10

Искусственно создал обстановку травли толпой олного человека.
За что бы жестко наказан

Черт

Гость
#11
Гость

Маргиналы только себе врать научились, поэтому не понимают, что для поступления в Стэнфорд достаточно накопить денег на честные тесты языка всех интересов, умений читать, писать, считать и на калькуляторе, частей школьных программ физики и математики, имея средний балл выписки 3.7/5, но в школу мы пришли сформированной личностью и именно выпуск определил нас окончательно, а люди становятся зрелыми в 20, когда я и основал лабораторию, которую в 24 поглотили за 13 годовых выручек.
Владелец самого дорогого дома Штатов тоже родился в гетто нищей жертвой и домашнего насилия, за жизнь не дав сявкам и монеты, а мужчина может максимально проявить себя только в своем окружении, пока с прохожими только дворовые собаки знакомятся и пирамида потребностей от биологического пола не зависит.
Я конкурентам только возрастом и происхождением проигрывал, а на СЗ банально нет нормальных анкет.
Маргиналы в своей лжи забывают, что безнадежного лузера опознают букетом цветов и пирамида потребностей от биологического пола не зависит. Влюбляются в идеал первым разговором, а маргиналы врут и отставание от жизни, очевидно встретив совершеннолетие невостребованными своими идеалами.

Потрясающий текст!!! Три раза перечитал - и ниииичего не понял!! Буквы знакомые, слова знакомые - а какой-либо мысли даже отдаленно не уловил. Скопировал, на днях покажу знакомому профессору-филологу: интересно, как он расшифрует этот "поток сознания"?:))...

Прифет саседи=)
#12

Питюны то туда как раз таки для бабенок прелитают 1000-ами, а вот серьезных отношений они там не найдут, ну или найдут на пару лет, да и то под сомнением.

Прифет саседи=)
#13
Апельсин

Сразу видно от жизни отстали.
Сз давно стал площадкой для знакомств взрослых занятых работой учебой людей. У меня все знакомые замуж уже повыскакивали и женились именно через сайты знакомств, приложения разные и интернет, а те кто не женились те уже по 5-12 лет вместе живут. Другое дело что на сайте знакомств полно любителей озаботов, ну и их можно сливать просто ,делов то заблокировать. Ну прислал в личку член а ты ему такая не отвечаешь и все развлечение для него потеряно.

Не неси фигрни😁, все уже давно схавали эти сайты знакомств и знают то что там мужики только чпок ищут, да бабки владельцы этих сайтов стригут и больше ничего. Нормальные в реальности знакомятся без проблем.

Прифет саседи=)
#14
Апельсин

Сразу видно от жизни отстали.
Сз давно стал площадкой для знакомств взрослых занятых работой учебой людей. У меня все знакомые замуж уже повыскакивали и женились именно через сайты знакомств, приложения разные и интернет, а те кто не женились те уже по 5-12 лет вместе живут. Другое дело что на сайте знакомств полно любителей озаботов, ну и их можно сливать просто ,делов то заблокировать. Ну прислал в личку член а ты ему такая не отвечаешь и все развлечение для него потеряно.

Кстати, если бы сайты знакомств имели результативность то там ба регистрировалось на много больше народу чем есть сейчас. 5,2 миллиона зарегистрированных со стран СНГ и это разного возраста, молодежи в возрасте от 18 до 25 всего 450 000 человек, это со всего СНГ, плюс ко всему один из 10 000 уверяет о том что нашел свою половины на СЗ, а это крайне нищий результат.
К тому же глядя на своих млемянников и племяниц то у них нет ни каких соц сетей где они зареганы, так что СЗ изжили свое и уходят в небытие прошлого века.

Гость
#15
Давно уже не гость

А где знакомиться? На улице, в кафе, в библиотеке может? В клубе, на работе? Сайты знакомств вполне нормальное явление, современная жизнь такая. Ничего плохого в этом нет.

Сайты знакомств созданы для поиска секса,так что да,ничего в этом плохого!

Гость
#16
Гость

Тоже не понимаю, на что надеются. Счастливых историй с СЗ, по пальцам можно пересчитать. А историй, как женщина встретила очередного неликвида или неадеквата, миллионы.

А кто вам будет рассказывать свои истории? Мы живем уже 10 лет, познакомились на сз, об этом я никому не рассказываю, говорю, мол, через знакомых познакомились. И что значит, как тут некоторые пишут: "в реальности"? Сз - такая же реальность, там не с того света пишут люди вообще то. В "реальности" никто не имеет такого выбора.

Гость
#17
Гость

Потрясающий текст!!! Три раза перечитал - и ниииичего не понял!! Буквы знакомые, слова знакомые - а какой-либо мысли даже отдаленно не уловил. Скопировал, на днях покажу знакомому профессору-филологу: интересно, как он расшифрует этот "поток сознания"?:))...

Это называется шизофазия. И занимаются такими не филологи.

Гость
#18
Гость

Искусственно создал обстановку травли толпой олного человека.
За что бы жестко наказан

Черт

Не брешите жабы мерзкие.

Гость
#19

Я на сайте знакомств нахожу любовников моложе меня. Мне от мужчин нужен только секс. И всегда очень много желающих познакомиться со мной даже с большой разницей в возрасте

Гость
#20

У нас и так мачей ту мач, но ищем помачовее и помачистее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: