Гость
Статьи
Неужели у мужчин здесь …

Неужели у мужчин здесь такое самомнение?

Это просто нечто! Читаю тут темы и давлюсь от смеха.
Они, значит, не хотят платить даже за кофе, если не будет интима. Смех! А ещё смешнее их "логика" . Если я ей нравлюсь, даст и так. А если …

Автор
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Котик Рыбка
#303
Гость

Спроси у себе подобных.

Я натурал

Гость
#304
Котик Рыбка

Я натурал

Я имела в виду придурков)

Котик Рыбка
#305
Гость

Я имела в виду придурков)

Я интеллектуальный натурал

Баблоид Т3000#4563 модель про
#306

Скоро тётки платить на секс будут!

Котик Рыбка
#307
Гость

Я имела в виду придурков)

Я тебя на рот отъeбy

Гость
#308
Баблоид Т3000#4563 модель про

Скоро тётки платить на секс будут!

Не будут. Ты не знаешь женского нутра и поэтому пишешь глупости

Баблоид Т3000#4563 модель про
#309
Гость

Не будут. Ты не знаешь женского нутра и поэтому пишешь глупости

Будут, хотя да, сорян, если мужик не будет вас Ахать, то вы обнищаете, а нищие вы не сможете секс оплатить.

Гость
#310
Гость

Проблема женщин в том что они считают себя использованной если отдают секс за секс им в придачу нужно еще что-то. правда не все такие. Интересно почему мужчина не считает себя использованным когда он обменял секс на секс ? А то что женщине нужно выйти замуж и родить детей. И причём она хочет чтобы мужчина обеспечивал (хотя бы детей или их же на равных). Она ен задумывается что 80% дети мужчинам не нужны и они только ан это соглашаются. Отсюда и не желание потом вкладываться в своих собственных детей (это настолько явно и открыто но женщины этого не хотят видеть что в 80% случаев они рожают только для себя. А вот если бы они это приняли в свою картину мира. То бы поняли что мужчину еще после рождения детей нужно заинтересовать в обеспечении детей ибо он их своими особо не считает так как не хотел их и она по факту рожала для себя.) То есть мужчина приходит к женщине с желанием в основном Секса а женщина Дтей+Секс (и то не всегда желает секса а просто детей. И когда она обменивает секс на секс получаются ненужные дети. В итоге она в шоке а почему мужчина так относится к детям ? (они же его дети ?). Однако а у мужчины нет материнского инстинкта и он их не чувствует своими (просто многие это в глаза сказать не могут). Вот к примеру Сатья своей аудитории женщин так и сказал родился сын а мне все равно есть или нету и как его зовут и так далее (ну не чувствует он ничего, зато сказал правду. Он говорит что у мужчин любовь социальная начинает любить тех о ком заботиться). так это еще нужно дойти до того чтобы заботиться ведь чувств то нету.

От определенной категории женщин всегда хотят детей.

Гость
#311
Гость

От определенной категории женщин всегда хотят детей.

Да! Силиконовые секс куклы

Гость
#312
Гость

Я имела в виду придурков)

Нету мужиков настоящих? Есть Силиконовые секс куклы!

Гость
#313
Гость

Нету мужиков настоящих? Есть Силиконовые секс куклы!

Зачем женщине целая кукла? Любой достаточно самотыка

Гость
#314

Ну что девушки, делаем вывод. На форуме мужчин нормальных нет. Мужики, которые тут сидят, проблемные. Отметились два-три нормальных и слиняли. Какой вывод? На женском форуме не может быть нормальных мужчин. Бывает захаживают, но не задерживаются, у них другие дела есть. Смотрите за своими парнями. Если долго тут зависает, то это звоночек.

#315
Гость

И да, немного из личных наблюдений.
Даже на работе (стоматология)вижу, что трясутся за копейки те, у кого копеек нет)
Никогда не видела, чтобы состоятельные пациенты истерили. Платят, радуются новой улыбке. А Вася какой за 200р в счете за полировку пломбы удавиться готов.
Это я к чему? У меня коллега есть, ему девушка из другого города нравится. Так он ей предложил сделать зуб бесплатно, приехать, пожить у него, встретить где нужно и т.п. И это даже без намека на интим! Ему просто приятно проявить к ней внимание!
И да, он мужчина! Умный, добрый, зарабатывающий. Не могу себе представить, чтобы он трясся над деньгами с мыслями даст или нет... М вообще подобную чушь по форум строчил) Выводы напрашиваются сами.

Ой, наивная вы) поверьте если он будет знать, что она приедет сделает себе зуб за его счёт и исчезнет без каких либо ..., ну вы поняли, фик он ее к себе на ремонт зубов станет звать. И любой мужчина планирует увидеть понравившуюся ему женщину, за которой он начинает хоть как то ухаживать, максимально быстро голой, а отношения и все остальное это после. И ни один мужчина конечно же в этом не признаётся данной женщине. Так что не верьте бескорыстности мужчин. Все мы хотим понравившуюся нам женщину скорее затащить в постель, а там уже как пойдёт, встречалки замужалки детки и т д

#316
Гость

Я поняла, спасибо!) Просто и ждать тогда не надо, что на 1ом свидании любая прыгнет к вам в постель и писать подобные гадости про девушек.

Да как минимум 2/3 женщин такие как пишет тот кому вы отвечаете ( думаю гораздо больше, а 2/3 чтоб не накинулись тут на меня). Ну и это не гадости! Это правда жизни. Я не говорю что все дают на первом свидании, дают на втором🤣, а многие и на первом. И это не потому что подобное притягивает подобное, все это чушь! И я не от кого то это знаю, это знаю я, и я имею опыт свой личный, и я знаю это на 200%.

#317
Гость

Ага, вы тут все жены декабристов, до серьезных проблем, а потом начинаются разводы, агрессия, "он не хочет развиваться", "он меня не достоин" и прочая тряхомудень. Видели, знаем.

Зато тут почитаешь и начинаешь верить в женщин в их святость🤣 все невинны и честны и денег им не надо, они все сами тут зарабатывают, а секс это вообще прошлый век можно вообще о нем забыть🤣 а в жизни то па ба бам, че то все не так)

#318
Котик Рыбка

Зачем хотеть в жеппу? Там же грязно и воняет

Не ну с головой туда лезть не стоит🤣 а так то норм, очень тесно зато)

Гость
#319
Гость

Ну что девушки, делаем вывод. На форуме мужчин нормальных нет. Мужики, которые тут сидят, проблемные. Отметились два-три нормальных и слиняли. Какой вывод? На женском форуме не может быть нормальных мужчин. Бывает захаживают, но не задерживаются, у них другие дела есть. Смотрите за своими парнями. Если долго тут зависает, то это звоночек.

Никто не хочет пакупать п и з д я т и н у!! ***!! Нянормальные!!!11

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: