Гость
Статьи
Парень игнорирует уже …

Парень игнорирует уже 3 дня

Я писала сюда уже по поводу того, что сказала своему другу и бывшему парню, что сдаюсь, мне с ним очень тяжело. не знаю как его ещё поддерживать. Я хотела это сказать, потому что правда устала. Но потом он вышел из диалога и уже 3 дня не читает мои сообщения, где я извинилась за свои слова. Вчера я узнала, что он уже нашёл поддержку в нашей общей подруге. И общается с другими нормально. Мне очень жаль, что так вышло, я не хотела его бросать, я не знаю что он там подумал от этих слов. На что обиделся? Не могу поверить, что столько лет дружбы и отношений закончились вот так. Есть ли смысл через пару дней ему позвонить? Трубку я думаю не возьмёт, я уже пробовала.
Как думаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё очередь из королей и шейхов не образовалась у твоих ног?

#2

Мальчик нашел другую девочку, которая не только дружить хочет, но даёт за сиську потрогать?))

#3

новый парень вам нужен?

Гость
#4
Старый_тролль

Мальчик нашел другую девочку, которая не только дружить хочет, но даёт за сиську потрогать?))

Да это все только по переписке, никаких титек

Гость
#5
Гость

Да это все только по переписке, никаких титек

Без титек дружбы не бывает

Гость
#6

Здесь обиженные жизнью люли сидят в основном. Не обращайте на них внимание

#7
Гость

Да это все только по переписке, никаких титек

Надоело мальчику себя самому за письку дёргать, ему живая девочка нужна, а не виртуальная.

Гость
#8
Гость

Здесь обиженные жизнью люли сидят в основном. Не обращайте на них внимание

Не подскажете, что делать в моей ситуации?

#9
Гость

Не подскажете, что делать в моей ситуации?

Найди живого мальчика, а не виртуального и дай ему подержаться за сиську))

Гость
#10

Автор, зачем звонить, потому что Вы сожалеете, что там вышло?? Ну, так, если он не звонит, он, видимо, не сожалеет. А думаем мы про слова, которые нам говорят, всегда то, что сами хотим думать. Смысл переубеждать человека, которому Вы не нужны.

Гость
#11
Гость

Автор, зачем звонить, потому что Вы сожалеете, что там вышло?? Ну, так, если он не звонит, он, видимо, не сожалеет. А думаем мы про слова, которые нам говорят, всегда то, что сами хотим думать. Смысл переубеждать человека, которому Вы не нужны.

Он у меня каждый день спрашивал «я тебе надоел?». И перед моим сообщением был его вопрос «я так тебя довёл?». То есть я не понимаю что он хотел услышать после этого!

Гость
#12
Гость

Он у меня каждый день спрашивал «я тебе надоел?». И перед моим сообщением был его вопрос «я так тебя довёл?». То есть я не понимаю что он хотел услышать после этого!

Он ведет себя как классическая жертва, которая хочет, чтобы его пожалели, поддержали, убедили, что с ним все в порядке. Вы, прекрасно включаетесь в эту игру в роли Спасателя. Один раз сыграли в Агрессора - он удалился. Не долго песенка играла и Жертва опять стала вызывать в Вас манипуляциями Спасателя. Автор, Вы бы не о нем думали, а о себе. Почему Вы с такой легкостью влетаете в больные зависимые отношения, и почему Вами так легко манипулировать

Гость
#13
Гость

Он ведет себя как классическая жертва, которая хочет, чтобы его пожалели, поддержали, убедили, что с ним все в порядке. Вы, прекрасно включаетесь в эту игру в роли Спасателя. Один раз сыграли в Агрессора - он удалился. Не долго песенка играла и Жертва опять стала вызывать в Вас манипуляциями Спасателя. Автор, Вы бы не о нем думали, а о себе. Почему Вы с такой легкостью влетаете в больные зависимые отношения, и почему Вами так легко манипулировать

А где была агрессия с моей стороны? Просто ему реально поддержка была нужна, а не мои слова

#14

Как на что обиделся? Ты его бросила... Не трогай его и дай жить дальше...

Гость
#15
Anna_mir

Как на что обиделся? Ты его бросила... Не трогай его и дай жить дальше...

Я реально не хотела его бросать. Потом писала и извинялась, и звонила.. разве так бросают? И он сам постоянно спрашивал «я тебе надоел? Я тебя довёл?». Вот я и ответила

Гость
#16
Гость

Не подскажете, что делать в моей ситуации?

встретиться с ним.
Виртуальность затянулась.

Сообщения нужно пишутся только чтобы договориться о встрече.
Письменные уси-пуси, сердечки и смайлики - все это мусор.
Общайтесь реально 😜

Гость
#17
Гость

встретиться с ним.
Виртуальность затянулась.

Сообщения нужно пишутся только чтобы договориться о встрече.
Письменные уси-пуси, сердечки и смайлики - все это мусор.
Общайтесь реально 😜

Мы 1,5 года встречались реально, но.. он уехал в США, а я в Германию. Вряд ли когда-либо пересечемся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: