Гость
Статьи
Неужели здесь есть …

Неужели здесь есть мужчины

Не верю. Не будут они здесь. Они все очень закомплексованные, даже в виртуальном пространстве. Очень ограниченная речь как правило, те, у кого не так, не будут заходить на женский форум. Молодые сидят на СЗ ил видео смотрят. Старые плохо видят, набирать на клавиатуре им тяжело, тем более это люди другого поколения, там уже болезни всякие, не до писанины.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Это мужской форум, видишь слово MAN

Гость
#2

Да я вас умоляю. В основном тут одни тролли. Что мужского, что женского пола. А все из-за отсутствия модерации. Потому что админам наплевать на атмосферу и адекватность

Гость
#3
Гость

Да я вас умоляю. В основном тут одни тролли. Что мужского, что женского пола. А все из-за отсутствия модерации. Потому что админам наплевать на атмосферу и адекватность

Да уж конечно, есть здесь модерация. Дебильные темы пропускают

Гость
#4
Гость

Да я вас умоляю. В основном тут одни тролли. Что мужского, что женского пола. А все из-за отсутствия модерации. Потому что админам наплевать на атмосферу и адекватность

Не верю. прост общалась с лицами мужского пола. Им трудно разговаривать, у них очень много комплексов, слово боятся сказать. Да и мнения своего у них почти никогда нет.

Гость
#5

Меня забанили ***-модераторы. А зря, у меня были темы поадекватнее 99% тех что представлены здесь

#6

конечно есть. а ты по какому делу?

Гость
#7

А чего мне ещё делать, я вот в ПНД лежу, скучно, с санитарами особо не поговоришь. А у вас тут интересно.

Гость
#8
Гость

Меня забанили ***-модераторы. А зря, у меня были темы поадекватнее 99% тех что представлены здесь

О чем темы были? Мне тоже ограничили в профиле доступ

Гость
#9
Моногамус

конечно есть. а ты по какому делу?

нет их здесь и не может быть, они все женский пол боятся. Максимум - бред свой ей наедине могут нести, чтобы никто не узнал

#10
ВАЙНОТ

Это мужской форум, видишь слово MAN

😂👍👏👏👏

ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#11
ВАЙНОТ

Это мужской форум, видишь слово MAN

Видишь слово WOMAN?

#12
Гость

нет их здесь и не может быть, они все женский пол боятся. Максимум - бред свой ей наедине могут нести, чтобы никто не узнал

да ты что? я женщин отродясь не боялся.

Гость
#13
Моногамус

да ты что? я женщин отродясь не боялся.

редкость значит. все вы боитесь, даже те, кто нет. все равно. Матерей своих боитесь, потом девочек в классе. Если кто девочку гнобить будет, то вы поддержите из страха

Гость
#14
Гость

редкость значит. все вы боитесь, даже те, кто нет. все равно. Матерей своих боитесь, потом девочек в классе. Если кто девочку гнобить будет, то вы поддержите из страха

Вы случаем не феминист?

Гость
#15
Гость

О чем темы были? Мне тоже ограничили в профиле доступ

Как обычно
к примеру опросы для женщин на тему Кем вы себя считаете
или
Должен ли мужик платить за кофе на первом свидании
Честные опросы, с 10 вариантами ответов.
Первый вариант - автор тролль, *** и неблагодарная скотина

Но здесь походу пропускают только темы в стиле
Любовник предложил меня другу или
Как лучше разработать бутылкой свою *опу

Извращенцы чертовы

Гость
#16

Вообще сейчас правильно говорить WOMYN
требуйте переименования сайта!

Гость
#17
Гость

Да я вас умоляю. В основном тут одни тролли. Что мужского, что женского пола. А все из-за отсутствия модерации. Потому что админам наплевать на атмосферу и адекватность

А разве эта атмосфера не привлекает 🤭?

#18
Гость

редкость значит. все вы боитесь, даже те, кто нет. все равно. Матерей своих боитесь, потом девочек в классе. Если кто девочку гнобить будет, то вы поддержите из страха

это ложь. я за справедливость, и отвечаю за слова.

Инспектор
#19

Реклама на дзене приводит посетителей. И, самое главное - тут можно писать без регистрации. Уникальное место.

Гость
#20
Моногамус

да ты что? я женщин отродясь не боялся.

поэтому тебя на ледимейл забанили и ты приперся на вуман.
теперь в тредах воняешь.

Гость
#21
Инспектор

Реклама на дзене приводит посетителей. И, самое главное - тут можно писать без регистрации. Уникальное место.

почини толчок дома. и выссирайся там.

Гость
#22
Инспектор

Реклама на дзене приводит посетителей. И, самое главное - тут можно писать без регистрации. Уникальное место.

Темы штамповать низзя

#23
Гость

поэтому тебя на ледимейл забанили и ты приперся на вуман.
теперь в тредах воняешь.

поэтому ты анонимно гадости пишешь? рожу показать то сцыкотно.

Гость
#24
Моногамус

поэтому ты анонимно гадости пишешь? рожу показать то сцыкотно.

тебя на ледях забанили за понос.
свали чммо.

Гость
#25

А я пришел спросить про физиологию. Интересно стало. Это плохо?

Лапусик
#26
ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ

Видишь слово WOMAN?

Опять этот Ник 🤗

Гость
#27

Хватит уже гадить в комментариях

Вы про саму тему забыли?
По теме гадьте

Гость
#28

Здесь мужчин НЕТ. Здесь есть зэки, мамкин сыночки, психи, маньяки, алкаши, наркоши, тролли, кремлеботня, и все они шовинисты.
Никак не могу понять, к каким мужчинам вы все обогащаетесь?!

Гость
#29

еще пи3долизов забыли

Гость
#30

Автор, вы дура е*аная. Вначале объясните что именно ВЫ вкладываете в понятие Мужчины, а затем задавайте свой вопрос.

Гость
#31
Гость

Да я вас умоляю. В основном тут одни тролли. Что мужского, что женского пола. А все из-за отсутствия модерации. Потому что админам наплевать на атмосферу и адекватность

Как будто автор не тролль.))))

Гость
#32
Гость

Да уж конечно, есть здесь модерация. Дебильные темы пропускают

Вашу то пропустили. Так нас обоcpaть это надобно уметь.

Гость
#33
Гость

Не верю. прост общалась с лицами мужского пола. Им трудно разговаривать, у них очень много комплексов, слово боятся сказать. Да и мнения своего у них почти никогда нет.

Где вы таких нашли?

Гость
#34
Гость

нет их здесь и не может быть, они все женский пол боятся. Максимум - бред свой ей наедине могут нести, чтобы никто не узнал

Какие же вы страшные.)))

Гость
#35

Нет нас тут. Не отвлекайтесь.

#36
Гость

тебя на ледях забанили за понос.
свали чммо.

иди к проктологу, если с тебя омно лезет. и не долбись в задницу больше. неликвидная халда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: