Гость
Статьи
Не будьте запасным …

Не будьте запасным аэродромом

С бывшим парнем расстались по его инициативе. Звоночков была уйма: начиная о рассказе о бывшей девушке, которая его бросила до, якобы, невозможности увидеться из-за карантина. (я украинка, он швейцарец, познакомились в тиндере в 2019, в реале виделись до карантина раз в 3 недели).

Как только я поняла, что это все отмазки, особенно когда он вакцинирован и препятствий для встречи нет, я выбила эти чертовые розовые стекла и поняла- он меня просто не любит, все остальное суть этого. С 2019 уже можно как-то определиться

Я ему не пишу, он мне пишет. Когда предложил встретиться на выходных, я сказала, что мы не виделись пол года, увидеться на 2 дня?
Он думал три дня и написал, что все это очень быстро (почти 3 года перелетов) и что он не хочет меня расстраивать вдруг что-то пойдет не так.

Кароче, наша песня хороша начинай сначала.
Девушки, не ведитесь на эту фигню, не будьте той, с которой хотят без всяких обязательств, чтобы параллельно все еще быть в поиске мифической "той самой".
Вчера выставила новое фото, где я начала работать в университете (я преподаю историю и немецкий).
Снова пишет, но я решила игнорить.
Человек, который раз уже дал понять "я не считаю тебя максимумом и мы еще походим посмотрим"...нет, спасибо.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну правильно, человек ,как на базаре и выставке лошадей, ходит, смотрит, в зубы заглядывает. Вы же не дареная лошадь. Это только дареной лошади в зубы не заглядывают. Поэтому он ходит, прицеливается, торгуется. Видимо ценник у вас очень высокий. Может, денег у него не хватает, что бы вас выкупить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: