Гость
Статьи
Получается-нигде не …

Получается-нигде не найти мужа. Все приличные до 30 расхватаны!!!

Мне скоро 27, к слову хорошо выгляжу, в парнях никогда отбоя не было-в институте и на работах знакомились, были небольшие романы, но в то время я была не готова к чему то серьезному, наслаждалась юностью.
Теперь глядя в соцсетях на счастливые лица замужних подруг задумалась о счастье.
Поняла что нужно найти приличного парня, не в смысле денег, а молодого перспективного. Поработала над внешностью, освоила техники флирта, сменила работу на более престижную, чтобы вращаться в приличных кругах.
И что я вижу?Те парни, которые мне нравятся ЗАНЯТЫ (это легко отследить по разговорам и соцсетям), среди них есть те кто проявляет ко мне интерес, но я закрытая личность и не афиширую что не замужем, большинство на работе держится отстранненно, но я в шоке тратить силы и энергию на бесперспективные отношения, недавно один парень предложил пообщеться вне работы, так я узнала что у него есть девушка, и что отбивать,чувствовать себя запасным аэродромом или подружкой для разнообразия? Глубоко женатые мужчины тоже не в моем вкусе. Понимаю, чем больше узнаю мужчин, тем больше какой то душевной боли- те кто меня привлекают заняты, остаются неудачники, неприятные внешне. Есть знакомые не в моем вкусе. Что делать не знаю, как найти себе пару?Или отбивать симпатичных знакомых у их пассий идя на сделку с совестью?

Маргарет
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как снимешь корону, так сразу найдёшь.

42
#2
Маргарет

Мне скоро 27, к слову хорошо выгляжу, в парнях никогда отбоя не было-в институте и на работах знакомились, были небольшие романы, но в то время я была не готова к чему то серьезному, наслаждалась юностью.

Каждому своё. Одним "наслаждение жизнью", "отбоя не было" и "небольшие романы". Другим это неинтересно и они предпочитают не размениваться на мелочи, поэтому ждут своего единственного и выходят за него замуж. Это просто два разных мира, никак не контактирующих между собой. Вас привлёк первый. А кого то второй. Признайтесь, один мужчина на всю жизнь, да вы с ума бы сошли от скуки, разве я не прав? )))

Гость
#3

Маргарет, вообще-то на работе принято работать, это так -общая информация для Вас. А по жизни - самостоятельному состоявшемуся мужчине брак вообще не особо нужен. Можно, конечно, найти того, кто ещё живет всякими иллюзиями и верит в необходимость брака и семьи, но это должны быть очень молодые мальчики в розовых очках, а с Вашими пожеланиями это будет очень проблематично.

маргарет
#4

2, я все понимаю но ждать прождать можно и до пенсии учитывая что в россии дефицит норм мужчин и даже на неудачников очереди стоят
3 я в курсе что на работе работают и специально не ищу пару там, между делом если попадется хороший чел мне спать с ним а не с коллективом а работу и поменять можно))

42
#6
маргарет

2, я все понимаю но ждать прождать можно и до пенсии учитывая что в россии дефицит норм мужчин и даже на неудачников очереди стоят

Понимаю, что вы далеки от эзотерики (как сейчас говорят), но энергетический потенциал девственницы позволяет призвать (привлечь, проявить в реальности) суженного. Тут девушке главное знать, кого она хочет, сформировать мысленный образ. А парень уж не заставит себя ждать. Мы же мыслями друг друга притягиваем. ))) В общем каждый получает, что смог проявить.

маргарет
#7
Коробейник" message_i d="48420828

попробуй разведенца.

Почему я должна кого то подбирать?
На работе полно симпатичных мальчиков.лучше уж мутить с ними чем искать проблемного разведенца

Мужчина
#8
маргарет

и даже на неудачников очереди стоят

Ты вот что-то не стоишь в очереди на неудачника!

маргарет
#9
Мужчина

Ты вот что-то не стоишь в очереди на неудачника!

Да к

Гость
#10

Маргарет, попробуйте тактику РСПшек. Вы посмотрите какие активные и цепкие разведенные женщины с детьми, когда ищут мужчину, который должен будет её содержать и её дитятко за свой счет поднять. Они ничего не ждут а всё делают сами. От них такая инициатива идет! Такую демо-версию женского поведения для мужчины включают, что просто закачаешься от восхищения! И ведь многим из них удается заполучить того, кто им нужен!!!
А почему Вы так себя не ведете если Вам что-то нужно от мужчин или нужен сам мужчина? Вы ждете ,что... "Вам все предложат и всё дадут!"? Нет -не предложат и не дадут. Булгаков в этом был не прав.

Алла
#11

Если у парня есть девушка, что мешает начать с ним встречаться? Не жена же с детьми

#12

Не все так плохо, еще есть хорошие холостые ребята. Двоих лично знаю, и еще двое малознакомы. Так что ищите. И не забывайте к 40 годам под роль принца подходит любой козел. :)

Гость
#13

Настоящая любовь в 30 может прийти. Нефиг с расчетом к отношениям подходить. Перспективный-неперспективный это все ерунда, главное чувства

Гость
#14

Расхватаны потому, что страна оакая, где мужиков мало. Едьте в европу, там мужиков больше, чем женщин, там женщины расхватаны.

Гость
#16
Гость

Как снимешь корону, так сразу найдёшь.

так мысль не в том, чтобы найти хоть какого, но мужа. А мысль в том, что нет того, с кем хочется провести жизнь. Я хоть и замужем, но вот смотрю на мужчин и страшно за днвченок незамужних, за дочь. Ноепрятные, некрасивые, грубые, необразованные, с раздутым самомнением. У меня только один вариант- искать среди тех,кто моложе. Там мальчики еще не испорчены.

Гость
#17
Гость

Маргарет, попробуйте тактику РСПшек. Вы посмотрите какие активные и цепкие разведенные женщины с детьми, когда ищут мужчину, который должен будет её содержать и её дитятко за свой счет поднять. Они ничего не ждут а всё делают сами. От них такая инициатива идет! Такую демо-версию женского поведения для мужчины включают, что просто закачаешься от восхищения! И ведь многим из них удается заполучить того, кто им нужен!!!

Как расшифровать ***?))

Гость
#18
Гость

Маргарет, попробуйте тактику РСПшек. Вы посмотрите какие активные и цепкие разведенные женщины с детьми, когда ищут мужчину, который должен будет её содержать и её дитятко за свой счет поднять. Они ничего не ждут а всё делают сами. От них такая инициатива идет! Такую демо-версию женского поведения для мужчины включают, что просто закачаешься от восхищения! И ведь многим из них удается заполучить того, кто им нужен!!! А почему Вы так себя не ведете если Вам что-то нужно от мужчин или нужен сам мужчина? Вы ждете ,что... "Вам все предложат и всё дадут!"? Нет -не предложат и не дадут. Булгаков в этом был не прав.

У девушки не проблема привлечь мужчину,у девушки проблема- найти достойного

Гость
#21
Гость

У девушки не проблема привлечь мужчину,у девушки проблема- найти достойного

а сама она достойная? или поскакавшая_ по х_уям потасканная старая баба?

Гость
#22
Гость

а сама она достойная? или поскакавшая_ по х_уям потасканная старая баба?

Так она не девственника себе ищет. Он ищет мужчину по себе- с примерно равной внешностью,с адекватным характером, одинаковым пробегом, одинаковой зарплатой. Но мужчины не дотягивают. Поэтому я ей предлагаю все же помоложе мальчика найти и воспитать под себя

Гость
#27
Гость

Так она не девственника себе ищет. Он ищет мужчину по себе- с примерно равной внешностью,с адекватным характером, одинаковым пробегом, одинаковой зарплатой. Но мужчины не дотягивают. Поэтому я ей предлагаю все же помоложе мальчика найти и воспитать под себя

мужчину по себе? это нищего и с пробегом чтоли?

Гость
#28
Гость

То есть ради сомнительного счастья быть в 35 лет брошенной и поменяной на молодую дуреху, надо потратить свою молодость? Нет уж,лучше погулять до этих 35,а потом мозг появится и поймет девушка,что одной жить очень даже не плохо. На нее только стереотипы давят,что надо все как у всех- мужчину,детей. А если логику включит, то поймет, что одной быть выгоднее

в том то и дело, что вы кашел_ки только и думаете, что выгоднее. Ведь правда, современные женщины - это просто вещи, которые покупаешь, пользуешь, а потом выбрасываешь и покупаешь новые.

Гость
#29

Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#31
Гость

Как расшифровать ***?))

***- в народе: Разведенная одинокая женщина С "Прицепом"(ребенком).

Гость
#32
Гость

У девушки не проблема привлечь мужчину,у девушки проблема- найти достойного

Достойные как раз есть, судя по посту автора, только они уже заняты другими женщинами. И это автора обескураживает: и фитнесс, и даже работу сменила на более престижную, где потенциальные достойные работают, а результат всё тот же. Если менять работу не для того чтобы на ней больше зарабатывать, а для того, чтобы достойных искать, то результат , который автор получила, абсолютно закономерен.

Гость
#33

Да на кой ляд така потасканная королева! С пробегом ! Пистоноприемник не стерла еще?

МЧ 34
#34

Если вы до 30 замуж не вышли, то однозначно либо вы фри*гидное бре*вно,
либо хотели подороже себя продать, но прогадали)
Выходить замуж надо в молодости. и по любви.
Это вечный закон жизни.

МЧ 34
#35

К 34:
А скорее всего, девки, к 30 не вышедшие замуж - и то, и другое))

Инкубус
#37
Маргарет

Мне скоро 27,

сейчас вумановские торговки расскажут , что это самый срок , и прынцы вот-вот толпами повалят , и только выбирать побогаче останется .
а реалии жизни таковы , что через 3 года уже будет тридцатник , после чего шансы упадут в ноль . разве что если есть квартира , обеспечена , и содержать тебя не надо . неликвид только с доплатой берут )))

Гость
#42

Ну что,все как всегда! Х уевые они,п издатая Я!
Тебе автор какая порода кошечек нравится?

Гость
#43

Автор, не завидуйте счастливым лицам в соцсетях. Кто знает, может этих "счастливых замужних" мужья бьют как сидоровых коз)))
А по теме - планку снижать не вздумайте. Лучше жить с кошками, чем с унылым пьющим неудачником)

Гость
#44
Гость

Ну что,все как всегда! Х уевые они,п издатая Я!Тебе автор какая порода кошечек нравится?

Одна проблема у автора: никто из достойных мужчин не знает (или не считает!) какая она классная.

Гость
#48
морелла

а дело свое слабо открыть? кишка порвется?

а у него как бы оно есть, не?

Гость
#49
Гость

Как расшифровать ***?))

Термин, родившийся на форуме- "Разведенка С Прицепом (ребенком от 1-го брака то есть)"

Гость
#50
морелла

а дело свое слабо открыть? кишка порвется?

У него и так оно есть- транспортная фирмочка, перевозки грузовые. На газелях в основном. Он на форуме давно уже, иногда пишет вполне дельные вещи (когда не об отношениях речь ))))) )

42
#51
морелла

а дело свое слабо открыть? кишка порвется?

Так я понял у него автопарк "газелей" в собственности. Это по вашему не дело?

Елена
#52

вас просто куча комплексом..фу

Маргарет
#53

Ну вот испортили темуесли вы к 30 годам себе все там стерли и выглядите потертым седлом БоОярского-ваши проблемы, лично я никогда не разменивалась на неудачников и мачо с одноразовым сексом, турки ко мне тоже не прискасались и выгляжу я хорошо.
До чего у нас завистливый народ, напишешь 18 лет оскорбят, 20 лет оскорябят и 30 лет оскорбят.
А по существу темы никто так и не ответил

Гость
#54

А вы считаете, что эти дамы, находящиеся в паре с мужиками, которые предлагают вам поразвлечься, хорошо пристроены??? Да от них гуляют во всю, в том числе и с вами пытаются ! Чему вы завидуете? Гулящему мужику? Вам 27 лет, у вас мозги есть? Отбивать точно никого не надо, а то потом его будут отбивать у вас - и так и будет ходить мужик по рукам. Нормального не отобьёшь - там отношения, а гулящий зачем нужен-то?

И вообще, вы где живёте?В таком возрасте, а все подруги уже замужем вокруг вас.

Гость
#55
МЧ 34

Если вы до 30 замуж не вышли, то однозначно либо вы фри*гидное бре*вно,либо хотели подороже себя продать, но прогадали)Выходить замуж надо в молодости. и по любви.Это вечный закон жизни.

Я живу в Мск, у нас до 30 замуж выходят только по залёту, либо от безвыходности. А вы видимо из села.

Маргарет
#56
Гость

А вы считаете, что эти дамы, находящиеся в паре с мужиками, которые предлагают вам поразвлечься, хорошо пристроены??? Да от них гуляют во всю, в том числе и с вами пытаются ! Чему вы завидуете? Гулящему мужику? Вам 27 лет, у вас мозги есть? Отбивать точно никого не надо, а то потом его будут отбивать у вас - и так и будет ходить мужик по рукам. Нормального не отобьёшь - там отношения, а гулящий зачем нужен-то? И вообще, вы где живёте?В таком возрасте, а все подруги уже замужем вокруг вас.

а если например, мужчине будет лучше со мной чем с другой девахой, например я не фригидная а она бревно и тд.?И вообще соблазнить любого мужчину легче чем вы думаете, у них природой предусмотрена полигамия, иначе бы не было разводов и любовниц, другое дело мужика тоже зацепить может не каждая, по молодости да, они идут на поводу в загс у первой же телки раздвинувшей ноги, а те дамы которые ему не дали могут быть и сексуальнее и соблазнительнее, но тут уж надо уметь мужчину удерживать возле себе.

Мужика надо любить и я смогу это сделать, остальное меня не е**т, кто у него был, сколько раз и тд, единственное хочу молодого и тоже без прицепа

Маргарет
#57
Гость

Я живу в Мск, у нас до 30 замуж выходят только по залёту, либо от безвыходности. А вы видимо из села.

да тут напишешь что тебе не 25 а 26, все уже старуха
Люди просто наглые и озлобленные, попрекать человека возрастом, внешностью, самое гиблое дело.
Ведь эти люди тоже когда нибудь станут лысыми стар-перами с пузами и климаксными бабками (или уже стали). лучше бы за своим внешним не видом следили

Маргарет
#58
Гость

А вы считаете, что эти дамы, находящиеся в паре с мужиками, которые предлагают вам поразвлечься, хорошо пристроены??? Да от них гуляют во всю, в том числе и с вами пытаются ! Чему вы завидуете? Гулящему мужику? Вам 27 лет, у вас мозги есть? Отбивать точно никого не надо, а то потом его будут отбивать у вас - и так и будет ходить мужик по рукам. Нормального не отобьёшь - там отношения, а гулящий зачем нужен-то? И вообще, вы где живёте?В таком возрасте, а все подруги уже замужем вокруг вас.

нормальный по отношению к мужику также условное понятие как и нормальная по отношению к женщине.
Не поверю что хоть один мужик устоит подойди к нему Мерлин Монро например, а еще чтоб свободный, чтоб не пьющий, чтоб богатый, ну это вообще нереальный мужик и еще не изменяющий))
Уверена что мужики не ***** и если дома их ждет амеба, бревно или жирная туша в бигудях, они охотнее поразвлекутся на стороне

Гость
#59
Маргарет

а если например, мужчине будет лучше со мной чем с другой девахой, например я не фригидная а она бревно и тд.?И вообще соблазнить любого мужчину легче чем вы думаете, у них природой предусмотрена полигамия, иначе бы не было разводов и любовниц, другое дело мужика тоже зацепить может не каждая, по молодости да, они идут на поводу в загс у первой же телки раздвинувшей ноги, а те дамы которые ему не дали могут быть и сексуальнее и соблазнительнее, но тут уж надо уметь мужчину удерживать возле себе. Мужика надо любить и я смогу это сделать, остальное меня не е**т, кто у него был, сколько раз и тд, единственное хочу молодого и тоже без прицепа

Девушка, нет такого понятия как "полигамный" мужчина - есть полигамные виды нервной системы. Я психолог по образованию(второму). В том числе сама являюсь обладательницей такой вот полигамной нервной системы - приходится себя саму тормозить, чтобы сохранять отношения. Так что не несите псевдонаучный бред про каких-то там полигамных мужчин. Далеко не так. Есть типа нервной системы склонные к подобному по своей природной задаче - и родиться с таким типом может как девушка, так и мужчина.

Далеко не каждого мужчину легко увести - только если он по природе своей таков, либо если сам уже был не против отчалить. А если вы на полном серьёзе в 27 лет все отношения видите через призму "она бревно в постели, а я нет" - то и получать будете, что е любят как жену и женщину, а вас, извините, тр ах аю т от случая к случаю. Что судя по всему и есть в вашей жизни. Отношения строятся не только на постели - их нужно уметь выстраивать. Странно, что в 27 лет вы этого не знаете. У вас видимо мало опыта отношений, а не просто секса.

Гость
#60
Маргарет

нормальный по отношению к мужику также условное понятие как и нормальная по отношению к женщине.Не поверю что хоть один мужик устоит подойди к нему Мерлин Монро например, а еще чтоб свободный, чтоб не пьющий, чтоб богатый, ну это вообще нереальный мужик и еще не изменяющий)) Уверена что мужики не ***** и если дома их ждет амеба, бревно или жирная туша в бигудях, они охотнее поразвлекутся на стороне

Есть такие, кто не поведутся - и не мало, если тип его нервной системы соотвествует определённому вектору( не буду сейчас сыпать терминами) - то он не изменит - и дело не в морали вовсе - просто его психика в этом не нуждается - не видит ценности. Изменяют не с Монро, изменяют с соседками и сослуживицами, у которых дети и целлюлит - просто потому что человек по природе своей таков.

Гость
#61
Маргарет

нормальный по отношению к мужику также условное понятие как и нормальная по отношению к женщине.Не поверю что хоть один мужик устоит подойди к нему Мерлин Монро например, а еще чтоб свободный, чтоб не пьющий, чтоб богатый, ну это вообще нереальный мужик и еще не изменяющий)) Уверена что мужики не ***** и если дома их ждет амеба, бревно или жирная туша в бигудях, они охотнее поразвлекутся на стороне

О, извините, не заметила - думала, вы автор поста.

Гость
#62

Да, и кстати - затащить на разок в постель обладателя не склонной к измене нервной системы можно - если он зол на жену и у него серьёзные проблемы - то от психа он может пойти на такое. Но он 1)- будет вас ненавидеть за то, что вы разрушили его семью всю жизнь. 2) будет мучитться от своей измены не меньше некоторых изменивших эмоциональных барышень. 3) от жены не уйдёт, какой бы сукой она ни была и всю жизнь будет пытаться загладить перед ней свой этот поступок, пусть даже и она его сама на это отправила.

Далеко не все типы нервной системы охотно изменяют и легко с этим живут.Независимо - мужчины или женщины.

Гость
#63

Но это я привела пример реакции чистого вектора - в нашей жизни людей, носителей одного чистого вектора крайне мало - везде смеси. Но если ведущий вектор его нервной системы не склонен к изменам - то в целом толкнуть на такой шаг его крайне сложно - нужна серьёзная стрессовая ситуация.

Гость
#64

ПОРОДИСТЫХ РАЗБИРАЮТ ЩЕНКАМИ.

Гость
#65

Странно, обычно мужчины только годам к 30 собираются семью заводить, то есть у вас сейчас как раз такой возраст, когда можно найти нормального, достойного парня с серьезными планами. Выходите почаще в люди

Гость
#66

Да, это правда. Одинокий мужик в 30 лет это неликвид. Для адекватного мужчины вообще нет проблемы найти жену, в отличие от мужчинам к женщинам требования гораздо ниже-должна быть симпатичная не стерва приятная собеседница в сексе раскрепощенная. Таких очень много. Нормальный мужчина не будет сидеть и ждать до 30 свой идеал, он возьмет максимально приближенный вариант.

crystal
#67

Тупость
Ищите иностранцев, там никто мало того что не расхвтан, так в отличае от русского неликвида большинство мужчин интеллигентные целеустремленные с хорошим уртвнем жизни и интересным досугом. В общем найти качественого мужчину заграницей шансы увеличиваются в десятки раз