Гость
Статьи
влюбилась с 1-оного …

влюбилась с 1-оного взгляда!!ужас!

Была на днях со своим мужчиной на празднике(мне 25, если важно) в общей компании, там увидела впервые ЕГО (друг наших друзей) и «торкнуло» с 1-ого взгляда! В первый раз в жизни такое чувство!!не верила, что так бывает...даже подростком я не влюблялась ни в кого! и не любила вообще никогда до этого. Мужчину своего уважаю, испытываю симпатию, нам хорошо вместе. Всё.
А теперь сердце разрывается-не знаю, что делать...Перетерпеть и жить, как жила или бросать своего? (*с тем мужчиной мы не общаемся, никакой связи нет, ничего такого, просто тихо люблю его теперь, мысли все о нём:)
Прошу не судить и дать совет

Ксю
27 ответов
Последний — Перейти
Лютик
#1

Это во внешность?

Гость
#2

Другими словами просто встретили симпатичного мужчину и возбудились, наделили его исключительно положительными качествами.
С мужем стало скучновато, а тут новые эмоции.

НоЫВоигура
#3

Моя девушка тоже влюбилась без ума в меня с первого взгляда. До сих пор не может разлюбить,много лет уже.

Генитальный герпес
#4

Вся суть. Ты можешь быть супер успешным, а потом она влюбится случайно да.

IreneAdler
#5

Во-первых, жизнь одна. Вы такая молодая, а встречаетесь с человеком, которого не любите, оттого всякая чушь в голову и лезет.
Почему чушь? Потому что невозможно полноценно влюбиться в того, кого не знаете. Может он изменяет всем своим женщинам всю жизнь, или никудышный работник и вечно всем денег торчит? Может, у него плохой характер, он ненадежный и ваши ценности вообще не совпадают?

IreneAdler
#7
Генитальный герпес

Вся суть. Ты можешь быть супер успешным, а потом она влюбится случайно да.

😁Лучше уж тогда пусть вы будете тем чуваком, в которого влюбятся

Гость
#9

а я вам сочувствую очень. постарайтесь его найти и выяснить его отношение к вам. может тоже влюбился, как знать. Мужчину вы своего не любите, если правильно поняла, он вам не муж, ну так и у вас рассвет жизни, можно еще выбирать и ошибаться. можно и расстаться.

Лютик
#10

У меня подруга так влюбилась. Правда парень и впрямь очень красив. Даже я чуть не запала. Но копнула поглубже и поняла что он ей категорически не подходит, из той породы людей с которой бы никогда в жизни не стала бы встречаться. А общадись поверхностно они весьма мило и все было прилично.

Лютик
#11
Лютик

У меня подруга так влюбилась. Правда парень и впрямь очень красив. Даже я чуть не запала. Но копнула поглубже и поняла что он ей категорически не подходит, из той породы людей с которой бы никогда в жизни не стала бы встречаться. А общадись поверхностно они весьма мило и все было прилично.

Так что внешность это лишь краствая возбуждающая внешность пока не узнаешь что за ней стоит

Гость
#12
IreneAdler

Во-первых, жизнь одна. Вы такая молодая, а встречаетесь с человеком, которого не любите, оттого всякая чушь в голову и лезет.
Почему чушь? Потому что невозможно полноценно влюбиться в того, кого не знаете. Может он изменяет всем своим женщинам всю жизнь, или никудышный работник и вечно всем денег торчит? Может, у него плохой характер, он ненадежный и ваши ценности вообще не совпадают?

Согласна с вами, все может быть, но я вот так один раз тоже влюбилась, ждала и дождалась, оказался хорошим мужем в итоге

Лютик
#13

А может это ваша судьба. Вы должны узнать человека прежде чем влюбляться.

Сама по себе
#15
Лютик

А может это ваша судьба. Вы должны узнать человека прежде чем влюбляться.

Сколько вы живете со своим мужчиной? Может, отношения исчерпали себя, если это лет 4-5? А понравившегося мужчину надо узнать получше. Начните с общих друзей.

Гость
#16

влюбилась с 1-оного взгляда!!
==============
1-оного -- это первонного?

Гость
#17

Переведу Вам то, что Вы написали: "У меня есть мужчина, которого я не люблю. Причем на столько, что с первого же взгляда влюбилась в незнакомца. Мне продолжать жить с нелюбимым"?

Ксю
#18
Гость

влюбилась с 1-оного взгляда!!
==============
1-оного -- это первонного?

ну, понятное дело, «с 1-ого»!!, это дурацкая автозамена((прошу прощения, заметила уже на модерации, блин
Мой мужчина мне НЕ муж, встречаемся почти год, ему 36 лет. Хороший, надежный. Перспективный для семьи и будущего. Вот.
С тем мужчиной успели немного пообщаться на празднике: сошлись в общих хобби, юморе, обсудили книги(у нас любимые жанры совпадают:) конечно, и внешне мне он очень понравился))(мой типаж, а вот мой мужчина-нет, никогда внешне не нравился)
Я так поняла, что у него никого нет.
Но сталкерить в соцсетях специально не хочу. Боюсь своих чувств.
Мне всё равно-пусть тысячу раз невзаимность, но я РАДА, что испытываю такие сильные эмоции впервые!))
Не хочу видеть своего теперь, противно. Хотя год терпела, всё ок было, о будущем разговаривали(
Короче, я сильно дура и запуталась.

Гость
#19

ды⁣мок

Лютик
#20
Ксю

ну, понятное дело, «с 1-ого»!!, это дурацкая автозамена((прошу прощения, заметила уже на модерации, блин
Мой мужчина мне НЕ муж, встречаемся почти год, ему 36 лет. Хороший, надежный. Перспективный для семьи и будущего. Вот.
С тем мужчиной успели немного пообщаться на празднике: сошлись в общих хобби, юморе, обсудили книги(у нас любимые жанры совпадают:) конечно, и внешне мне он очень понравился))(мой типаж, а вот мой мужчина-нет, никогда внешне не нравился)
Я так поняла, что у него никого нет.
Но сталкерить в соцсетях специально не хочу. Боюсь своих чувств.
Мне всё равно-пусть тысячу раз невзаимность, но я РАДА, что испытываю такие сильные эмоции впервые!))
Не хочу видеть своего теперь, противно. Хотя год терпела, всё ок было, о будущем разговаривали(
Короче, я сильно дура и запуталась.

Ну подумайте такой человек встречается раз или два раза в жизни. Есть ли у вас со своим парнем будущее? Может и надо расстаться с нелюбимым, пусть найдет ту с которой есть будущее.

Гость
#21
Ксю

ну, понятное дело, «с 1-ого»!!, это дурацкая автозамена((прошу прощения, заметила уже на модерации, блин
Мой мужчина мне НЕ муж, встречаемся почти год, ему 36 лет. Хороший, надежный. Перспективный для семьи и будущего. Вот.
С тем мужчиной успели немного пообщаться на празднике: сошлись в общих хобби, юморе, обсудили книги(у нас любимые жанры совпадают:) конечно, и внешне мне он очень понравился))(мой типаж, а вот мой мужчина-нет, никогда внешне не нравился)
Я так поняла, что у него никого нет.
Но сталкерить в соцсетях специально не хочу. Боюсь своих чувств.
Мне всё равно-пусть тысячу раз невзаимность, но я РАДА, что испытываю такие сильные эмоции впервые!))
Не хочу видеть своего теперь, противно. Хотя год терпела, всё ок было, о будущем разговаривали(
Короче, я сильно дура и запуталась.

Поделюсь одной своей историей) У меня тоже был мужчина, который прекрасно подходил для семьи: надежный, порядочный, честный, хорошая профессия, цветы дарил, в кино водил, с работы забирал, дома все чинил и тд и тп. Но я не смогла его полюбить и на его предложение ответила отказом и ушла. Вы знаете, это было одно из лучших решений в моей жизни. И я вообще впервые, ради эксперимента, так сказать, попробовала отношения, где я не была влюблена до безумия. В общем, хорошесть эта не для меня, пусть хоть распрекрасность будет, но если я не люблю, то ни сама не буду мучиться ни мучить человека, который еще может встретить свое счастье.

Лютик
#22

А может вы вообще и не нужны ему, прощупайте почву то

Гость
#23

Попробуйте больше узнать о нем, правильно тут пишут. Может он не таа хорош на самом деле, как на первый взгляд.
А текущего мужчину можете оставить, раз уверены, что любви к нему нет. Она не придет

Козерог.
#24
Гость

а я вам сочувствую очень. постарайтесь его найти и выяснить его отношение к вам. может тоже влюбился, как знать. Мужчину вы своего не любите, если правильно поняла, он вам не муж, ну так и у вас рассвет жизни, можно еще выбирать и ошибаться. можно и расстаться.

Так и есть . А я вам дам совет как избавиться от неразделенной любви, чтобы перестать о нем думать и не растрачивать зря моральные силы. Прочитайте книгу джеки колинз "любовник для фонтен". Она есть в электроной версии в интернете. Читаеться на одном дыхании. Мне давно прочтение прочтение этого романа помогло избавиться от неразделенной любви . И душа моя стала свободной.

Гость
#26

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: