Гость
Статьи
Влюбилась! он живет с …

Влюбилась! он живет с девушкой, она беременна

История такова. В начале года познакомились у него на работе. Я тогда была несвободна, но он мне приглянулся. Сейчас я свободна, опять же по делам решила обратиться именно к нему. Он меня помнил, даже номер мой сохранил с тех пор. И тут как понеслось! Короче, я влюбилась. Хотя от него намного больше инициативы. При встрече очень инетересовался моим личным фронтом, узнал что свобода. Я, в свою очередь, узнала что он живет с девушкой два года. При этом тянется ко мне руками и ногами, говорит что я та, которую бы взял в жены.. но не возьмет, т.к. признался что она на 5месяце. Я как адекватный человек ему объясняю что не стои делать ошибки и поддаваться страсти. Для меня лично было бы неуважительно отдаться ему, хотя я так этого хочу! Давно меня никто так не тянул как он. В общем бабочки в животе, крылья за спиной. Отговариваю его как только могу, а он все равно ко мне. Что делать? Может, у когото были похожие ситуации и чем они закончились? Всем спасибо!

поНКа
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** тебе мужик с приплодом, дура?)))

#2

Ему погулять хочется от своей беременной жены. Вы-то на это не ведитесь.

Андрей
#3

А Вы, автор, сами как думаете?

Гость
#4

Да не обольщайтесь вы. Ему щас хоть кому надо примкнуть, жена беременна, вот он свободную дырку и ищет.

Новых дырок не нашел, решил воспользоваться старыми, вот к вам и подвалил.

#5

Давай-давай, отбивай у беременной...

Чёта прям передернуло от неприязни.

Soul
#6

Дерзай! Потом бушь на 5-м месяце одна сидеть куковать! Как человек относится к будущей матери своего ребенка- огого какой показатель! Низко!

#7

отшить его. жестко и убедительно, чтоб больше не приставал))

tollfrau
#8

бабочек разогнать, крылья отрезать, искать новую жертву.

АНКОР
#9

А Вы представьте, что все наоборот - это вы беременная девушка, а у него бабочки от нее? Нравится? Если совесть есть - шлите в пень.

Масяня
#10

Был у меня такой поклонник. Жена на сохранении, а он по бабам шляется. Я не знала, как от него отвязаться. Он был компьютерщиком и настраивал видеокамеры в офисе. Как тока он в помещении, где видеонаблюдение, так давай наяривать на мой рабочий телефон - Ты сёдня так сексуальна! Так и сьел бы! Постоянно звал в ресторан. Ч мо!!! От коллег узнала, что он и их обхаживал. Одна даже сексилась с ним, поддавшись чарам. Когда жена родила, припахала его помогать с ребёнком, поэтому ему уже было не до баб. Поэтому я бы на твоём месте не связывалась с таким мужиком. У него сперма на мозг давит. Мож девушке нельзя секситься, пока не родит.

Гость
#11

автор, проходите мимо, парню захотелось новых ощущений- на время. не будьте лапшой:)))

Гость
#12

да уж, вовремя выподвернулись, автор, далеко мужику ходить не пришлось... годик-другой еще, может, обольщаться будуте

Гость
#13
Глупая назойливая дамочка

Давай-давай, отбивай у беременной...

Чёта прям передернуло от неприязни.

+1

поНКа
#14

С чего вы взяли что я собираюсь отбивать? я как-раз его надоумить хочу, чтобы глупостей не делал! читайте внимательней. передернуло ее видите ли.

К другим постам - спасибо! иногда нужно мнение со стороны

СЖО
#15

понка:

Давно меня никто так не тянул как он. В общем бабочки в животе, крылья за спиной. Отговариваю его как только могу, а он все равно ко мне. Что делать?

А где вы показываете, что хотите поставить его на путь истины.

Эка невидаль улыбнулся женатый с беременной - какая честь!!! -так бы огрела, что и советов не надо. Не дала бы сигналы - не приставал бы.

Ася
#16

Поставьте себя на место беременной жены. И не надо его там наставлять, отговаривать. надо в грубой форме дать понять, чтоб он шёл...домой, к своей беременной возлюбленной!

Честная барышня
#17

Да обращайтесь по своими вопросами к другому кому то. Исчезните из его жизни. Видимо не все у них плохо-беременна и он с ней живет. Не надо обольщаться.

Женщина с веслом
#18

Судя по последним фразам вводного топика, советы давать уже не имеет смысла. Как грицца - нельзя, но если очень хочется, то можно.

Хитрая автор вроде как не собирается мужика отбивать, а на самом деле сделала все возможное, чтобы отбить )

Женщина с веслом
#19
поНКа

С чего вы взяли что я собираюсь отбивать? я как-раз его надоумить хочу, чтобы глупостей не делал!

Да ладно вам лицемерить, а то мы тут все вчера родились, ничего в жизни не видели. Все с вами ясно с первого топика )

Совет простой - предохраняйтесь, не пускайте это дело на самотек. А то будет две беременных тетки на одного м-чудака, замотаетесь потом отношения выяснять и алименты с него выбивать. Мальчик-то шустрый, у него небось и еще пара влюбленных красоток на примете есть.

#20

Да не обольщайтесь вы. Ему щас хоть кому надо примкнуть, жена беременна, вот он свободную дырку и ищет.

Новых дырок не нашел, решил воспользоваться старыми, вот к вам и подвалил.

+1

шу
#21

ситуация Ваша дрянь, как ни крути.

Считаю, что нужно просто исчезнуть, поищет чуть-чуть, да и забудется, от этого все только выиграют, а Вы прежде всего

vertige
#22

че попало

если нет совсем совести, взгляни на материальную сторону вопроса - он будет платить алименты, постоянно к этому ребенку ездить, с той бабой постоянно контактировать, потом начнутся темы про "ревную к бж" и т.д.

а вообще согласна с одним из постов - ищет свободную тетку, скажет что угодно в таком состоянии

#23

так и представляю, как авторша ресницами хлоп-хлоп, с улыбочкой говорит: "Ну у тебя же жена..."

И врет еще, надоумить захотела! У нее бабочки в животе, а у кого-то там уже ребенок.

Женщина с веслом
#24
Шура Уемура

так и представляю, как авторша ресницами хлоп-хлоп, с улыбочкой говорит: "Ну у тебя же жена..."

А он ей: "А у меня с ней секса нет. А что беременна, так это к ней голубь прилетал" ))))

не смотрите НТВ
#25

нафига тебе такой г0вняный мужик??

не смотрите НТВ
#26
Шура Уемура

так и представляю, как авторша ресницами хлоп-хлоп, с улыбочкой говорит: "Ну у тебя же жена..." И врет еще, надоумить захотела! У нее бабочки в животе, а у кого-то там уже ребенок.

бабачкам в животе надо сделать аборт, пока срок маленький )))

#27

Какие могут быть вопросы?

Какие к черту бабочки и крылья?

В общем, все что можно вам уже написали..

Гость
#28

ситуация Ваша дрянь, как ни крути.

Считаю, что нужно просто исчезнуть, поищет чуть-чуть, да и забудется, от этого все только выиграют, а Вы прежде всего

В общем, все что можно вам уже написали..

+10000000000000000000000000000000000000

Ева
#29

У вас чего поклонников мало,что вы кидаетесь на чмошников всяких

Женщина с бородой
#30

Оставь их в покое. На чужом несчастье счастья не построишь.

Есть такая народная мудрость.

От себя ещё хочу добавить наблюдение: тот, кто однажды бросил свою девушку с ребёнком. бросит и второй раз уже другую. Ненадёжный это человек, безответственный, ветренный, влюбчивый.

И вообще, девушки, женщины, вам мужиков мало? На чужой каравай роток не разевай!

Женщина с бородой
#31
Ева

У вас чего поклонников мало,что вы кидаетесь на чмошников всяких

+1

69
#32

ну, и наивная ты же дурёха.мужчинам свойственно делать комплименты,оказывать всякого рода внимание женщинам,а ты и уши развесила......

то,что он интересовался твоею жизнью,нууууууууу,ни о чём ни говорит

Женщина с бородой
#33
поНКа

В общем бабочки в животе

Это глисты)

Женщина с бородой
#34

А вообще отобъешь, сделаешь несчастными двоих: мать и ребёнка.

Ему просто секаса не хватает, жена-то беременная. Мужчинам вообще свойственно вешать лапшу. Они и в любви могут признаться и замуж предложить, лишь бы получить то, что им надо. Он видит, что ты сомневаешься. вот и увевается за тобой.

текила бум
#35

автор, я вам поучительную историю расскажу.

был у меня знакомый, жена у него беременная была, ставили ей тонус высокий - короче, половой покой и всё тут. Мужик, конечно, к о з л и н а ещё та, но, в общем, не мог он без секса - жену токсикозит по-страшному (так что оральный секс не выход), обычным способом низзя. Короче, ходил он, с ц у к о, налево - а так как у этого с ц у к и душа была нежная и романтишная - то тоже девочкам лапшу на уши вешал: мол люблю-не могу, но я высоких моральных правил, жену не брошу... хотя бы пока... а так - сразу бы с тобой в ЗАГС, да что там ЗАГС - по венец.

Я того мужика хорошо знала, типа дружили... Вот он мне всё и рассказывал. Естественно, разводиться не собирался ни разу, каждый вечер складывал руки на беременный живот своей жены, разговаривал с малышом, читал ему сказки, делал покупки... А как только жена родила, прошло пару месяцев - жизнь сексуальная у них наладилась - девочка та "возлюбленная" была послана. Причём совсем не так романтиШно, как развивались их отношения.

Короче, вывод такой: если мужчина хочет, то и от беременной уйдёт. А если не хочет - будет только песни петь.

поНКа
#36

Ой, бабоньки, действительно, посмотрела со стороны, все уши у меня лапшой обвешаны:) насчет на чужом несчастье счастья не построишь - согласна, это меня и держало. второе - если бросит беременную, бросит и другую - тоже размышляла не раз - согласна и с этим. Так что не собираюсь я его отбивать, мне только нужно было чтоб меня саму надоумили, что большинство здесь и сделало! В понедельник нас еще ждет встреча по работе, вот и скажу ему на полном серьезе - о т в а л и.

поНКа
#37

Пока строчила ответ, еще три комментария пришло:) мне 25, ему 30.

текила бум
#38
поНКа

Ой, бабоньки, действительно, посмотрела со стороны, все уши у меня лапшой обвешаны:) насчет на чужом несчастье счастья не построишь - согласна, это меня и держало. второе - если бросит беременную, бросит и другую - тоже размышляла не раз - согласна и с этим. Так что не собираюсь я его отбивать, мне только нужно было чтоб меня саму надоумили, что большинство здесь и сделало! В понедельник нас еще ждет встреча по работе, вот и скажу ему на полном серьезе - о т в а л и.

так держать! и ни в коем случае не растворяйтесь в нём: что тому товарищу надо, и без слов ясно...

поНКа
#39

Внесу одно уточнение: мы НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ, как некоторые рассудили, все общение происходило по инету во время работы. Встретились только один раз в неформальной обстановке.

поНКа
#40

А тетки-то как всегда в своем стиле: ЖЕНА. да не жена она ему, я же ясно написала: с девушкой живет. не берет он ее замуж почему-то. Спрашивала я почему, так мямлит что-то непонятное.

Я такая какая есть
#41

У меня такая же история, только устоять не смогла((((( Три месяца встречаемся.....Жена родила ему сына,сегодня с роддома их забирал))) Решила для себя с ним расстаться после рождения окончательно....Не знаю хватит ли сил, очень его полюбила(((

Гость
#42

Он хочет воспользоваться ситуацией,т.к. у него застой в яйцах!

А ты развесила уши,напридумывала любовь,а все банально просто...

посмотри направо
#43
поНКа

А тетки-то как всегда в своем стиле: ЖЕНА. да не жена она ему, я же ясно написала: с девушкой живет. не берет он ее замуж почему-то. Спрашивала я почему, так мямлит что-то непонятное.

а это уже показатель ого-го какой.

даже общий ребенок в ЗАГС не потянул.

Хрен Моржовый
#44
поНКа

...о т в а л и.

и не просто отвали, а на...

Гость
#45

У брата моего мужа пятеро детей. Пять! Сначала с одной пожил. Родила его подруга девочку, но не позволяет ему с ней общаться и не желает иметь с ним никаких дел. А не нужна стала, потому, как другая подвернулась почти перед родами. Эта дама уже была с ребёнком от другого мужчины. Тут же забеременела. Родила сына. С ней он (брат мужа) прожил пять лет на её территории, решил расстаться. В этот момент выясняется, что она снова беременна, он советует делать аборт и сваливает. Тем не менее она родила дочь, но если он иногда общается со своим сыном, то дочь даже видеть не желает. Свалил он от неё, стал снимать жильё и водить девок. Одна из них пожила с ним год, забеременела. Под конец беременности он её выпинал домой, пять месяцев назад она родила двойню. Но с ней и с детьми он опять не имеет ничего общего. Других подруг полно! Парень очень привлекательный, 29 лет. Девицы на него так и липнут. Сколько ещё будет таких глупышек?

Папильотка
#46

46, щас кризис, очень скоро, когда детки из ясельного возраста вылезут и потребности их возрастут, все на алименты подадут и у брата вашего будут серьееееееееезные проблемы. ))))))))))))))))))))))))))))

поНКа
#47

44, поясните плз.

поНКа
#48

если кого интересует продолжение истории. Сегодня сказала, что ничего не будет, чтоб забыл и успокоился, и что я не буду на втором месте, это уж точно. Не действует.. при том нам еще общаться по рабочим делам.

Любящий муж
#49

49, блин, я многим предлагаю секс по работе, все отшивают, говорят иди к жене. Вот так и борюсь. Автор, не мучай мужика, дай!

поНКа
#50

любящий иуж, иди к жене, я себя уважаю:)