Гость
Статьи
Влюбилась, а он любит …

Влюбилась, а он любит другую

#нуженсоветсрочно Дорогие форумчане, я к вам. Прошу вправить мне мозги. Влюбилась как малолетка в мужчину с работы. Мы с ним общаемся каждый день и есть секс (я его сама соблазнила). Недавно он мне признался, что уже 5 лет безответно влюблён в сестру своего друга. Она замужем и у неё есть дети. Это ведь не нормально? Рассказал, что они общаются, но она находится на другом конце страны. Что было у них за эти 5 лет я не стала расспрашивать. Я понимаю, что он обычный *** с т р а д а л е ц. С одной стороны хочу ему помочь, мне его жалко чисто по человечески. А с другой-меня душит то, что я в это вляпалась. Я не хочу быть на вторых ролях, но и отказаться от него не могу. Как мне действовать? Можно ли лаской и заботой переключить его на себя? Или тут только психолог может помочь? Мне кажется, что он так в неё влюбился из-за двух причин: идеализировал её образ + непокоренная вершина

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"хочу ему помочь, " - риторический вопрос - в чём ?!

а вообще ты в такой заднице! Ты даже не понимаешь ЧТО ты творишь:) Флаг в руки!

Анна
#2

Не надо было с ним кувыркаться.. Думала не тем местом вот и огребай по полной. Ты для него никто, пустое место. Не надо подходить со своими соблазнениями первой к мужчине, особенно толком его не зная.

#3

Автор, да кинь ты его. Хоть бы постыдился в присутствии одной говорить о другой. Совсем оборзел. Скажи не хочу мешать твоему великому чувству.

Гость
#4

А вы что, по другим причинам в него влюбились? Помогите себе сначала.

Гость
#5
Гость

А вы что, по другим причинам в него влюбились? Помогите себе сначала.

Вы правы

Гость
#6
Анна

Не надо было с ним кувыркаться.. Думала не тем местом вот и огребай по полной. Ты для него никто, пустое место. Не надо подходить со своими соблазнениями первой к мужчине, особенно толком его не зная.

До этого он проявлял ко мне знаки внимания, мы общались, гуляли. Но открылся он мне совсем недавно

Гость
#7
Гость

"хочу ему помочь, " - риторический вопрос - в чём ?!

а вообще ты в такой заднице! Ты даже не понимаешь ЧТО ты творишь:) Флаг в руки!

Видимо действительно не понимаю, или не хочу понимать. Поэтому и пришла сюда за советами

Ёкарный бабай
#8

Понять, что он стандартный вид оленя, что он не сделает вас счастливой. Вам с ним ничего не светит. Зачем вам нужен мужик, который любит одну, е*ет другую, а еду ему готовит его жена? И лучше прекратить общение. Лично мне было бы противно общаться со слабоумным бабуином.

Ёкарный бабай
#9

К слову, нормальные люди, если узнают, что человек, в которого он влюблен - женат/замужем и счастлив в браке, мирятся с этим и идут дальше. Дураки и слабаки всю жизнь любят и страдают. Так и жизнь не жизнь, а одно страдание. Вам нужен слабак?

Гость
#10
Ёкарный бабай

К слову, нормальные люди, если узнают, что человек, в которого он влюблен - женат/замужем и счастлив в браке, мирятся с этим и идут дальше. Дураки и слабаки всю жизнь любят и страдают. Так и жизнь не жизнь, а одно страдание. Вам нужен слабак?

Я это все прекрасно понимаю, правда. Я понимаю, что у него проблемы в психологическом плане. Пусть мы не будем вместе, но я хочу ему помочь, чтобы он запомнил меня, как ту, которая изменила его жизнь

Дельта
#11

Автор, ну вы и попали, как кур во щи🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Прописная истина же, с кем работаем--не спим.
Ну нахрена так тупить-то?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ладно, по делу.
Ну, вы можете собрать свою волю в кулак и пробовать за него бодаться с ним же. Только смысл?
С большой долей вероятности, вы потратите нервы, время, силы, деньги, а в результате получите большое и огромное нихрена.🤕

Ибо нефиг спасать того, кто в спасении не нуждается. 👆
Он 5 лет уже сопли жует🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ хотите пожевать его сопли вместе? 🤦‍♀️🤦‍♀️
С какого перепугу вы к нему лезете?
Давай пострадаем вместе🤦‍♀️🤦‍♀️ поставим на пьедестал твою ненаглядную, будем молиться на неё три раза в день вместо еды🤦‍♀️😂😂😂
Он вам будет по вечерам сопли на кулак намывать, какая она классная, а вы уши развешивать🤦‍♀️
во радость--то🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Всю жизнь мечтали оду другой бабе послушать? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

У вас одна жизнь.
Своя.
В чужую не суйтесь.
Пока вас с кишками не затянуло, шлите лесом. Паршиво, что на работе его унылую рожу созерцать придётся. Кабы работу менять не пришлось.
Идите вразнос, в загул, в запой, куда угодно, но не к нему.
Живите СВОЮ жизнь.

Гость
#12
Гость

Я это все прекрасно понимаю, правда. Я понимаю, что у него проблемы в психологическом плане. Пусть мы не будем вместе, но я хочу ему помочь, чтобы он запомнил меня, как ту, которая изменила его жизнь

Он не хочет, чтобы его жизнь кто-то менял, у него все хорошо, ему так нравится. Вы хотите помогать ему, чтобы не смотреть на проблемы в своей жизни, а занять себя типа полезным делом.

Дельта
#13
Гость

Я это все прекрасно понимаю, правда. Я понимаю, что у него проблемы в психологическом плане. Пусть мы не будем вместе, но я хочу ему помочь, чтобы он запомнил меня, как ту, которая изменила его жизнь

Автор, ну в самом деле🤦‍♀️🤦‍♀️
Он не хочет ничего менять. Его и так устраивает.
Пришла такая, руки в боки, буду менять твою жизнь, буду тебя спасать🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вам охота доказать, что вы хорошая.
Докажите в работе.
Сделайте карьеру.
По стройте семью.
Найдите другого мужика.
Их вон сколько, бегает табунами. Спасайте любого. Свободного. 😂😂
Считайте, этот женат.На мечте.😂😂
Вариант с просто женатым на вашем фоне даже более вменяемым кажется🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вам, автор, скучно жить. Нет проблем. Вот вы их и создаёте себе с пустого места.

Ёкарный бабай
#14
Гость

Я это все прекрасно понимаю, правда. Я понимаю, что у него проблемы в психологическом плане. Пусть мы не будем вместе, но я хочу ему помочь, чтобы он запомнил меня, как ту, которая изменила его жизнь

Апхаха, ну и помогай дальше, поможешь так, что он тебя с твоей помощью на*ер пошлет, и ты ещё больше в себе заныкешься.
Ты ему сто лет была не нужна, он тебя не любит, так зачем ему тем более твоя помощь?

Проходимец
#15
Анна

Не надо было с ним кувыркаться.. Думала не тем местом вот и огребай по полной. Ты для него никто, пустое место. Не надо подходить со своими соблазнениями первой к мужчине, особенно толком его не зная.

Как это не надо? Нет никаких надо не надо, ей хотелась она сделала. Но и его эта литургия по любви - дичь. Бывают разве такие мужики?))

Гость
#16

А меня никто и никогда не соблазнял (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: