Гость
Статьи
Мужчина сказал, нет ко …

Мужчина сказал, нет ко мне искры...

Я не сдамся! Советуем выходы из положения)
Встреч было 4. Все были от 5 до 8 часов. Последние 2 были в его квартире. Мы смотрели фильм, курили, пили, смеялись. Я начинала предложение, он …

Автор
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гор
#251

Пили?... и не т"ахнулись? Только не надо о высоких материях... Не один мужик не выдержит.

Гость
#252
Гость

Ну он тратил на меня много денег, в соц сетях общались много, гуляли. Неужели для мужиков это ничего не значит? Вы же не пойдете катю пушкареву выгуливать и деньги спускать. Я что то не понимаю...

Просто ты унюхала деньги, вот и приклеилась к нему как банный лист

Гость
#253

Автор, как у вас с ним ?
От меня совет: после его слов надо забить на него, и даже немного игнорить. Постарайтесь охладеть. То как вас зажгло такое отношение- плохая тенденция, по себе знаю, опыт аналогичный есть. Ни к чему хорошему ващ азарт не приведет. Он играет, и увы, не любит, хотя вряд-ли такой может люить, любит он только себя. То что смотрит ваши сторис это ерунда, смотрите на его поступки, а они пока говорят что он м**ак - нарцисс, или импотент, или мелкописечник, или игрок, вобщем мстит в вашем лице всем женщинам. Даже если вы его "добьетесь", норм отношений с ним не будет уже, это 100%

Гость
#254

Проблема с потенцией раз .Низкая самооценка два.Проэцирует на вас три.Соответственно...манипуляция горячо холодно.По плану вы должны доказывать....(далее по списку)

Гость
#255

"Возвращать"? То, чего нет, то, что выдумали?
Можно любым способом, но выдумку обратно в реал не запихнешь, ничего не выйдет.

Гость
#256
Гость

Дополню , смотрел на меня похотливо и с интересом, обнимал, поглаживал. Разве будет мужчина проводить столько встреч и трогать девушку которая не нравится?

просто у него маленький. хм

Гость
#257
Гость

Он сам звал все разы и настаивал. Мне он изначально даже не нравился

Ну и что вы к нему прицепились? То что он вас отшил вам самолбие колет и хотите его победить? Он свободный и без детей! А трезво то посудите: пьет,курит, травкой балуется- вы что, детей от него что ли рожать хотите? Нафига такой? А то что денег не считает, так мало ли как они ему достаются, деньги эти? Может, он травкой этой торгует, вот и не считает. Сегодня в ресторане, а завтра на нарах, а вам передачи носить,😂

Гость
#258
Гость

Дополню , смотрел на меня похотливо и с интересом, обнимал, поглаживал. Разве будет мужчина проводить столько встреч и трогать девушку которая не нравится?

Ничего страшного, ты просто обыкновенная ДУРА.

Гость
#259

Предъявите сиськи к осмотру. Чапай думать будет.

Гость
#262
Гость

Боже, какие же они уроды моральные, эти Скорпионы! То, что он с Вами проделал - настоящий психологический садизм. Удивляюсь, как это Вы так спокойно об этом пишете. Жену никогда из вида не отпустит. Будет контролировать и тоже морально изматывать. Они накапливают женщин по жизни, не отпускают, всех держат на крючке. Ну, тех, кто что-то для них значит. Не думайте о нем, пусть идет своей дорогой. Скорпион - это очень тяжелая ноша- удар по здоровью, физическому и психическому, самооценке. Если от него вовремя не слинять, если он вцепится в тебя, то потом без психолога не обойдешься. Если Вам удалось избавится от монстра - это Ваше счастье!

Что за бред, зачем всех под одну гребёнку? Я тоже скорпион, но когда говорю знак зодиака, все удивляются, вот из-за таких писак. Это от человека зависит. Не только гороскоп, влияет имя, воспитание и прочие факторы...

#263

дарю вам искру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: