Гость
Статьи
Дружба в отношениях

Дружба в отношениях

#отношения  Нормально ли запрещать парню общаться с представителями женского пола?

Опрос
Нормально ли заставлять парня предавать друзей, если эти друзья являются девушками?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет никакой дружбы между гетеро мужчиной и женщинами, если она не агрессивная ***. Всегда с лёгким отвращение и снисходительностью относилась к дурочкам, которые терпят подруг у парня.

Гость
#3

Нормально, наверное.
Я вот люблю дружить с парнями, и да, они на своих девок постоянно жалуются, потом, как поссорятся с ними, начинают меня нахваливать. Была б неприличной уже б испортила отношения друзей своих. Так что не разрешайте девки им с девками дружить🤭

Гость
#4

Конечно это глупости, что якобы дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Может. И у меня есть подруги, с которыми мы общаемся уже много лет, у меня есть жена, они тоже замужем и никто из нас никогда друг на друга как на женщину/мужчину не смотрел. И среди друзей тоже есть примеры. Ходим вместе в походы, общаемся, ходим в гости друг к другу. Это нормальные человеческие отношения. Не знаю насколько примитивным существом надо быть, чтобы бросаться на все, что движется и не разбирать кто друг, а кто - объект другого интереса.

Гость
#5

Нет это не нормально.
Я бы ушла от такой девушки, которая мешает моим дружеским отношениям

Гость
#8
Milana

Нет никакой дружбы между гетеро мужчиной и женщинами, если она не агрессивная ***. Всегда с лёгким отвращение и снисходительностью относилась к дурочкам, которые терпят подруг у парня.

Вы что в себя так не верите)

Гость
#9

Зависит от степени доверия и адекватности опрашиваемых
Я бы не запрещала, но я тщательно отобрала бы того кому не запрещаю

Мимо проходил
#10

Совсем запрещать общение с противоположным полом нельзя, но и тесной дружбы не должно быть. Так, периодическое общение в связи с какими-то общими интересами, например, увлечением одним видом спорта допустимо.

Гость
#11

Во время отношений главное - семья и ваша личная жизнь, будет нехорошо, если сторонний человек будет вмешиваться в вашу семью. Девушка может очень сильно приревновать и её поведение вполне понятно.

Гость
#12

Такая дружба может расшатать самые крепкие отношения. Не одна семейная лодка разбилась о такую дружбу, в кавычках.

Гость
#13
Гость

Конечно это глупости, что якобы дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Может. И у меня есть подруги, с которыми мы общаемся уже много лет, у меня есть жена, они тоже замужем и никто из нас никогда друг на друга как на женщину/мужчину не смотрел. И среди друзей тоже есть примеры. Ходим вместе в походы, общаемся, ходим в гости друг к другу. Это нормальные человеческие отношения. Не знаю насколько примитивным существом надо быть, чтобы бросаться на все, что движется и не разбирать кто друг, а кто - объект другого интереса.

Бред сивой кобылы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: