Гость
Статьи
Первые серьёзные …

Первые серьёзные отношения, не знаю как себя вести

Здравствуйте, в отношениях а парнем 9 месяцев и у нами так отношения начинались не серьезно, я не убирала и не готовила тк не умею готовить, мне 24 года но не умею готовить, парню со временем это надоело и он начал говорить соо не чувствует от меня заботы и со мной не уютно, начали жить вместе я начала убираться стирать и тд но готовить просто боюсь начать тк он привередлив в еде и ему много чего не нравится, готовит он, щас такая проблема что ссоримся из за того что я не проявляю заботу, я хочу этого но я просто не знаю как, я как то боюсь и стесняюсь, это мои первые серьезные отношения и я совсем не знаю как себя вести, первый раз с парнем живу, хочется каких то сюрпризов ему делать, как то заботиться, проявлять любовь но как, на словах могу типа какие нибудь мимимишные слова говорить, спрашивать как день прошёл и тд, а на деле не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста как вы заботитесь о своих мужчинах, как они чувствуют вашу любовь и заботу

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

24 года не умеешь готовить ну это жесть. я б тебя кинула. борщ то сваришь ?

Гость
#2

поварихой быть не обязана, но должна хотя бы уметь жарить яичницу, варить макароны и пельмени...на ютубе полно каналов с простыми повседневными рецептами...разносолы не обязательны, важен факт заботы...

Гость
#3

учись

#4

Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что все беды в отношениях о того, что люди мало говорят друг с другом. Попробуйте открыто поговорить с парнем о том, что бы он хотел, чтобы вы для него сделали, если сами не знаете. Если боитесь, то подумайте, а какую бы вы хотели получить заботу от него? Вот вам и ответ.😊 Делайте для другого ровно то же самое, что вы хотели бы для себя. Отношения это взаимный обмен.
А если готовить не умеете, то в интернете полно всякой информации, на курсы запишитесь. Наверняка такие есть в вашем городе.
Кстати, интересоваться тем, как прошел день - это тоже забота.😊
Удачи вам в отношениях!

Гость
#5

Я в счастливом браке 17 лет. Не готовлю никогда. Для меня это самое ненавистное занятие. Я не работаю. Муж содержит. Питаемся в ресторанах, заказываем еду на дом. Или муж готовит после работы. Если его что-то перестанет устраивать, найму кухарку.
Автор! Парень Вас не любит, а просто использует в качестве прислуги. Иначе не требовал бы от Вас того, что Вы ненавидите. Большинству мужчин женщина нужна лишь в качестве кухарки-домработницы-наложницы-инкубатора и няньки своих детей. При этом чтобы работала с мужиком наравне и зарплату в дом несла.

Гость
#6

Olga92, полностью согласен.
Автору, первые серьезные отношения, но бояться и стеснятся не надо, в конце концов не с чужим человеком живёте. По поводу готовки, обсудите с МЧ как вам (обоим) поступить, м.б. пока готовить вместе, может он вас научит в процессе совместной готовки. Залог здоровых отношений - диалог, говорите друг с другом о ваших страхах, переживаниях, радостях...

Гость
#7

5. Гость
Из какой вы страны? Сколько мужчин, например в РФ могут содержать? А что делать тем кто не может. Например, мои бабушка (бухгалтер) и дедушка (токарь на заводе), работали до пенсии.
Сейчас много молодых людей разделяют взгляды феминизма и согласны с его идеями, но воспитывались они, например в семье где отец работает, а мать домохозяйка, не просто не научены. А многие просто не знают как строить отношения, как правильно воспитывать детей... этому не учат ни в школе ни в ВУЗах, а поэтому поголовно совершают ошибки как и их родители.

Гость
#8

А чем вы до 24 лет занимались? Были в анабиозе или летаргическим сном спали, что ни приготовить, ни по хозяйству шуршать не научились?

#9

Не надо боятся вы узнаете друг друга, для этого и съехались. Не позволяйте своей самооценке страдать. Удивляюсь нетерпению молодого поколения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: