Гость
Статьи
Мужчина Козерог (Змея)

Мужчина Козерог (Змея)

Мужчина Козерог -Змея. Кто сталкивался ? Какие они по характеру и в отношениях?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если др у него в начале января , то он вполне может быть драконом .

Гость
#2

Ваш знак с козерогами сочетается? Может вы своим характером задолбаете любого козерога.

Гость
#3
Гость

Если др у него в начале января , то он вполне может быть драконом .

День рождение 8 января 1977 года. У меня был дракон мужчина , тоже рождённый 8 января, но характеры у них не совсем похожи

Гость
#4
Гость

Ваш знак с козерогами сочетается? Может вы своим характером задолбаете любого козерога.

Я дева ( лошадь ) , он козерог (змея)

Гость
#5

Козероги с трудом переносят глупых людей. Не любят, когда жалуются, плачут, высказывают свои претензии. Они любят сильных, умных и беспроблемных людей.

Гость
#6
Гость

День рождение 8 января 1977 года. У меня был дракон мужчина , тоже рождённый 8 января, но характеры у них не совсем похожи

Он дракон. А предыдущий был кролик - 8.01.1976

Гость
#7
Гость

Я дева ( лошадь ) , он козерог (змея)

дуочка))

Гость
#8

Какие они в отношениях? Изменяют или верные? Какие женщины нужны? Что по поводу щедрости ? Мой совсем не умеет ухаживать и подарки не дарит

Гость
#9
Гость

дуочка))

Что?)

Х у й
#10
Гость

Козероги с трудом переносят глупых людей. Не любят, когда жалуются, плачут, высказывают свои претензии. Они любят сильных, умных и беспроблемных людей.

А есть такие ЗЗ, что любят глупых и когда им предъявляют претензии?

Гость
#11

Запомни одно, если мужик к тебе прохладен- это значит он к тебе прохладен. И не важно какого он знака зодиака.
К слову, был проведён эксперимент в ходе которого выяснилось, что гороскопы и вся эта муть, составляется таким образом, что может подойти 80-три процентам абсолютно разных людей, которым раздали один и тот же прогноз. И почти в каждом он откликнулся. Так что не забивайте себе голову.
Вообще, тёлки начинают чекать гороскопы именно тогда, когда какой-то парень к ним равнодушен либо становится таким. Им кажется что вот они сейчас почитают, поймут что с ним не так, как с ним надо что бы навеки ахомутать! Ну разве это не жалкая позиция?
Если что, я козерог.

Гость
#12
Гость

Запомни одно, если мужик к тебе прохладен- это значит он к тебе прохладен. И не важно какого он знака зодиака.
К слову, был проведён эксперимент в ходе которого выяснилось, что гороскопы и вся эта муть, составляется таким образом, что может подойти 80-три процентам абсолютно разных людей, которым раздали один и тот же прогноз. И почти в каждом он откликнулся. Так что не забивайте себе голову.
Вообще, тёлки начинают чекать гороскопы именно тогда, когда какой-то парень к ним равнодушен либо становится таким. Им кажется что вот они сейчас почитают, поймут что с ним не так, как с ним надо что бы навеки ахомутать! Ну разве это не жалкая позиция?
Если что, я козерог.

Он оказывает знаки внимания, каждый день общаемся. Просто романтики нет , приземлённый. и эгоист .

Гость
#13
Гость

Козероги с трудом переносят глупых людей. Не любят, когда жалуются, плачут, высказывают свои претензии. Они любят сильных, умных и беспроблемных людей.

Вот именно! Особенно тех, кто интересуется гороскопами и верит во всю эту чушь, придуманную для отжима денег с глупых безнадёжных куриц! Это я вам как козерог сказала! 😂
Есть наука астрономия. А есть развод для лохов - астрология. Вот где непочатый край лохов и лохинь.

Гость
#14

У вас отношения? Или просто интересно ... знаю козерогов ...врать им нельзя, с другими парнями не переписываться и не смотреть. Первые месеца будут проверки 😅 а вот змеи... они умные но скрытные. Всегда все держат в себе

Овнушка
#15
Гость

Какие они в отношениях? Изменяют или верные? Какие женщины нужны? Что по поводу щедрости ? Мой совсем не умеет ухаживать и подарки не дарит

Это про всех земных знаков... они щедры только с теми кого в правду любят. Просто так они деньгами сорятся не будут

Гость
#16
Гость

Я дева ( лошадь ) , он козерог (змея)

Вы нашли друг друга . Все должно быть хорошо . Только пару лет проверок пройдите и будет вам счастье на всю жизнь . Налево не пойдёт , все в семью . Скрытный , и жадный будет , пока не пройдёте все его проверки . Хороший отец . Врать и манипулировать с ним нельзя , все чувствует на уровне интуиции . Уже знает все ваши шаги на 1-2 года вперёд . Будет не с каждой , амбициозен . Обмануть себя он сам вам позволит , для того, чтобы понять ваши ,, рамки,, . Вот тут держитесь )) но , если все прошли - лучшего не нужно будет . Космос мужик.

Гость
#17
Гость

У вас отношения? Или просто интересно ... знаю козерогов ...врать им нельзя, с другими парнями не переписываться и не смотреть. Первые месеца будут проверки 😅 а вот змеи... они умные но скрытные. Всегда все держат в себе

У нас типо отношения. 2 месяца уже встречаемся)) если это так можно назвать )) интерес его вижу, но ощущение что стоим на одном месте

Гость
#18
Гость

Вы нашли друг друга . Все должно быть хорошо . Только пару лет проверок пройдите и будет вам счастье на всю жизнь . Налево не пойдёт , все в семью . Скрытный , и жадный будет , пока не пройдёте все его проверки . Хороший отец . Врать и манипулировать с ним нельзя , все чувствует на уровне интуиции . Уже знает все ваши шаги на 1-2 года вперёд . Будет не с каждой , амбициозен . Обмануть себя он сам вам позволит , для того, чтобы понять ваши ,, рамки,, . Вот тут держитесь )) но , если все прошли - лучшего не нужно будет . Космос мужик.

И ещё напрягает что он не интересуется моими делами , типо сама все смогу сделать . Это нормальное поведение ?)

Гость
#19
Гость

И ещё напрягает что он не интересуется моими делами , типо сама все смогу сделать . Это нормальное поведение ?)

Нормальное . Он ищет равного партнёра , на шею к такому не сядете .

Гость
#20

Китайский гороскоп смещен, китайский год вступает в начале февраля (3-5), и это всегда так, прочитать можно, если не верите =) . Потому всегда козероги (январские, и декабрьские - и подавно) относятся к знаку китайского календаря предшествующего года. Так например, козерожка 1985 года будет относится к году крысы, а не быка.... и далее по аналогии. П.с. и водолейчики тоже так же - относятся к истекающему китайскому году (с 21.01. по начало февраля до смены китайского знака). А водолеев, находящихся на стыке знаков китайского календаря нередко присутствуют черты обоих знаков :) (практика показывает, не оспариваю)

Гость
#21
Гость

Какие они в отношениях? Изменяют или верные? Какие женщины нужны? Что по поводу щедрости ? Мой совсем не умеет ухаживать и подарки не дарит

Я близнец он козерог, я ходячая эмоция а он нет. Так и есть. Подарки просто не дарит, только на 8 марта и день рождение, и то надо сказать чтт купить, а лучше сказать сколько денег. Его надо принять таким, он никогда не подстроится под тебя, мне приходится. На улице одна серьёзность, ни тебе улыбки, не дай бог за руку взять.
За то в квартире где мы сами, он шутит, смеётся, обращает внимание что нравится из еды и всегда это покупает.

Гость
#22

Самый лучший)Я близнецы (лошадь), говорят мы вообще из разных миров...,но вот уже 10 Лет мы вместе! И лучшего мужчины я бы себе не желала!Он научился воспринимать мои перепады...и в настроении и в мыслях)))А я в свою очередь научилась.... иногда молчанию)))) Цените друг друга!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: