Гость
Статьи
как понять любит ли …

как понять любит ли ещё парень?

Добрый день, как понять любит ли ещё парень?
Всё было хорошо, но последний месяц, все испортилось, когда его мама стала против наших отношений. Вот недавно он мне написал что я тебя не люблю, прости. Хотя раньше говорил что все сделает, что все будет хорошо, а тут его как подменили. Да мне было бы легче, но так как я ещё и беременна от него, я вообще потерялась. Его мама мне писала, что помоги сделать ему выбор либо я либо она, я сказала её прямо что не хочу его терять, а тут вдруг у него появляется машина, и мне почему то кажется что машина у него появилась за то что он расстался со мной, сначала он сказал маме что мы расстались, и скрывал от неё наш отношения у него появилась машина и она случайно увидела нас вместе, и потом он решил написать что он не любит меня.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, не любит, любил бы - не смогли бы его отговорить родители. Но любит-не любит, о ребёнке заботиться должен.

Осип Апельсинов
#3
Гость

Нет, не любит, любил бы - не смогли бы его отговорить родители. Но любит-не любит, о ребёнке заботиться должен.

ниче он не должен. идите тетки в опу
надо было презики надевать

#4

Это типичный маменький сынок, которые во все слушается свою мать, и ради подарков готов от всего отказаться, даже от своего ребёнка, аборт делать не стоит, но вот его бы я опозорила перед всеми, что он считай продаёт своего ребёнка

Гость
#5
Мурка

Это типичный маменький сынок, которые во все слушается свою мать, и ради подарков готов от всего отказаться, даже от своего ребёнка, аборт делать не стоит, но вот его бы я опозорила перед всеми, что он считай продаёт своего ребёнка

Аборт делать не буду, я приняла этого ребёнка, просто сложно осознавать что оно так. Зачем тогда подсылать своих друзей спрашивать где я?

Алена
#6
Гость

Аборт делать не буду, я приняла этого ребёнка, просто сложно осознавать что оно так. Зачем тогда подсылать своих друзей спрашивать где я?

Просто из любопытства, может и дорожит вами, но не настолько сильно, чтобы отстаивать свою точку зрения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: