Гость
Статьи
Парень изменил. Я …

Парень изменил. Я разбита

Небольшая ремарка: мне 19, ему 20 вместе переехали после школы в один город, я с мамой, он в общагу к другу детства, постоянно виделись, не жалел на меня денег, внимания, но спустя год второй курс: алкоголь, бары, клубы стали для него привычкой, я не ревновала, он меня тоже, хотя и изводил себя иногда в тайне, но через время признавался в этом и говорил, что доверяет мне. Пару дней назад я узнала от его друга, что он сильно напился в баре и его друг предложил поехать в стриклуб, мой парень отнекивался, но они оказались там, его завели в комнату и он без защиты *** стрипуху, о чем сознался этому самому другу… на следующий день у нас был секс, сейчас он говорит, что те 2 минуты для него ничто и он не кончил, не получил удовольствие, был пьян, что валился с ног и любит меня больше жизни, никогда не сможет полюбить снова, что мы должны быть вместе и он найдет работу, сделает для меня всё. А мой мир рухнул, это был идеальный человек, квинтэссенция всего, что мне было нужно, он говорил и говорит, что он хочет детей только от меня, что не готов жить без меня. Любовь хрупкая нежная, как хрустальная ваза, чистая и непорочная МОЯ была растоптана и выкинута. Я понимала, что есть недостатки, у него не было цели, он не стремился работать, бросил учебу, ходил качаться 24/7, слишком любил свою внешность, внимание, но его слова всегда лились как мед и убеждения его заставляли меня верить в него несмотря ни на что. А я как дурочка сейчас, я не знаю, что мне делать… одной стороной себя я понимаю, что если прощу, я никогда не смогу быть с ним счастливой как раньше, потому что эти 3 минуты освернили всю чистоту любви, а другой, мне хочется остаться одной, довести себя до идеала, достичь в чего-то, а не страдать из-за его ошибки, а в дальнейшем возможно я найду своего человека. Я разбита. Родители говорят, что надо дать второй шанс, а все остальные, что надо бежать. Но у меня есть страх, что лучше него я не найду. Вставьте мне в голову мозги. Я постоянно в истерике и страхе #измена

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты хочешь от 20 летнего пацана, он головкой думает, а не головой

#2

Ну и зачем он тебе нужен такой,тебе это надо?всю жизнь потом будешь помнить об этом.В любом случае выбор за тобой,но я бы разошлась с таким.

Гость
#3

Я б ушла. Мне ща 40, опытная, советую порвать.

Гость
#4

Да нет у них любви. 1010202 раз об этом писали. Как появляется какая-нибудь красотка, они бросают все: жен, ДЕТЕЙ , семью. Или ты реально думала, что он в 20 лет будет тебе верным? Нет щас такого. А кто говорит, что их верный, либо не знает, либо пи..здит. Выбирай другого. Который хотя бы будет бояться тебе изменить. Хватит быть мужерабкой.

Гость
#5

20 лет всего, пусть гуляет еще. Молодой совсем обсос. Конечно верным он не будет. Ищи старый автор, если тебе в таком возрасте верность нужна уже. Значит выбирай стариков.

Гость
#6

Найди другого. Этот испортился

м-о-з-г
#7

вранье. родителей в такую грязь никто не посвящает

Давно уже не гость
#8

Измену прощать нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема