Гость
Статьи
Как объяснить это …

Как объяснить это маме?

Дело в том,что я развелась с мужем.мне 30 лет,есть дочь 3 года.он сказал,что дети не для него,все надоело и ушел к другой женщине.плакать и жевать сопли мне некогда,потому что маленькая дочь .прошло 3 года,я одна.отношений не было .я а декрете.сейчас вышла на работу,не могу слушать мамины печальные мысли о моем одиночестве.она постоянно говорит,что я останусь одна.и прочее....как ей объяснить,что я тоже переживаю,но я не виновата,что не складывается.я не ***,не толстая,но не складывается,не смотрят мужчины на меня,как до брака...мне тоже обидно,но ...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему только мама беспокоится? Папа что говорит?

Гость
#2

Обычный удел детей в неполных семьях- быть одинокими

Гость
#3

Все познается в сравнении.
У вас есть ребенок, мать. Вы молодая, здоровая. У многих этого нет и они завидуют вашему счастью, вашей жизни.
Даже если останетесь одна, без мужика, все равно можно жить и радоваться.

Гость
#4
Гость

Обычный удел детей в неполных семьях- быть одинокими

А где вы видели счастливые браки?
Либо стерва и олень, королева и поддан
ный
баба-конь и трутень,
Ревнивец и овца
Лентяйка и лох

Люди совместиоись программами и все.
А кто вышел из программ хрен возьмет проблемы и тараканы чужого человека и его рода на себя.

Мы умнее всех просто.

Гость
#5

Мужик Хотел переплюнуть кого-то там, кто пазал, пока он пердел в мамкин диван, но кишка естесивенно тонка.
Тетка, которая ничего не умеет, но удачно присосалась к мужику и к кормушке, думала что манна с неба сыпаться будет всегда.

Гость
#6
Гость

Обычный удел детей в неполных семьях- быть одинокими

ТС из бабьей ямы? 🤦‍♂️
Тогда странно, что мать чему-то удивляется и предъявляет претензии. Всё идёт по программе 🤷‍♂️

Гость
#7

А представь, выйдешь замуж за человека, который дров наломал за свою жизнь, и придет время ему платить по счетам.
Так вот платить вы будете вместе.

Пусть лучшн сам.
Его член/ее вагина не стоит тех проблем, котрые он / она тебе принесет.

Гость
#8
Гость

Все познается в сравнении.
У вас есть ребенок, мать. Вы молодая, здоровая. У многих этого нет и они завидуют вашему счастью, вашей жизни.
Даже если останетесь одна, без мужика, все равно можно жить и радоваться.

Бред, типичные мысли неудачника.
Сравнение своей жизни с теми кто ещё хуже это путь в бездну и хронической депрессии.

Гость
#9
Гость

ТС из бабьей ямы? 🤦‍♂️
Тогда странно, что мать чему-то удивляется и предъявляет претензии. Всё идёт по программе 🤷‍♂️

Пошел на ***.
Тебя родили, чтобы к мужику в бараке пристроить себя и свою в подоле принесенную дочь.

Гость
#10

И не работать всю жизнь
Да пррсчитались: зарплата маленткая, генетические болячки а начальники чужие мужья только на временное пользование берут.

Вот и все

Гость
#11

Пришлось самой кэмелов возить, чтобы хоть какой-то период времени пожить красиво.

Так воспитай хотя бы детей нормально.

Но нет, и в этом полный провал.

Гость
#12

И че ходить вые*ываться перед людьми, я не понимаю.

Вашему семейству точно гордиться нечем.
У вас все по наклонной вниз...

Гость
#13

У Гади тоже семейка поведенная, озлобленная.
Вот и ее хорошенько трахнуло по голове.

Гость
#14

Варитесь в своем г-не сами

Ирина
#15

Автор, а вы говорили маме, чтобы она вам не ныла о вашем одиночестве, вам и так тяжело?

Гость
#16

А начните с себя , ваша проблема , что вы раскисли, вот и окружающие видят это . Соберитесь и все получится . Ваша жизнь только начинается , а какой она будет от вас и зависит

Гость
#17
Гость

Бред, типичные мысли неудачника.
Сравнение своей жизни с теми кто ещё хуже это путь в бездну и хронической депрессии.

Мне помогает.
Но это не значит, что надо плыть по течению.
Просто, когда чувствуешь себя несчастной, руки опускаются, ничего нельзя сделать.
А когда понимаешь, что особого несчастья в жизни то нет, а наоборот, посчастливее многих, жить легче, и инициатива появляется, легкость.
Нужно ценить свою жизнь и радоваться ей.

идеальная
#18
Гость

ТС из бабьей ямы? 🤦‍♂️
Тогда странно, что мать чему-то удивляется и предъявляет претензии. Всё идёт по программе 🤷‍♂️

придумали себе бабью яму и повторяете на каждом углу. сидите там в деревнях, бесов вызываете. я из такой "ямы" , а мой мч из полной семьи и не единственный ребёнок, очень мной доволен и он, и его родители.

Гость
#19

Что за бред люди пишут в комментариях ???? Я в шоке. Ужас
Люди испокон веков создавали семьи, так заложено природой. То, что сейчас это ценится гораздо меньше, чем раньше - это факт, но совсем не повод не создавать семьи. И мужчины испокон веков были добытчиками, и содержали свои семьи, а женщины занимались бытом и детьми. Какое содержанство и на нахлебдничество? О чем вы пишите люди в комментариях? Вы с какой Луны свалились? Уважаемые комментаторы, у вас сбиты внутренние программы , у вас большие проблемы с головой! Хотеть семью - это нормально, хотеть ребёнка - это нормально, хотеть хорошего мужа - это нормально, сидеть в декрете,за счёт мужа - это нормально!!!!!!!
Девушка, вы родили ребёнка в первую очередь для себя - и это прекрасно, у вас рядом этот близкий человечек, а это самое главное. Просто донесите мысль до своей мамы прямым текстом и жестко, что это ваша жизнь и вы взрослый человек. Каждый раз жестко прерывайте ее мысли, не давайте ей закончить до конца. Есть у некоторых это мамское - своей заботой сделать ещё хуже, знаем знаем. Но вы правда взрослый человек и вы вправе сказать своей маме, что вы не хотите слушать её переживания, пусть переживает молча. Зачем она сливает на вас свой негатив?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: