Гость
Статьи
Мужчины форума, …

Мужчины форума, женщины вас обожают

Ненависть обратная сторона любви.
Когда вы обоюдно оскорбляете друг друга это значит, что очень любите.

Лесбиянка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че правда?
Значит у меня с бывшим любофф?))))

Хохлушечка
#2

Совершенно нет, оскорбляем значит не любим)))

Гость
#3

Оказывается Великолепный Вася очень любит русских женщин, он их просто ревнует)))

Гость
#4

А почему вам, представительнице определенной части женского общества, так это интересно?

Лесбиянка
#5
Гость

Оказывается Великолепный Вася очень любит русских женщин, он их просто ревнует)))

Конечно . И вы женщины их ревнует, поэтому оскорбляете. Милые бранятся только тешатся

Лесбиянка
#6
Гость

А почему вам, представительнице определенной части женского общества, так это интересно?

Потому что мне жалко мужчин, они такие наивные, верят всему, что им говорят. Хотела раскрыть им глаза. Лесбиская солидарность

Хохлушечка
#7
Лесбиянка

Потому что мне жалко мужчин, они такие наивные, верят всему, что им говорят. Хотела раскрыть им глаза. Лесбиская солидарность

Согласна, они очень наивные)))

Гость
#8
Лесбиянка

Потому что мне жалко мужчин, они такие наивные, верят всему, что им говорят. Хотела раскрыть им глаза. Лесбиская солидарность

Раскрыть глаза на свое отношение к ним? И лишний раз уколоть чувством жалости? Подленько, но ожидаемо.

Гость
#9
Хохлушечка

Согласна, они очень наивные)))

Не все наивные. Как раз таки те, кто поумнее и понимают суть вещей, больше всего вас раздражают.

Гость
#10

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.

Хохлушечка
#11
Гость

Не все наивные. Как раз таки те, кто поумнее и понимают суть вещей, больше всего вас раздражают.

Мне нравятся, кто поумнее и понимает суть вещей)

Гость
#12
Хохлушечка

Мне нравятся, кто поумнее и понимает суть вещей)

Очередной выпад с расчетом на наивность?

Хохлушечка
#13
Гость

Очередной выпад с расчетом на наивность?

Не очередной и не выпад)

Гость
#14
Лесбиянка

Потому что мне жалко мужчин, они такие наивные, верят всему, что им говорят. Хотела раскрыть им глаза. Лесбиская солидарность

Мы не наивные, мы невинные.)

Гость
#15

За радости любовных ощущений
однажды острой болью заплатив,
мы так боимся новых увлечений,
что носим на душе презерватив.

Гость
#16

Да признаюсь. Люблю здесь двоих. Челлова — умный мужик и так грамотно стебет и курятник и местных мачо, а они и куры и мачо не втыкают, что это стеб и сарказм. И моя самая большая любовь — рыба золотая — барачник. Без них здесь как не дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: