Гость
Статьи
Парень ревнивый …

Парень ревнивый собственник

Встречаюсь с парнем около 2-х месяцев, всегда говорил что боиться измен. Я честная девушка,поводов не даю и изменять не собираюсь, в чем постоянно его приходится убеждать. И это начало бесить. Недавно он выпил, и сказал что если я ему изменю,то он ...дословно.." порежет меня на куски и того парня, или подвесит на столбе". Я была в ужасе. Испугалась и заплакала, а он подумал что я в чем то виновата,поэтому и плачу,и начал орать, признайся было у тебя в прошлом такое или нет. Мы поссорились, я сказала бросаю его. Он неделю названивал, носил цветы и плакал, просил прощения и говорил что пошутил, что я себя накрутила и это были только слова. Я его через некоторое время простила, но после этого стала бояться и отношения уже не те, хотя люблю его. И нести тяжело и бросить жалко.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Чypка чтоль?

Гость
#2

*** вы тупые. И ты и парень. У парня рыльце в пушку и ты жертва. Жалко бросать... ну не бросай, просто поставь... ждем криминальные хроники.

Гость
#3

Он просто образно говоря сказал. Хотел бы давно бы сделал.

Аглая
#4

)) у меня примерно такой же) но в остальном он идеальный. Вопрос глупый: не телец случайно?)

гость
#5
Великолепный Вася

Чypка чтоль?

Похоже, что южная кровь.

Гость
#6

Помню как у нас в офисе одна женщина работала, так она губы красила уже на работе, а дома ей муж не разрешал - вдруг в трамвае кто глаз положит. И еще много чего не разрешал, каблуки кажись и платья выше колен. Я бы не жила с таким, будь то даже олигарх.

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Гость
#8
гость

Похоже, что южная кровь.

Нет,русский, офицер,из хорошей семьи.

Гость
#9
Аглая

)) у меня примерно такой же) но в остальном он идеальный. Вопрос глупый: не телец случайно?)

Водолей. Он еще очень вспыльчивый бывает,агрессивный, пытается меня контролировать ( почему трубку не взяла сразу, что так долго с работы ехала, кто он, почему тебе улыбается). А в остальном тоже все хорошо. Любящий и заботливый,замуж зовет. И говорит что это не контроль а обычные вопросы,что он мужик и должен знать где его женщина и защищает свое.

Лида
#10

Типичный абьюзер и манипулятор. Я рассталась с таким и рада. Тоже такое было "я тебя не контролирую, я просто любопытный" или "Это не недоверие, это недостаток информации", ревность к каждому столбу. На мои возмущения постоянно говорил, что пошутил или что мне показалось, я сама себя накрутила и тд. Все нервы мне истрепал, я таблетки пила и чуть крышей не поехала. Бросайте этого уб.людка пока раньше

Гость
#11
Лида

Типичный абьюзер и манипулятор. Я рассталась с таким и рада. Тоже такое было "я тебя не контролирую, я просто любопытный" или "Это не недоверие, это недостаток информации", ревность к каждому столбу. На мои возмущения постоянно говорил, что пошутил или что мне показалось, я сама себя накрутила и тд. Все нервы мне истрепал, я таблетки пила и чуть крышей не поехала. Бросайте этого уб.людка пока раньше

Да да, именно " ты себя накрутила, какой контроль,это забота, ты что придираешься к словам,ничего тебе не скажи и не спроси". Приказным тоном " Ты что трубку не берешь? Почему смс не доходит до тебя? Ты инет отключила?" Или " Это кто, почему он тебе улыбается когда здоровается, в прошлый раз он был с женой и не улыбался, что то не так". А на корпоративе звонок пропустила, перезвонила через 20 мин, так такое услышала в свой адрес, мат, крик, ты с кем терлась и тд,

Гость
#12

Но как же он потом просит прощения, не вернуться не возможно

Гость
#13

И вне ссор это самый любящий и ласковый и внимательный мужчина на свете,поэтому и терплю,дура. Мне столько внимания никто не уделял. Говорит что вся его жизнь,все для него.(((

Лида
#14
Гость

Но как же он потом просит прощения, не вернуться не возможно

Почитайте про абьюзеров, психопатов, нарциссов. Они умеют держать свою жертву на крючке, иногда извиняясь и обещая исправиться. Но он никогда не изменится, будет только хуже. Поверьте, вы не одна такая. Отношения с таким человеком опасны для вашей психики и даже жизни. Погуглите ещё книгу "Бойся, я с тобой". А вообще вам бы лучше к психотерапевту и поработать над самооценкой, иначе так и будете притягивать к себе такой типаж по жизни. Я сама через всё это прошла

Лида
#15
Гость

И вне ссор это самый любящий и ласковый и внимательный мужчина на свете,поэтому и терплю,дура. Мне столько внимания никто не уделял. Говорит что вся его жизнь,все для него.(((

Вот-вот, все они это говорят на этапе идеализации. А теперь он хочет, чтобы вся ваша жизнь крутилась только вокруг него, чтобы заменить вам всё и всех. Отсюда такая ревность и контроль, потому что он вас уже привязал к себе и считает своей вещью. На любовь эти существа не способны, не ведитесь на всю эту лапшу

Гость
#16
Лида

Вот-вот, все они это говорят на этапе идеализации. А теперь он хочет, чтобы вся ваша жизнь крутилась только вокруг него, чтобы заменить вам всё и всех. Отсюда такая ревность и контроль, потому что он вас уже привязал к себе и считает своей вещью. На любовь эти существа не способны, не ведитесь на всю эту лапшу

У меня сейчас уже сложилось такое мнение,что все мужчины в какой то степени абьюзеры,они впринципе не способны на любовь. Это природа. Когда понравилась самка- ее нужно завлечь,перья распустить, песни петь, идеалтзировать. А когда добиваются своего- остывают,хочется другую, а эта начинает бесить. Тк у нас общество,а не мир животных, им приходится строить семьи, жить с одной и растить детей,которые им по сути не нужны. Потому что так принято. Вот и злятся.

Гость
#17

Да и дети им нужны до тех пор,пока бабу любят. Поверьте. Найдет новую- будет видеться с ними все реже и реже. Да и из семьи мужчина просто так не уйдет,даже если разлюбил. Куда идти? Тут тепло,сытно и секс. Жену не люблю,но а что, совсем что ли противно с ней спать? Нет. А нужно гульнуть- найду для развлечения. А если влюблюсь в нее- уйду совсем. А на жену пока можно и покричать, и унизить,куда она без меня, с детьми то. Это правда жизни.

Лида
#18
Гость

У меня сейчас уже сложилось такое мнение,что все мужчины в какой то степени абьюзеры,они впринципе не способны на любовь. Это природа. Когда понравилась самка- ее нужно завлечь,перья распустить, песни петь, идеалтзировать. А когда добиваются своего- остывают,хочется другую, а эта начинает бесить. Тк у нас общество,а не мир животных, им приходится строить семьи, жить с одной и растить детей,которые им по сути не нужны. Потому что так принято. Вот и злятся.

Большинство мужчин так себя ведут, да, но абьюзеры - это люди с расстройствами психики и они особенно опасны. Они пытаются компенсировать свою ущербность за счёт подчинения, контроля и издевательства над жертвой. Умеют хорошо притворяться и при других людях вести себя хорошо, и только в отношениях показывают своё истинное лицо.

Гость
#19
Лида

Большинство мужчин так себя ведут, да, но абьюзеры - это люди с расстройствами психики и они особенно опасны. Они пытаются компенсировать свою ущербность за счёт подчинения, контроля и издевательства над жертвой. Умеют хорошо притворяться и при других людях вести себя хорошо, и только в отношениях показывают своё истинное лицо.

С этим согласна.Увы((

Гость
#20
Великолепный Вася

Чypка чтоль?

Слушай, Вася, при чем тут как ты выразился "чурка" или нет? Что за странное представление о мусульманах?

Гость
#21
Гость

Водолей. Он еще очень вспыльчивый бывает,агрессивный, пытается меня контролировать ( почему трубку не взяла сразу, что так долго с работы ехала, кто он, почему тебе улыбается). А в остальном тоже все хорошо. Любящий и заботливый,замуж зовет. И говорит что это не контроль а обычные вопросы,что он мужик и должен знать где его женщина и защищает свое.

У меня тоже водолей, из хорошей семьи, но очень ревнивый, около 10 лет почти вместе, очень семейный, стабильный, вспыльчивый, хочет, чтобы я дома сидела его ждала, тоже сказал, если изменишь убью, думала да это фигня всё, но я с ним столько лет, и начинаю думать, что валить от него нужно, во всем меня ограничивает, платье ниже колен, если гулять, то только днём, с подругами нельзя гулять, которых он лично не знает, а даже если знает, то максимум до 12, в край до часу, каждый день за мной заезжает, контролирует меня, детализацию звонков делает, и вот, тяжело расставаться, но понимаю, что надо, для семьи очень хороший, но мне 25 лет, а я в жизни ничего не видела, пропустила школьные, университетские года, в клуб нельзя, к подружке на ночевку нельзя, тотальный контроль, очень тяжело

Гость
#22
Аглая

)) у меня примерно такой же) но в остальном он идеальный. Вопрос глупый: не телец случайно?)

у меня так же и да- Телец

Гость
#23

Надо от такого уходить. Это что-то страшное…Может он сам изменяет, ну или самое банальное, боится потерять. Мы с моим шутим насчёт его ревности, поэтому особо тоже поводов не даю, да и кому я нужна кроме него. Но не собственник)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: