Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего. Да и он наплывами то появляется, то опять уходит на время. И тут опять объявился, извинился за то,что обижал, говорит,лучше быть с той которая любит. Что он готов к серьезным отношениям. Но я ему не верю. Так ему и сообщила. На что он ответил,что будет возвращать доверие. Хочет быть со мной,жить. Ну и естественно как без темы на счет секса. Как он сильно хочет и все в этом духе. Я ему отказала,т.к. кое какие дни. Для него это не является проблемой, уговаривал меня и уговаривал. Но мне неприятно в эти дни заниматься, сказала ему как есть-прямо не скрывая ничего. Напрашивался ко мне домой,а я живу не одна. В итоге договорились завтра встретиться, но сегодня он не выходит на связь. Может я делаю выводы рано. Но это не определенность от него и уже я жду одного и того же,что он опять пропадет на следующий день

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Тина
#1

В игнор его!!!

Гость
#2

Не хотите забывать. Если бы хотели, то уже давно забыли. Сами и решайте. Вам жить.

Автор
#4
Гость

Не хотите забывать. Если бы хотели, то уже давно забыли. Сами и решайте. Вам жить.

Тянет к нему. Еще и физически. Борюсь с этим уже полгода

#5

Такое ощущение, что это тоже писал какой-то школьник

Гость
#6
Maximovavlada15

Такое ощущение, что это тоже писал какой-то школьник

Да так и есть. Не знаю ни одну женщину, что приняла бы назад того, кто от нее ушел. Тем более готова была бы на секс с ним. Тем более в месячные.

Света
#7

вам советую обратиться к очень классной, профессиональной гадалке, ясновидящей!
Она когда то мне очень помогла и сейчас помогает.
Даю ее телеграм вайбер
+380635785563

Автор
#8
Гость

Да так и есть. Не знаю ни одну женщину, что приняла бы назад того, кто от нее ушел. Тем более готова была бы на секс с ним. Тем более в месячные.

Где готова то в месячные? Читайте хоть внимательнее, прежде чем осуждать! Много таких женщин. Знаете прям всех на планете. Тупость

Автор
#9
Гость

Да так и есть. Не знаю ни одну женщину, что приняла бы назад того, кто от нее ушел. Тем более готова была бы на секс с ним. Тем более в месячные.

Мимо ушей пронесла ваши глупые слова. Идите мимо

Шоколад
#10

Блин... не спите с ним . Хотя бы временно ! Послушайте совета посмотрите на его Действия по возврату вас лучше. Вот честно --можете потом почувствовать себя использованной и пожалеть об этом .

Автор
#11

Да. Такие ощущения не исключены. Он видимо уже считает,что мы вместе раз я иду просто на контакт. И пока все его действия,это написать в конце рабочего дня как сильно у него болит голова,не перезванивая на мой звонок. Для меня не норма такого поведения. Поэтому меня это оскообляет

Автор
#13
Гость

Ты еще что за *** Ивановна?
Номер не автора.
А ну пошло отсюда! 😒

У меня 2 телефона. Поэтому адреса разные. Вот и идите мимо тогда

Автор
#14
Гость

Ты еще что за *** Ивановна?
Номер не автора.
А ну пошло отсюда! 😒

Привязалась тоже!

Автор
#16
Гость

Куда мимо? Ты ополоумела там поди со своими двумя телефонами? Это не твое личное пространство, клушка, а общественный форум. Здесь ходят и пишут те кто хотят и что хотят. А не только то, чего просит автор.

Тебе видимо заняться то нечем,раз сидишь и пишешь. Твое мнение мне не интересно! Тема моя,а не форум. Так что,скройтесь пожалуйста отсюда.

Автор
#18
Гость

Здесь нет ничего твоего, дури ща 😅

Мне да, именно сейчас заняться нечем, скучно. Где хочу, там нахожусь. Мнение какой-то курицы с форума о том где мне быть, волнует меня меньше всего. Лучше о бывшем думай, кура.
А то проворонишь свое сччастье 😏

В диалог с больными учили не вступать! Удачи вам в вашей скучной жизни😂😂😂😂

Автор
#20
Гость

Так больная здесь только ты. Унылая тряпка, которая готова принять взад бросившего тебя мужика. Может хватить полоскать свои грязные трусы на форуме, а пора тебе заняться своей жизнью?
У меня то нет проблем с бывшими. Зато тебе не скучно 😏
Даже про месяки распатякала, ну и клу ша.

Насмешили. Спасибо за хорошее настроение 😂😂😂😂

Гость
#21
Автор

Насмешили. Спасибо за хорошее настроение 😂😂😂😂

Тебе того же. Ты б лучше тампонами затарилась или с бывшим пообщалась, по которому сохнешь. Чем здесь сидеть от безнадеги, выжидая от него сообщение.

Автор
#22
Гость

Так больная здесь только ты. Унылая тряпка, которая готова принять взад бросившего тебя мужика. Может хватить полоскать свои грязные трусы на форуме, а пора тебе заняться своей жизнью?
У меня то нет проблем с бывшими. Зато тебе не скучно 😏
Даже про месяки распатякала, ну и клу ша.

Пишите сколько хотите свой яд! Мне все равно😂😂😂😂😂😂

Гость
#23
Автор

Пишите сколько хотите свой яд! Мне все равно😂😂😂😂😂😂

Это не яд, это совет. Если ты не тролль.

Автор
#24
Гость

Это не яд, это совет. Если ты не тролль.

Вы глупая особь женского пола😁 и не блещите умом раз только гадости и умеете писать. Удачи вам

Гость
#25
Автор

Вы глупая особь женского пола😁 и не блещите умом раз только гадости и умеете писать. Удачи вам

В чем моя глупость? В том, чтотя называю вещи своими именами, тряпку тряпкой, грязное белье грязным, а времяпрепровождение твое на форуме бессмысленным?
Если ты не тролль, то никто не заглянет в голову твоего бывшего и не узнает его намерения. Потому все советы бесполезны.

К слову, меня не цепляют твои слова, потому что у меня свое мнение о себе и мнение других обо мне на него никак не влияет.
Тебе тоже пора полюбить себя, чтобы не бегать за мужиком или не принимать обратно бывшего.

Автор
#26
Гость

В чем моя глупость? В том, чтотя называю вещи своими именами, тряпку тряпкой, грязное белье грязным, а времяпрепровождение твое на форуме бессмысленным?
Если ты не тролль, то никто не заглянет в голову твоего бывшего и не узнает его намерения. Потому все советы бесполезны.

К слову, меня не цепляют твои слова, потому что у меня свое мнение о себе и мнение других обо мне на него никак не влияет.
Тебе тоже пора полюбить себя, чтобы не бегать за мужиком или не принимать обратно бывшего.

Своим ответом вы только подтвердили. Не интересно мне вам отвечать. Оставляю вас наедине со своим...пишите сколько хотите😁

Гость
#27

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Хелпконсул6@яндеx.ру

Вишенка
#28
Гость

Да так и есть. Не знаю ни одну женщину, что приняла бы назад того, кто от нее ушел. Тем более готова была бы на секс с ним. Тем более в месячные.

Может быть она от него уходила? Мы же не знаем всей сути.

Гостья
#29
Гость

В чем моя глупость? В том, чтотя называю вещи своими именами, тряпку тряпкой, грязное белье грязным, а времяпрепровождение твое на форуме бессмысленным?
Если ты не тролль, то никто не заглянет в голову твоего бывшего и не узнает его намерения. Потому все советы бесполезны.

К слову, меня не цепляют твои слова, потому что у меня свое мнение о себе и мнение других обо мне на него никак не влияет.
Тебе тоже пора полюбить себя, чтобы не бегать за мужиком или не принимать обратно бывшего.

Надеюсь, ты когда-нибудь получишь за свой поганый язык. Тупое существо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: