Гость
Статьи
Начал упрекать что …

Начал упрекать что квартира его

,а у меня моего ничего нет29 лет. Прожила с мужчиной в двое старше себя семь лет,есть сын.Помогите как быть! сына он так и не прописал, чем то делиться со мной у него тоже желания нет. Чтобы купить себе даже крем приходится врать.При каждой ссоре может и ударить,вещи забирает,телефон, говорит что все это его. Поесть приносит и то не всегда.Про салоны красоты я уже забыла. стоит ли мне с ним дальше оставаться оставаться или просто уйти но куда..? как устроиться на работу,по специальности не работала ( у меня высшее образование -психолог)

Альбина
40 ответов
Последний — Перейти
Золотой души человек
#1

Хоть интернет пока не отключил

Гость
#2

Так вы не работаете что-ли?

Гость
#3

Автор, как же вы допустили такого отношения к себе? Обычно в таких случаях друзья или родственники помогают.

Алиса
#4

Ему что 60 лет ?

Гость
#5

У меня ЖЫЫЫЫР с монитора течет

Гость
#6

сапожник без сапог. в смысле психолог на форуме ищет совета. хм...

Рисовая каша
#7

А почему тетка взрослая не идет работать, чтобы хоть на пачку макарон заработать? Ему наверное опостылила уже ваша рожа

Наблюдатель
#8

Не перестану удивляться таким психологам... Неужели не можете сложить дважды два и разобраться в семье без выноса на общество?
Вдвое старше? Стоит отнестись снисходительно, не долго ему ещё осталось, скорее всего и крыша уже едет.
Что значит "поесть приносит"? Вы не готовите даже, питаетесь покупной стряпней? Не удивительно что на старости лет человек задумался ради чего всё было, тем более это стало модно, типо как идиоты выражаются - "одна жизнь, бери от нее всё".

Гость
#9

Что значил "не прописал"? У нас разве по закону ребенок можеть быть не прописан? Где ваши родители? Если они умерли, то где ваше наследственное жилье? Ребенка на продленку. сАма на работу (любую, куда возьмут). Вам нужны деньги, чтобы было на что уйти в случае, если отношения с мужем окончательно испортятся

Гость
#10
Гость

Автор, как же вы допустили такого отношения к себе? Обычно в таких случаях друзья или родственники помогают.

Друзья и родственники должны взять её на содержание и покупать крема?

Гость
#11
Наблюдатель

Не перестану удивляться таким психологам... Неужели не можете сложить дважды два и разобраться в семье без выноса на общество? Вдвое старше? Стоит отнестись снисходительно, не долго ему ещё осталось, скорее всего и крыша уже едет. Что значит "поесть приносит"? Вы не готовите даже, питаетесь покупной стряпней? Не удивительно что на старости лет человек задумался ради чего всё было, тем более это стало модно, типо как идиоты выражаются - "одна жизнь, бери от нее всё".

слезы из глаз)))))) аааааа!!!!

Гость
#12

Естественно, по всей видимости- вы сожительствуете. Более глупой темы я не читала. Прожигать молодость с мужчиной- стариком, родить ему ребёнка, которого он не прописал, кстати, почему? Попортили вы себе жизнь. Нельзя с такими жить, уходите, работайте. Это не мужчина, а сволочь. Я не говорю, что мужчина должен обвешивать бриллиантами и прочим, но крем любимой не купить! Бегите.

Гость
#13

Родила,потому что хотела семьи. Потом на руках с сыном еще и ремонтом занималась. И готовить готовлю и дома чисто всегда. Понятно что время потеряно. А в семье я не особо была желанным ребенком. поэтому я на их помощь я не расссчитываю да и ушла к нему.чтобы просто из дома сбежать

Альбина
#14

ребенка не прописал- говорит что квартира неоформлена,хотя я сейчас я понимаю,что это сказки.

Альбина
#15

все что он дарил,кольца и так далее у него в сейфе. Шубу которую у меня периодически отбирал я ему отдала. Он даже умудрился скидочную карту от золотого яблока себе забрать.
Сейчас очень хочу найти работу но не знаю куда лучше, при том что у меня ребенок,которого не с кем оставить

Альбина
#16
Наблюдатель

Не перестану удивляться таким психологам... Неужели не можете сложить дважды два и разобраться в семье без выноса на общество? Вдвое старше? Стоит отнестись снисходительно, не долго ему ещё осталось, скорее всего и крыша уже едет. Что значит "поесть приносит"? Вы не готовите даже, питаетесь покупной стряпней? Не удивительно что на старости лет человек задумался ради чего всё было, тем более это стало модно, типо как идиоты выражаются - "одна жизнь, бери от нее всё".

я хотела семьи, а он наверное поразвлекаться

Гость
#17

Автор! Мне Вас совершенно не жаль. Никто не виноват, что Вы, не желая изначально трудиться, предпочли легкий путь - бездомной дворняжкой сесть на плечи старпера. Вот он и дрессирует вас " С тумбы! на тумбу!".
...Не помню, в каком произведении... мальчик привязывал мясо за веревочку, давал проглотить собачке. а потом выдергивал его из ее желудка. Вот все псевдо-Ваши шубы и кольца - такая же приманка. Мужик правильно делает. что не дает Вам расслабиться и держит в черном теле. как рабыню. Ребенка, небось,тоже родили против его воли. Не нужен он ему, поэтому и не прописывает...Вы вообще на мужика молиться должны. Без него давно бы на паперти стояли.

ООО
#18
Альбина

ребенка не прописал- говорит что квартира неоформлена,хотя я сейчас я понимаю,что это сказки.

А с сыном у старпера отношения вообще никакие? Неужели сын ему не дорог? Фамилия у сына чья? Если мужа, то надо и воздействовать на мужа официально.

Гость
#19

А сыну сколько? Начните с поиска работы.

Гость
#20

Автор, вы как психолог себе помочь не можете, как же вас учили помогать другим?)

Старая Кошелка
#21

Если с України , обратитесь в кризисний центр для женщин, там бесплатно психологи/ юристи , круглосуточная горячая линия. СтопНасилля ( гугл). Вам предоставят убежище и хоть какую- то работу. Там, конечно, не айс контингент. Ну а че сидеть? Даже если обратитесь в отдел семьи и молодежи в рай- или горисполкоме, просто за советом, Вам не откажут. Только не обливайте мужа грязью, отстраненно говорите, о себе, своих потребностях.Почитайте созависимие отношения. Сомнительно, что ви психолог!!!! Разводка?

Гость
#22

ну не знааай, в 20 лет у меня уже был так хорошо поставлен голос, что я даже на шефа своего покрикивала, а он бандит из 90-х. Автор, а раскрыть широко широко рот и обложить древним прекрасным матом своего урда -никак? да под рукой чтоб запас тарелок был, в его красивую голову чтоб запустить? В сейфе-да к собвчим ххуууям бы я разнесла и сейф и кабинет и балкон бы, если б мне больше одного раза сказали, отдай шубу!!! Вы че, гантели в руки и качаться, отжиматься бокс по ютубу, он у вас спелый потому что вы, мяу сказать боитесь.

Гость
#23

пардон, в 29 лет

Альбина
#24
Гость

Автор! Мне Вас совершенно не жаль. Никто не виноват, что Вы, не желая изначально трудиться, предпочли легкий путь - бездомной дворняжкой сесть на плечи старпера. Вот он и дрессирует вас " С тумбы! на тумбу!". ...Не помню, в каком произведении... мальчик привязывал мясо за веревочку, давал проглотить собачке. а потом выдергивал его из ее желудка. Вот все псевдо-Ваши шубы и кольца - такая же приманка. Мужик правильно делает. что не дает Вам расслабиться и держит в черном теле. как рабыню. Ребенка, небось,тоже родили против его воли. Не нужен он ему, поэтому и не прописывает...Вы вообще на мужика молиться должны. Без него давно бы на паперти стояли.

то, что он не нужен я итак уже поняла

Альбина
#25

я ему просто стала не нужна. даже сейчас попросила денег на больницу ( у меня извините от нервов уже пол года как менструаций нет) он тоже говорит что денег нет

Гость
#26

вот теперь сижу и думаю то ли на здоровье работать то ли на еду и угол

Альбина
#27
Старая Кошелка

Если с України , обратитесь в кризисний центр для женщин, там бесплатно психологи/ юристи , круглосуточная горячая линия. СтопНасилля ( гугл). Вам предоставят убежище и хоть какую- то работу. Там, конечно, не айс контингент. Ну а че сидеть? Даже если обратитесь в отдел семьи и молодежи в рай- или горисполкоме, просто за советом, Вам не откажут. Только не обливайте мужа грязью, отстраненно говорите, о себе, своих потребностях.Почитайте созависимие отношения. Сомнительно, что ви психолог!!!! Разводка?

психолог. я знаю что он созависимый, постоянно доводит - я уже с успокоительных не слезаю

Альбина
#28
Гость

ну не знааай, в 20 лет у меня уже был так хорошо поставлен голос, что я даже на шефа своего покрикивала, а он бандит из 90-х. Автор, а раскрыть широко широко рот и обложить древним прекрасным матом своего урда -никак? да под рукой чтоб запас тарелок был, в его красивую голову чтоб запустить? В сейфе-да к собвчим ххуууям бы я разнесла и сейф и кабинет и балкон бы, если б мне больше одного раза сказали, отдай шубу!!! Вы че, гантели в руки и качаться, отжиматься бокс по ютубу, он у вас спелый потому что вы, мяу сказать боитесь.

каждый раз когда я что то била,даже тарелку я потом летала по всей квартире. и сотрясений уже куча.когда из дома не давал выйти вырывала у него телефон свой- когда получалось и милиция приезжала,он ссразу спокойно при них говорил "пусть идет куда хочет,я ее не держу"..

Гость
#29
Альбина

каждый раз когда я что то била,даже тарелку я потом летала по всей квартире. и сотрясений уже куча.когда из дома не давал выйти вырывала у него телефон свой- когда получалось и милиция приезжала,он ссразу спокойно при них говорил "пусть идет куда хочет,я ее не держу"..

милиция приехала, вы дядечке милицонеру купюру в лапку сунули и летает уже ваш драгоценный. А заяву не катали, за сотряс? после 2 заявы ему б уже светил срок. Странно, если менты приезжали, .и на его слова-не держу-уходили, им как бэ пофиг держит не держит, ,они приехали на избиение.

Гость
#30
Гость

милиция приехала, вы дядечке милицонеру купюру в лапку сунули и летает уже ваш драгоценный. А заяву не катали, за сотряс? после 2 заявы ему б уже светил срок. Странно, если менты приезжали, .и на его слова-не держу-уходили, им как бэ пофиг держит не держит, ,они приехали на избиение.

да писала я за сотрясение, что-то помурыжили меня и все. не знаю как он с ними договаривается,я так думаю деньги платит

Альбина
#31

сейчас просила до аптеки попросила доехать( у него две машины, у меня только права - я на трамвае езжу) все говорил некогда. сказала ему что кастрюлю супа ему на голову одену - сразу побежал. я что-то не пойму мужскую психологию или я слишком добра к другим а себя не особо люблю,видимо

Альбина
#32
Гость

милиция приехала, вы дядечке милицонеру купюру в лапку сунули и летает уже ваш драгоценный. А заяву не катали, за сотряс? после 2 заявы ему б уже светил срок. Странно, если менты приезжали, .и на его слова-не держу-уходили, им как бэ пофиг держит не держит, ,они приехали на избиение.

надо попробовать. а милиция не испугается что за то что он "летает" у них же могут быть последствия (или то что он уже в возрасте жалко станет)

Альбина
#33
ООО

А с сыном у старпера отношения вообще никакие? Неужели сын ему не дорог? Фамилия у сына чья? Если мужа, то надо и воздействовать на мужа официально.

он особо с ним не занимается, не знаю даже любит или нет. Фамилия его.А как воздействовать?

Гость
#34

Альбиночка))) вы разводите вуман, айяайяй! не хорошо-с!

Натали
#35

Женщина в 30 лет ест только то, что ей принесут? А что ж вы до таких лет не смогли себе работу найти, выучиться? Да идите хоть кассиршей в супермаркет, всё лучше, чем сотрясения мозга от деда получать. Но нет. Ее уже по башке лупят, из дома выгоняют, но она не уходит. Вцепилась, как клещ.

ООО
#36
Альбина

он особо с ним не занимается, не знаю даже любит или нет. Фамилия его.А как воздействовать?

Ну так на алименты подавайте, если он отец. Ищите бесплатную юридическую помощь. Побои на телефон записывайте.

Гость
#37

какой странный психолог..если еще думает,что ему делать и вообще оказался в такой ситуации. автор,не пытайтесь помогать людям и давать советы,не дай бог,профессиональные...лучше профессию поменять. И да, идти работать.

Гость
#38

А какие у автора права, сама вцепилась в него мертвой хваткой.Конечно со своей хаты не уйдет с пакетом трусов. Вообщем автора никто не держит, вещички собрала и на все четыре стороны света.

Свой
#39

Какой ты психолог??? Если с таким человеком неможешь найти общий язык! А как бабы в своей квартире попрекают мужиков собственностью ! Почему про это молчите? Лицемерные и лживые!

Гость
#40

Это потому что у вас в голове одни салоны да кремы. Давно нужно было купить квартирку хоть в ипотеку и сдавать ее пока у мужика живете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: