Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли волноваться? муж с соседкой

Здравствуйте, стала уже давно замечать (больше чем полгода), что муж с соседкой выходят из квартиры в одно и то же время(минута в минуту, наши квартиры смежные). Она с сыном маленьким, мой муж тоже с сыном. Очень редко я с мужем в это время тоже еду по делам и вижу ее в это время. Я с ней не общаюсь, редко здороваюсь, она со мной сама не здоровается. Муж периодически, редко, говорит, когда их видит (я подразумеваю говорит он о ней), может вдруг сказать кем она работает, т.к.видел что она несет форму, на какой машине она ездит, сегодня сказал, что они переезжают, т.к. еще одна соседка просила всех вставить замок в тамбуре, а они потом в лифте разговорилист и она обмолвилась, и т.д. сегодня утром мы семьей выходили из квартиры, ну и соответственно она тоже, надушенная до такой степени, что дышать невозможно. Я обычно утром дома. Вот я думаю, это мой бзик или нет, что делать? Что посоветуете?

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

так они ж переезжают

Гость
#2

Проследите

Гость
#3

переезжайте с мужем тоже туда, куда и соседка

gug
#4

Соседку бросать нельзя это святое для мужа! К соседу то же присмотреться не мешает.

Гость
#5

Думаешь нужен ей твой? Он у тебя олигарх? Успешный бизнесмен? Щедрый и харизматичный? Если нет, то плачь над ним сама.

Гость
#6

Вам не о чем волноваться

Цветочек
#7

Уже была эта тема. Автор, что совсем плохо с фантазией? Придумай новое.

Гость
#8

Автор, это бзик. Вот ничего "криминального" Вы не описали. Ну надушена, ну выходит в одно и то же время, когда ей удобно. Куда она идет? В сад или школу? И ваш ребенок туда же? Может ей неприятно с вами общаться, а муж у вас попроще, с ним можно и парой слов перекинуться по соседски.
У меня вот сын 16 лет, в школу в одно и то же время идет. И в это же время всегда выходит соседка, ей лет 50. Может мне тоже надо волноваться и строчить на форум вопросы "что делать?")))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: