Гость
Статьи
Неужели реально зовут …

Неужели реально зовут в парк на свидания?

Читаю тут темы и в шоке..Девушки жалуются, что их зовут в парк на свидания))) мне смешно это читать ибо я не представляю какой нормальный мужчина захочет ковылять по парку и сидеть на лавочке))) и что …

Гость
1 660 ответов
Последний — Перейти
Страница 33
#1632
Иван

13
И по разному общаемся и пользуемся инструментами сайта, которые там есть.
А пост Ани,зря конечно воспринимаешь так, на той станице по поводу СЗ. Там коротко по сути она сказала, мы с ней давно в одной теме про СЗ дискутировали с остальными перед отсутствием длительным. Она понимает эту тему СЗ .
Привет!
13, собеседники иногда перестают понимать друг друга:)))
Какой пост Ани я воспринимаю *не так*?
Я попросил Annie объяснить своими словами то, что она хочет сказать, а не просто копированием двух сообщений из разных страничек темки, потому что я не понял что она сказать хочет. Тем более не было ее комментариев собственных к тому же. И в чем проблема то? :)
p.s. Ну, Annie, конечно, эксперт по СЗ и всё понимает про СЗ. Если я не перепутал по никам, то ей вроде 30 лет и 11 лет из которых она состоит в браке. sorry, если перепутал.
Ну, да в 19 вышла взамуж и 11 лет в браке и эксперт, конечно. Только тем и занимается, что все 11 лет на СЗ регистрируется, знакомится и ходит на встречи. Оттого и приобрела её субъективный опыт и теперь экстра эксперт :)

Да нету тут никаких проблем , я просто подмети Вам ,что она понимает и все.Я Вам ничего не пытаюсь предьявлять, с чего вы решили то и спрашиваете про проблемы.
Какой эксперт Вы хоть поняли,что я сказал в том посте и какая там была формулировка. Понимание и эксперт -это разные вещи и при чем тут ее личная информация ,которую она тут обозначала. Мне и так она известна,зачем пересказывать.
Не предполагал,что мой пост вызовет у Вас такую реакцию.

Annie
#1633
Иван

p.s. Ну, Annie, конечно, эксперт по СЗ и всё понимает про СЗ. Если я не перепутал по никам, то ей вроде 30 лет и 11 лет из которых она состоит в браке. sorry, если перепутал.
Ну, да в 19 вышла взамуж и 11 лет в браке и эксперт, конечно. Только тем и занимается, что все 11 лет на СЗ регистрируется, знакомится и ходит на встречи. Оттого и приобрела её субъективный опыт и теперь экстра эксперт :)

при чем тут эксперт? не обязательно сидеть на СЗ, чтобы понимать эту кухню. я могу повторить, если Вы плохо читаете, все мои знакомые, кто длительно общались с человеком, находили общие интересы, потом встречались и больше-не расставались. уже есть семьи и дети, таких пар не одна из моего окружения. а кто бежал после-пары слов встречаться, свидание в 95% случаев было первым и последним.

Гость
#1634
Annie

не обязательно сидеть на СЗ, чтобы понимать эту кухню

Вы, как тот кот из анекдота:

Педагогический анекдот.
Старый, опытный кот рассказывает молодым котам, как правильно
обхаживать кошечек. Все его слушают, раскрыв рот, и вдруг
один, самый молодой и наглый, говорит:
- Слушай, Васька, что ты нам голову морочишь. Ты ж кастрированный!
- Да,- отвечает Васька, - я - кот-методист!

Мужу бы и семье столько времени уделяли, сколько форуму)

Иван
#1635
13

И что Вам здесь Иван не понятно в посте Анны? Тут все понятно ,что она говорит.
Annie
В том то и дело, что на СЗ не надо долго общаться и это в принципе вредит знакомству.
А вот именно *собеседников* женщины и ищут на СЗ, на том и накалываются, а потом визжат, что мужчины не такие:)
СЗ для того, чтобы задать несколько стратегических вопросов, если ответы на них не прописаны у зарегистрировавшегося в анкете, и назначить встречу. И все.

Иван Annie, ты бы своими словами писала то, что ты хочешь сказать. Что толку что ты это накопировала.
Ты мыслить сама и формулировать можешь или нет?
Объясни к чему ты это накопировала?

13, я ржу :))) Ну я ж пишу, что люди иногда перестают понимать своих собеседников :)
Слова: *В том то и дело, что на СЗ не надо долго общаться и это в принципе вредит знакомству. А вот именно *собеседников* женщины и ищут на СЗ, на том и накалываются, а потом визжат, что мужчины не такие:) СЗ для того, чтобы задать несколько стратегических вопросов, если ответы на них не прописаны у зарегистрировавшегося в анкете, и назначить встречу. И все*
писал я, а не Annie. А ты мои слова ей приписал сейчас :)))
Вот так и общаются люди, один про Ерему другой про Фому, еще и слова одного другому припишут. Вот я и у Annie попросил в тот раз уточнить чего она сказать то хочет копированием сообщений с разных страничек и без её комментариев

Annie
#1636
Гость

Мужу бы и семье столько времени уделяли, сколько форуму)

одни советчики кругом)) одинокие))

#1637
Иван

13, я ржу :))) Ну я ж пишу, что люди иногда перестают понимать своих собеседников :)
А ты мои слова ей приписал сейчас :)))
Вот так и общаются люди, один про Ерему другой про Фому, еще и слова одного другому припишут. Вот я и у Annie попросил в тот раз уточнить чего она сказать то хочет копированием сообщений с разных страничек и без её комментариев

На здоровье,смех продлевает жизнь))) Но вот в том диалоге не слово, что это твои слова скопированы)))Про это Вы забыли упоминуть))) Но так же я знаю,что и подметил здесь, что у ней есть понимание в этом вопросе про СЗ,потому что лично с ней дискутировали в этом вопросе и с другими в отдельной теме.
И я отметив по этим Вашим словам "что они коротко по сути" извиняюсь,приписав Анне. Не стал вносить коррективы некоторые,но эта не суть,это мелкие детали,хотя они и могут сказываться,чтобы себе же там упростить на СЗ и повысить вероятность.
Думаю мы друг друга теперь поняли и не будем дальше развивать этот диалог.

#1638

а ты считаешь что мужчина должен только в ресторан звать!??
если хороший человек с ним можно и в парке погулять!проще нужно быть!)

Annie
#1639
romawkamargo

а ты считаешь что мужчина должен только в ресторан звать!??
если хороший человек с ним можно и в парке погулять!проще нужно быть!)

фразу "проще надо быть" я слышу исключительно от мужчин)) первый раз от женщины услышала. вопрос, а зачем быть проще??? надо быть таким, какой ты есть

Иван
#1640
13

Не стал вносить коррективы некоторые,но эта не суть,это мелкие детали,хотя они и могут сказываться,чтобы себе же там упростить на СЗ и повысить вероятность.
Думаю мы друг друга теперь поняли и не будем дальше развивать этот диалог.

Ну, да, а что про Annie говорить-то, она ж тот кот методист из анекдота, нигде не была, но всё про всё знает:)))
С 19 лет в браке, 11 лет уже, на СЗ не была, но эксперт. Еще и про рестораны с какого-то перепуга речи двигает.
Больной вопрос, наверное, что 11 лет назад пригласили ее в парк, а не в ресторан. И вот теперь все 11 лет мучается и переживает. И других агитирует чтобы именно в рестораны ходили, а не куда-то :)))

Иван
#1641
Annie

фразу "проще надо быть" я слышу исключительно от мужчин)) первый раз от женщины услышала

Annie, да ты много чего не слышала, ну не переживай, у тебя всё впереди, еще услышишь :)))

#1642
Иван

13 Не стал вносить коррективы некоторые,но эта не суть,это мелкие детали,хотя они и могут сказываться,чтобы себе же там упростить на СЗ и повысить вероятность.
Думаю мы друг друга теперь поняли и не будем дальше развивать этот диалог.
Ну, да, а что про Annie говорить-то, она ж тот кот методист из анекдота, нигде не была, но всё про всё знает:)))
С 19 лет в браке, 11 лет уже, на СЗ не была, но эксперт. Еще и про рестораны с какого-то перепуга речи двигает.
Больной вопрос, наверное, что 11 лет назад пригласили ее в парк, а не в ресторан. И вот теперь все 11 лет мучается и переживает. И других агитирует чтобы именно в рестораны ходили, а не куда-то :)))

Это уже Ваше право так считать.
Я остаюсь при прежнем мнение,которое Вам и озвучил по поводу понимания и Анны.А остальное уже это лирика и игра на форуме.

Гость
#1643
Annie


одни советчики кругом)) одинокие))

Вы о себе и своих советах?)

Гость
#1644
Сергей

Да конечно. Вы бы вышли из виртуала к вашей реальной жизни: старая съемная хрущевка, з/п 15 тыс. продавщицей в минимаркете, пара старых платьев, +20 кг веса и возраст уже в р-не 40. ))) Из ваших воспоминаний только трах по пьяни в парке под кустом с автослесарем Трофимом и фингал, поставленный грузчиком Василией, прировновавшим вас к Трофиму. ))))

Да ладно тебе, хорош врать. Какие 15000, ты о чем? Кем нужно работать, чтобы такая зп была? Мы уборщице платим 5000 за уборку в неделю! За полчаса - час уборки в день! А таких офисов, как наш, штук 10 в здании. Какой кретин согласится на 15000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ, когда эти деньги можно за пару-тройку дней заработать? Я переводами и репетиторством подрабатываю, 2500 руб за час двадцать. И это с детей, со взрослых - минимум 3000, 3500 за те же 80 минут

Annie
#1645
Иван


фразу "проще надо быть" я слышу исключительно от мужчин)) первый раз от женщины услышала

Annie, да ты много чего не слышала, ну не переживай, у тебя всё впереди, еще услышишь :)))
с чего бы я должна это услышать от женщины?)) и да, мой муж меня пригласил на первое свидание в ресторан и подарил большой букет роз) я знаю насколько он любящий и щедрый уже много лет, поэтому и советую девушкам всех выгульщиков парковых слать подальше и не тратить свое время на таких) подруга связалась, а теперь делят сколько каждый пачек подгузников за месяц купил и чья очередь)
так что ваши рассуждения мимо) а-ведь вроде взрослый человек 40+)))

Гость
#1646
Annie

romawkamargoа ты считаешь что мужчина должен только в ресторан звать!??
если хороший человек с ним можно и в парке погулять!проще нужно быть!)
фразу "проще надо быть" я слышу исключительно от мужчин)) первый раз от женщины услышала. вопрос, а зачем быть проще??? надо быть таким, какой ты есть

+++++++++++++++
это не они хотят дотянуться, это ты опустись до них

Чупа-Чупс
#1647
romawkamargo

а ты считаешь что мужчина должен только в ресторан звать!??
если хороший человек с ним можно и в парке погулять!проще нужно быть!)

вспомнила чго то демотиватор-будь сложнее, и от тебя оть...тся те, кто попроще)))

#1648

А мне понравилось тут идея: в термосе кофе, и мясная нарезка. Прям аж аппетит проснулся. Вообще хорошая идея, если куда-то едешь, не надо останавливаться на разные макдрайвы)))

Гость
#1649
Annie

а ты считаешь что мужчина должен только в ресторан звать!??
если хороший человек с ним можно и в парке погулять!проще нужно быть!)

фразу "проще надо быть" я слышу исключительно от мужчин)) первый раз от женщины услышала. вопрос, а зачем быть проще??? надо быть таким, какой ты есть
Они вам льстят, это комплимент, а вы не поняли)) Куда уж проще-то))

Гость
#1650
♦️Таня♦️

А мне понравилось тут идея: в термосе кофе, и мясная нарезка. Прям аж аппетит проснулся. Вообще хорошая идея, если куда-то едешь, не надо останавливаться на разные макдрайвы)))

Это, как в фильме "Красотка" когда они в парк ходили?)

Иван
#1651
Annie

и да, мой муж меня пригласил на первое свидание в ресторан и подарил большой букет роз) я знаю насколько он любящий и щедрый уже много лет)))

Annie, да все уже поняли, что муж у тебя крутяк. И ты твои 11 лет в браке не задаром прожила :)))
Не беспокойся ты ничего не потеряла и наверстывать тебе нечего. Всё тип-топ:)
А то у девчонок, которые взамуж выскакивают в 19, то гонки через лет 10 бывают, а не зря ли я вышла взамуж так рано. Всё классно
Но ты пиши продолжай, что муж крутяк у тебя. Места на заборах на вумане еще остались не исписанные тобой :)
p.s. А про людей, то думаю уж разберутся и без тебя как-нибудь в ресторан ли им идти или еще куда-то :)

Иван
#1652

Хотя, Annie, я думаю что твой муж не крутяк всё-таки
Алень он. Почему? Так 11 лет назад в ресторан тебя потащил, а теперь пашет как ишак. Что в 9 вечера уже спать идет, потому что в 6.00 на работу ему. И так всю жизнь. А ты в интернете в это время развлекаешься вместо того, чтобы ему минннeт сделать
Вот тебе и рестораны :)
Уж лучше в парке, ну или еще где-то, но чтобы потом нормально всё было, а не так :)

Гость
#1653
Иван

Хотя, Annie, я думаю что твой муж не крутяк всё-таки
Алень он. Почему? Так 11 лет назад в ресторан тебя потащил, а теперь пашет как ишак. Что в 9 вечера уже спать идет, потому что в 6.00 на работу ему. И так всю жизнь. А ты в интернете в это время развлекаешься вместо того, чтобы ему минннeт сделать
Вот тебе и рестораны :)
Уж лучше в парке, ну или еще где-то, но чтобы потом нормально всё было, а не так :)

нормально - это как у тебя?

Vse0k
#1655

Первое свидание. Я далеко не подросток,чтобы в майке да шортах идти,да и мужчина мне достаточно симпатичен,поэтому наряжаюсь. Платье,шпильки,макияж... Иду,а мне предлагают парк. Ок,парк так парк. Гуляем,общаемся,часа 2. Ноги ноют,в шпильках то не нагуляешься. Курить хочется,а на лавочках я как то не курю... Кофейку бы да сигарету.... А он все тащит по аллее и рассказывает какой он супер супер.. В туалет бы зайти,да и помада смазалась поди,подправить бы,свидание как никак.... Вот я меркантильная,оказывается. Люди в парках гуляют,а мне кофе,туалет да комфорт подавай

Гость
#1656

А нормальные девушки и ходят в парки. А если вы про девах 25 лет и выше, тады понятно. А куда их звать еще? Поди давно не девственницы. Порядочные девушки выходят замуж вовремя. А не шатаются по мужикам

Гость
#1656
Гость

Ну не успешные, а наверное в меру успешные. Муж директор ИТ в американском банке, зарплата 180тыс евро в год.. наверное чтоб ему войти в ваш успешный список надо было меня в парк на первое свидание пригласить...

Вы так это преподнесли с гордостью. Я поняла бы если это был бы врач, спасший десятки людей, офицер, закрывший собой от пуль ребенка (как мой муж, кстати), мчсовец и тд. Обычный работник банка. Денежный. И что? у вас в этом состоит успешность? Какие же все продажные стали.

Гость
#1656
Гость

Во первых зачем соглашаться на свидание с человеком, который вам не понравился!? Во вторых если вы чувствуете себя обязанной!!! за какой-то ужин, то вы просто не цените своё время и свой комфорт. Для меня проведённое с мужчиной время стоит куда дороже, чем оплаченный ужин - это время, которое я тратила отрывая его от родных, друзей и близких мне людей, выбирая из множества мужчин одного единственного. другое дело если вы мужчин на свидания приглашали или напрашивались на них, а у меня в неделю бывало по 4-5 предложений поужинать чтобы получше друг друга узнать, когда я искала на СЗ например и многих я отшивала потому что не нравились по фотографии например или в разговоре. Хотя возможно вы просто не привыкли бывать в таких заведениях, для меня поужинать с подругой в средней руки ресторане это норма. Но даже когда приглашали в рестораны дорогие (один раз в мишленовском на первое и последнее свидание пригласил мужчина), тля. Все равно не считала, что чем-то обязана. Тем более что мужчины не дикари, воспитанные и приличные были, ценили пристроек приятный вечер с красивой девушкой, с которой есть о чем поговорить и над чем посмеяться.

Спустись на землю. Красивая она. ***. Нормальная девушка не сидит на сз.

Гость
#1656
Анна

Я никогда не пойлу на свидание с человеком, который мне не понравился при первом взгляде. Далее я его рассматриваю только как будущего партнёра: для секса, для жизни и тд. Да, я хочу видеть товар лицом, так людей могу показать и себя. Я не знаю, если вы конечно простушка, вам по приколу "приятно проводить время" за гулянием в парке с незнакомым человеком. Для меня же это стресс и пустая трата времени. Я привыкла, что бы мужчина как павлин распускал перья передо мной на первой встрече и всячески старался понравится. Если бы можно было бы, я бы деньги брала за свидания, сколько пустых и бессмысленных минут я потратила на эти встречи. В провинции наверное можно и парке гулять, в Мск с этим по проще. Мужчина звонит и спрашивает-Может поужинаем где-нибудь? Это стандартное приглашение ко встрече. И знаете, если мне понравится, я могу и отдаться ему в первую встречу и заняться с ним сногсшибательным сексом. И он это свидание не забудет никогда.

Кошмар. Сколько же *** на свете

Гость
#1656
Анна

Я никогда не пойлу на свидание с человеком, который мне не понравился при первом взгляде. Далее я его рассматриваю только как будущего партнёра: для секса, для жизни и тд. Да, я хочу видеть товар лицом, так людей могу показать и себя. Я не знаю, если вы конечно простушка, вам по приколу "приятно проводить время" за гулянием в парке с незнакомым человеком. Для меня же это стресс и пустая трата времени. Я привыкла, что бы мужчина как павлин распускал перья передо мной на первой встрече и всячески старался понравится. Если бы можно было бы, я бы деньги брала за свидания, сколько пустых и бессмысленных минут я потратила на эти встречи. В провинции наверное можно и парке гулять, в Мск с этим по проще. Мужчина звонит и спрашивает-Может поужинаем где-нибудь? Это стандартное приглашение ко встрече. И знаете, если мне понравится, я могу и отдаться ему в первую встречу и заняться с ним сногсшибательным сексом. И он это свидание не забудет никогда.

Не строй из себя. Мааасквичка. Дырка ты и все.

Гость
#1656
Гость

Е-мое, девушка снимите уже корону вы свою. А все эти адвокаты и так далее, что не люди??? Или им не хочется прогуляться на свежем воздухе. да смешно даже становится читать такой бред. В ресторан вас что ли сразу вести? И вести далог, аля собеседование? Бред, какой-то, сколько вам лет-то. Знаю много успешных мужчин, которым гораздо приятнее провести время в парке, на прогулке, можно за городом, можно в городе. У вас странные представления ою этом всем. Лавочка и семки? Может если вы этого так боитесь это и есть ваш уровень? Успешные мужчины так же и спортом любят заниматься, и могут вас пригласить на совместную пробежку. А вы такая - ну неее, я ресторане лучше *** отъем. Ну бред.

А те кто в -10 ведёт в парк тоже успешный ???

Гость
#1657
Гость001

Ужас какой меня ни разу не звали, даже в 18 лет такого не припомню, да и сейчас не старая -22 и никто не додумался до такого. Это не от возраста зависит, а от человека, адекватный мужчина конечно никогда не додумается до такого(исключение только школьники, вот в школе звали гулять и это было норм) а уже даже для студентов- нет. Но честно меня больше поражает не то, как додумываются позвать в парк(это объяснимо когда мужику пофиг что подумает о нем девушка, когда она ему не интересна и хочется проскочить в койку нахаляву, это я понять могу) но- неужели девушки реально соглашаются на это, вот это меня поражает... Блин по моему если уж не зовут в рестораны, то лучше сидеть вообще дома и не ходить никуда, или в том же парке погулять одной/с друзьями, но явно не на свидание идти в парк!!!

+++++ полностью согласна!

Гость
#1658

Реально. Мне 43, ему 55. Познакомились на СЗ. Так этот перец пригласил меня на выставку посуды. Как оказалось это сетевой маркетинг и он вербовщик. Потом целый день таскал по солнечному городу, и жаркому парку даже не отреагировав на мою фразу о том что я сильно хочу пить...Ещё и приговаривал что я очень полная, поэтому мне тяжело ходить пешком. В общем первое свидание было точно последним. Жесть!

Гость
#1681

Какие парки ? Какое кафе ? У меня дома плазма 82 и плойка пятая, вина полный бар и раскошная мягкая мебель, просто чил. Если ты адекватная - добро пожаловать отдохнуть, если с мозгами беда и ты даёшь за еду, либо жрешь на халяву - по факту меркантильная ТП, а нахрен ты мне сдалась для нормальной жизни ?

Гость
#1682

Да на *** надо их в ресторан водить. Сначала гуляешь в парке, если телка весьма вдувательная тогда можно в какую - то кафешку пригласить или кофе угостить , но не в ресторан. Ресторан только после того как она даст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: