Гость
Статьи
Неужели реально …

Неужели реально приглашают в парк в 40 лет?

Навеяно темой от Оленьки про паркоходов..мне к примеру никогда не предлагали в парк сходить .для меня маркер нищего если зовёт на кофе или если на свидании кричит официанту- нам два кофе, чтобы я не успела ничего заказать .с такими Я не продолжаю общатся.но чтоб звали в парк в 40 лет...никогда не видела на свидании даму под 40 в парке

Автор
342 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, трудно вам 40летним тарелочницам 🤣

#2

Скажу про себя, да,я всегда на первом знакомстве зову женщину просто прогуляться. Пока я не узнаю хотя бы первично человека никаких трат и ужинов в ресторане быть не может. Либо раздельный счёт. По опыту - из десяти женщин более менее общаться можно дай Бог с двумя-тремя. От остальных приходится убегать к "больному брату". Были первые свидания в бассейне, катание на саппбордах, на коньках. Если женщина начинает мести чушь "должен, обязан" сразу слив.

#3

А куда надо приглашать?

Гость
#4

Если мама разрешит, приглашают

Гость
#6
Kyzmih

Скажу про себя, да,я всегда на первом знакомстве зову женщину просто прогуляться. Пока я не узнаю хотя бы первично человека никаких трат и ужинов в ресторане быть не может. Либо раздельный счёт. По опыту - из десяти женщин более менее общаться можно дай Бог с двумя-тремя. От остальных приходится убегать к "больному брату". Были первые свидания в бассейне, катание на саппбордах, на коньках. Если женщина начинает мести чушь "должен, обязан" сразу слив.

Ну так и понятно почему у вас такие женщины, прогуляться пойдут только те которых больше никуда не зовут

гость911
#7
Linn

А куда надо приглашать?

в хамам.

Гость
#8
Гость

Да уж, трудно вам 40летним тарелочницам 🤣

Ну мне не 40, тема Оленьки удивила

Гость
#10
Linn

А куда надо приглашать?

На ужин

#11
Гость

Ну так и понятно почему у вас такие женщины, прогуляться пойдут только те которых больше никуда не зовут

Ну вот мне 37 лет, я считаю что первое свидание должно быть абсолютно нейтрально без каких либо трат. Я считаю что если человек мне понравится а я понравлюсь ей, да, тогда что то возможно, и то без изысков. А если дама выставляет какие то условия, то это в принципе знак что я ей как человек не интересен.

Гость
#13
Kyzmih

Ну вот мне 37 лет, я считаю что первое свидание должно быть абсолютно нейтрально без каких либо трат. Я считаю что если человек мне понравится а я понравлюсь ей, да, тогда что то возможно, и то без изысков. А если дама выставляет какие то условия, то это в принципе знак что я ей как человек не интересен.

Нормальная на второе свидание не пойдет если первое было не очень. А в парке оно очень и не может быть .и вообще не стыдно в 37 по паркам даму водить? Для меня это жесть..

Гость
#14
Linn

А куда надо приглашать?

В сорокет надо сразу в постель прыгать , не дети уже !

Гость
#15
Kyzmih

Ну вот мне 37 лет, я считаю что первое свидание должно быть абсолютно нейтрально без каких либо трат. Я считаю что если человек мне понравится а я понравлюсь ей, да, тогда что то возможно, и то без изысков. А если дама выставляет какие то условия, то это в принципе знак что я ей как человек не интересен.

А домой они тоже у вас своим ходом добираются?

Гость
#16
Гость

На ужин

Сосешь за еду?

Гость
#18
Kyzmih

Ну вот мне 37 лет, я считаю что первое свидание должно быть абсолютно нейтрально без каких либо трат. Я считаю что если человек мне понравится а я понравлюсь ей, да, тогда что то возможно, и то без изысков. А если дама выставляет какие то условия, то это в принципе знак что я ей как человек не интересен.

И что? Ей теперь ходить голодной что-ли? 😳

Гость
#19
Гость

Нормальная на второе свидание не пойдет если первое было не очень. А в парке оно очень и не может быть .и вообще не стыдно в 37 по паркам даму водить? Для меня это жесть..

В сауну пойдешь? Там тепло и 🍺

Гость
#20
Гость

И что? Ей теперь ходить голодной что-ли? 😳

Ну пока голодный ходит только он.сам писал что одни неадекватки попадаются

Гость
#21
Гость

А домой они тоже у вас своим ходом добираются?

Нет, на общественном транспорте. 🤷‍♂️

#23
Гость

А домой они тоже у вас своим ходом добираются?

Они добираются так же как добрались до свидания. У меня принцип - мы два независимых партнёра, никто никому ничего не должен, я выбираю, она выбирает. И неважно - лето на улице или январские морозы. Не понимаю смысла вложения даже минимальных сумм в незнакомых женщин из которых с 8 из 10 даже поговорить неочем.

Гость
#24
Гость

Ну пока голодный ходит только он.сам писал что одни неадекватки попадаются

Думаешь без бабы нельзя поужинать? 🤣

Гость
#25
Kyzmih

Они добираются так же как добрались до свидания. У меня принцип - мы два независимых партнёра, никто никому ничего не должен, я выбираю, она выбирает. И неважно - лето на улице или январские морозы. Не понимаю смысла вложения даже минимальных сумм в незнакомых женщин из которых с 8 из 10 даже поговорить неочем.

Ну хоть чебурек то можно купить, ну хоть что-нибудь на зуб...

Гость
#26
Kyzmih

Они добираются так же как добрались до свидания. У меня принцип - мы два независимых партнёра, никто никому ничего не должен, я выбираю, она выбирает. И неважно - лето на улице или январские морозы. Не понимаю смысла вложения даже минимальных сумм в незнакомых женщин из которых с 8 из 10 даже поговорить неочем.

А не задумывались над тем что до ваших свиданий доходят только те, которых отвергли нормальные мужчины, потому они и неинтересны .так можно и до седых мудей доходить по паркам с неинтересными женщинами

Гость
#27
Гость

Думаешь без бабы нельзя поужинать? 🤣

Можно , но без десерта

Гость
#28

Автор, если первое свидание - то кофе и чая вполне достаточно. Может это ваше первое и последнее свидание. Привыкли ходить жрать по свиданиям за счет чужих вам людей. Это не красиво и не тактично

Гость
#29
Kyzmih

Они добираются так же как добрались до свидания. У меня принцип - мы два независимых партнёра, никто никому ничего не должен, я выбираю, она выбирает. И неважно - лето на улице или январские морозы. Не понимаю смысла вложения даже минимальных сумм в незнакомых женщин из которых с 8 из 10 даже поговорить неочем.

Сейчас с многими женщинами реально не о чем пообщаться. Кругозор довольно скудный

Гость
#30

А шо в 40 лет по свиданиям бегают? Вы бы ещё в 70 собрались на дискотеку

Гость
#32
Гость

Можно , но без десерта

Дисерт = минет? 🤣

Гость
#33
Гость

Автор, если первое свидание - то кофе и чая вполне достаточно. Может это ваше первое и последнее свидание. Привыкли ходить жрать по свиданиям за счет чужих вам людей. Это не красиво и не тактично

Нормальный не будет хлебать чай .какая разница что первое и последнее свидание , главное время приятно провести обоим.

Гость
#34
Гость

Дисерт = минет? 🤣

Просто кекс в хороших позах

Гость
#35
Linn

А куда надо приглашать?

Вероятно сразу в номера.

#36
Гость

А не задумывались над тем что до ваших свиданий доходят только те, которых отвергли нормальные мужчины, потому они и неинтересны .так можно и до седых мудей доходить по паркам с неинтересными женщинами

Я не задумываюсь о таком, а просто смотрю на человека, есть симпатия или нет. Если мы друг другу интересны тогда возможно что то большее. А вообще неоднократно накрывался на принцеждалок, ЧСВ, жертв инфоциган, кручей и т.п. Женщинам около 40 лет а мозги засраны как у 17 летних . Там сразу все понятно - слив тут же.

Гость
#38
Гость

Мы то подожмемся, не впервой, а вот вам походу в Европе нужно готовиться к земле. )не нужно было лезть к России.

Да вырастет пенис на лбу у тебя !

Гость
#40
Гость

Вероятно сразу в номера.

+100

Гость
#41
Гость

Сейчас с многими женщинами реально не о чем пообщаться. Кругозор довольно скудный

За то они хорошо знают меню всех ресторанов. 🤣

Гость
#42
Kyzmih

Я не задумываюсь о таком, а просто смотрю на человека, есть симпатия или нет. Если мы друг другу интересны тогда возможно что то большее. А вообще неоднократно накрывался на принцеждалок, ЧСВ, жертв инфоциган, кручей и т.п. Женщинам около 40 лет а мозги засраны как у 17 летних . Там сразу все понятно - слив тут же.

Ну вы тоже принцесождун , вам под 40 а до сих пор в поиске непонятно кого.

Гость
#43
Гость

Нормальный не будет хлебать чай .какая разница что первое и последнее свидание , главное время приятно провести обоим.

ну щас, если баба страшная На кой она мне упала угощать ее ???

Гость
#45
Гость

ну щас, если баба страшная На кой она мне упала угощать ее ???

Так зачем со страшными встречатся ?

Гость
#46

Можно пригласить по деревьям полазить

Гость
#47

Да нет конечно.
Я не видела даже молодых парочек на свидании в парке, не то что 40 или старше.

Гость
#48

Не помню как в 40, а в 50 все свидания только в парках и бывают

Гость
#49

И да, если не предлагает вам поесть в кафешке/ресторане, сразу нафиг его. Значит, не заботливый. Или жадный.
Проверено.

#50
Гость

Ну вы тоже принцесождун , вам под 40 а до сих пор в поиске непонятно кого.

Неправда. Я чётко знаю кого и зачем ищу. Женщину средних данных для регулярных встреч без обязательств. Если будет симпатия и полное совпадение по интересам - сожительство.

Гость
#51
Гость

Нормальный не будет хлебать чай .какая разница что первое и последнее свидание , главное время приятно провести обоим.

Не вопрос, готова оплачивать свою тарелку? А то вдруг ты не очень ..
Чё платить что-ли за тебя 🤷‍♂️

Гость
#52
Kyzmih

Скажу про себя, да,я всегда на первом знакомстве зову женщину просто прогуляться. Пока я не узнаю хотя бы первично человека никаких трат и ужинов в ресторане быть не может. Либо раздельный счёт. По опыту - из десяти женщин более менее общаться можно дай Бог с двумя-тремя. От остальных приходится убегать к "больному брату". Были первые свидания в бассейне, катание на саппбордах, на коньках. Если женщина начинает мести чушь "должен, обязан" сразу слив.

Веселуха. Похоже, твои ровесники уже внуков в парк водят, да сладостями кормят, а ты никак не определишься, достойна дама ресторана или только парка. Так и проживешь всю жизнь в поисках. Моему такому-же точно родственнику всего-лишь 65.

Гость
#53
Гость

Не помню как в 40, а в 50 все свидания только в парках и бывают

Да не в 50, а в 70

Гость
#54

Салат и два горячего этой голодающей бабе

Гость
#55

Реально. Обхаяли автора-тролляку почём зря. На сз сидят люди, за редким исключением, которым при реальном знакомстве ничего не светит.

Гость
#56

Если вы завсегдатай СЗ, то там видимо своя цыганская свадьба с походами в кафетерий и дербаном счета. Люди могут пересечься там где они находятся. Вот у меня под бывшей работой был ботанический сад. Конечно, если человек ко мне приходил, мы туда и сворачивали. Не выписывал приглашение на прогулку в парк, но по факту мы там были. Спонтанность, есть такая разновидность коннекта. Едят обычно в определенное время, по режиму, или когда хотят есть. Вы что кофе не выпьете за весь день в ожидании свидания с СЗ?

Гость
#57

Женщины сами приглашали посидеть на скамейке в парке. Иногда - даже на скамейке остановки общественного транспорта.
И лишь только совсем новенькие сайтовчанки, ещё не понимающие, где и как встречаться, предлагали сходить в кафе - на кофе...а наиболее "скорые", они же - жадные (до чужого добра) - в ресторан (таких сразу в шушенское). Пусть благотворителей там разводят..

Обычно... сидели на скамейке где-нибудь в укромном местечке парка или у озера, пили пиво... А потом брали ещё пива или вина и - на квартиру... А если холодно - сначала встречались в пивбаре... Минут 20-30 пили это дорогущее пиво, общались, а после - ехали или шли на квартиру. Ездили - на автобусе или на маршрутке. Перед заходом на квартиру. ещё покупали выпивки/закуски...
Когда тепло... и была машина - шли в гараж... посидеть в машине - музыку послушать. попить пива/вина, потрындеть и поржать... потом заняться сексом до утра.
Были ещё всякие варианты....
Пили на карусели...потом отправлялись в её общагу, попутно набрав сумку пива...
Пили на заброшенном стадионе... потом, когда настала ночь. прокрались к ней домой... Крались. чтобы её мать и бабка не заметили. Не знаю. зачем и почему надо было прятаться от них.
Многие, кто знаком по переписке давно, приглашали сразу к себе домой... безо всяких парков.
В парк тащили и давние любовницы... Не знаю, зачем. Там же всё дороже. И какой смысл по парку прятаться по кустам? Может, это романтика такая?

Гость
#58
Гость

Женщины сами приглашали посидеть на скамейке в парке. Иногда - даже на скамейке остановки общественного транспорта.
И лишь только совсем новенькие сайтовчанки, ещё не понимающие, где и как встречаться, предлагали сходить в кафе - на кофе...а наиболее "скорые", они же - жадные (до чужого добра) - в ресторан (таких сразу в шушенское). Пусть благотворителей там разводят..

Обычно... сидели на скамейке где-нибудь в укромном местечке парка или у озера, пили пиво... А потом брали ещё пива или вина и - на квартиру... А если холодно - сначала встречались в пивбаре... Минут 20-30 пили это дорогущее пиво, общались, а после - ехали или шли на квартиру. Ездили - на автобусе или на маршрутке. Перед заходом на квартиру. ещё покупали выпивки/закуски...
Когда тепло... и была машина - шли в гараж... посидеть в машине - музыку послушать. попить пива/вина, потрындеть и поржать... потом заняться сексом до утра.
Были ещё всякие варианты....
Пили на карусели...потом отправлялись в её общагу, попутно набрав сумку пива...
Пили на заброшенном стадионе... потом, когда настала ночь. прокрались к ней домой... Крались. чтобы её мать и бабка не заметили. Не знаю. зачем и почему надо было прятаться от них.
Многие, кто знаком по переписке давно, приглашали сразу к себе домой... безо всяких парков.
В парк тащили и давние любовницы... Не знаю, зачем. Там же всё дороже. И какой смысл по парку прятаться по кустам? Может, это романтика такая?

Что-то перебор с пивом накануне секса, или нет?

Гость
#59
Гость

Женщины сами приглашали посидеть на скамейке в парке. Иногда - даже на скамейке остановки общественного транспорта.
И лишь только совсем новенькие сайтовчанки, ещё не понимающие, где и как встречаться, предлагали сходить в кафе - на кофе...а наиболее "скорые", они же - жадные (до чужого добра) - в ресторан (таких сразу в шушенское). Пусть благотворителей там разводят..

Обычно... сидели на скамейке где-нибудь в укромном местечке парка или у озера, пили пиво... А потом брали ещё пива или вина и - на квартиру... А если холодно - сначала встречались в пивбаре... Минут 20-30 пили это дорогущее пиво, общались, а после - ехали или шли на квартиру. Ездили - на автобусе или на маршрутке. Перед заходом на квартиру. ещё покупали выпивки/закуски...
Когда тепло... и была машина - шли в гараж... посидеть в машине - музыку послушать. попить пива/вина, потрындеть и поржать... потом заняться сексом до утра.
Были ещё всякие варианты....
Пили на карусели...потом отправлялись в её общагу, попутно набрав сумку пива...
Пили на заброшенном стадионе... потом, когда настала ночь. прокрались к ней домой... Крались. чтобы её мать и бабка не заметили. Не знаю. зачем и почему надо было прятаться от них.
Многие, кто знаком по переписке давно, приглашали сразу к себе домой... безо всяких парков.
В парк тащили и давние любовницы... Не знаю, зачем. Там же всё дороже. И какой смысл по парку прятаться по кустам? Может, это романтика такая?

Как проходит лечение ЗППП после бомжих?