Гость
Статьи
Где походы в кафе, …

Где походы в кафе, букетики? А как ваши свидания проходят?

Познакомилась с парнем ему 29. На первом свидании гуляли в парке, на второе свидание тоже позвал в парк. Боюсь и 3 будет тоже в парке)) Мне уже просто смешно, впервые такое. Обычно парни зовут в кино, кафе. Ладно кинотеатры сейчас не работают, но кафе и рестораны работают. Я конечно в шоке, неужели сейчас есть такие экземпляры настолько жмоты или это мне с ним так повезло) У кого были подобные свидания , хотя это даже свиданием не назову прогулка))

Элеонора
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты сделала для того что бы он позвал тебя в кафе? Радуйся что хотя бы в парк водит.

мужло
#2

Он уже понял, что вы нацелены на его кошелек. Просто хочет посмотреть, как очередная хомячиха сливаться будет.

Элеонора
#3
Гость

А что ты сделала для того что бы он позвал тебя в кафе? Радуйся что хотя бы в парк водит.

Сочувствую тебе, видно у тебя такие экземпляры всегда были, других не познала ты

Элеонора
#4
мужло

Он уже понял, что вы нацелены на его кошелек. Просто хочет посмотреть, как очередная хомячиха сливаться будет.

А ты очередная баба обиженка, которая изображает из себя *** на форуме)))

мужло
#5
Элеонора

А ты очередная баба обиженка, которая изображает из себя *** на форуме)))

Идите на ***, гражданка, вместе с вашими тупыми предоположениями.

Гость
#6

Автор надеюсь он тебя в парк больше не позовет. Никуда больше не позовет. Ты его не достойна.

Гость
#7

Я сама начала встречаться с парнем во время карантина, но не думала о таких вещах. Старалась наоборот не водить его в такие места, наоборот кофейни, можно попить фруктовый чай или съесть мороженое, вдруг не заладиться, а так не жалко ни для кого ни денег, ни потраченного времени.

Элеонора
#8
Гость

Автор надеюсь он тебя в парк больше не позовет. Никуда больше не позовет. Ты его не достойна.

*** ты что-ли)

Гость
#9

Мужчина ржет над халявщицей голодранкой

Гость
#10

Не знаю. Мне в реальной жизни такие жлобы не попадались. Как то все нормальные мужчины в окружении. Обычно на свидании шли в кино, в боулинг, в кафе. Нафига вам идти с этим мужчиной на второе свидание ? Скажите ему , что вы первый раз устали гулять по парку, так что теперь вы хотите в кино, кафе или куда вам хочется. Если жлоб сам сольётся

Гость
#11

так скажите, что на следующее свидание ждете его в ресторане. Официанта заранее предупредите, что заплатите за себя. Пусть приходит и посмотрите на него и его поведение. Платите за себя, если позволит, больше с ним никуда не ходите.

Элеонора
#12
Гость

так скажите, что на следующее свидание ждете его в ресторане. Официанта заранее предупредите, что заплатите за себя. Пусть приходит и посмотрите на него и его поведение. Платите за себя, если позволит, больше с ним никуда не ходите.

Такие же мысли посещали) Если у парня нет денег то и с девушками знакомиться не надо, пусть идёт зарабатывает)

Гость
#13

Зачем Вам это? Если он сейчас так ведет, что потом будет?!
А если у него конвейер на СЗ, и ему жалко/нет денег с каждой в ресторан ходить, ну удачи, можь с кем просто так и без парка потрахается. Вам-то он зачем?!

Гость
#14

У меня в ранней юности был такой опыт- сидели напротив кофейни , а войти не приглашал. Мне было интересно, сколько мы так проговорим, побеседуем. Час наверное. Потом муж (будущий) сразу позвал в ресторан, просто потому, что я ему понравилась- раз. Он неплохо зарабатывал- два. Любил пожрать- три;))
Вывод: если Вы нравитесь, человек хорошо состоялся, сам получает от вас удовольствие- позовет в нормальное место;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: