Гость
Статьи
мать его детей

мать его детей

Мне 20 лет. Встречаюсь с парнем около года. Часто называет меня матерью его будущих детей , говорит , что жениться хочет на мне , строит совместное будущее. Но мы очень редко видимся последнее время , говорит , что работает , занят и тд, но звонит очень часто, пишет смс. Как думаете , его планы на самом деле такие , или это просто слова ? Я запуталась . И будет ли говорить парень о семье , если он на это не рассчитывает

гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Очень редко" - это как?

Гость
#2
Гость

"Очень редко" - это как?

Раз-Два в неделю

Гость
#3

Совсем совсем нечем в жизни заниматься ,так хочется замуж?

гостья
#4
Гость

Совсем совсем нечем в жизни заниматься ,так хочется замуж?

Хочется быть уверенной в его чувствах
Замуж рано пока

Гость
#5

А парню сколько лет? Кем он трудоустроен?

Корректор
#6

Можете поверить на слово - парень способен сказать любую чушь, чтобы не менять привычки. И по той же причине вы поверите в это. Нет ни одного действенного способа узнать, говорит ли он правду, тем более, если вам этого не хочется.

Вау
#7
Корректор

Можете поверить на слово - парень способен сказать любую чушь, чтобы не менять привычки. И по той же причине вы поверите в это. Нет ни одного действенного способа узнать, говорит ли он правду, тем более, если вам этого не хочется.

+

Гость
#8

Скорей всего балабол. Зачем об этом говорить постоянно.

Гость
#9

Ну скажите, что беременны, и у него скоро появятся эти самые будущие дети. Если обрадуется, значит, правду говорит:))

гость#
#10
Гость

Ну скажите, что беременны, и у него скоро появятся эти самые будущие дети. Если обрадуется, значит, правду говорит:))

Ну зачем так? А потом не беременна почему? Типа тест ошибку выдал?

гость#
#11
Гость

Раз-Два в неделю

Это не очень редко, может вы далеко друг от друга живете.
К тому же сейчас в некоторых вузах еще сессия идет, может время на учебу уходит.

Гость
#12

Ляпнул просто так, а вы сразу и повелись

Лена
#13

У моего мужа есть друг - жуткий казанова и мачо, девушки разные у него примерно каждую неделю-две. И каждую девушку , которую он приводит к нам в компанию, он представляет так "знакомьтесь народ, это Маня-прекрасная девочка, мать моих будущих детей"

#14

говорить можно обо всем.Жизнь покажет,кто на что расчитывает.Еще сто раз поменяется все.
И никто тебе не скажет,какие у него планы.Одному Богу известно.Как вообще можно в чем то быть уверенной?

Гость
#15

когда мне 20 было, мой парень сказал я хочу от тебя маленького. вроде ничего ужасного, но меня так перевернуло, что вскоре рассталась с ним

Гость
#16

Автор не верь тому, что здесь написали! Завидуют)!Если парень правда имеет серьезные намерения он будет сам первый звонить и пытаться увидеться). Вам он звонит, вы видитесь ,значит все хорошо.!)Ну а если будет пропадать , делать отмазы чтоб не встречаться значит "не так вы ему нравитесь"((.Все очень просто!!!)) Книга обещать не значит жениться вам в помощь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: