Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с любимым мужчиной и не сломаться?

Добрый день. Очень мне грустно сейчас. Ничего не хочется - уныние, тоска и слезы. Жизнь потеряла смысл и закончилась, т.к. меня бросил любимый мужчина.

Мы жили вместе 3 года, я к нему очень привязалась, а 2 дня назад он мне сказал, что он не хочет со мной больше жить и посоветовал найти еще кого-нибудь.

Отношения были хорошие, мы даже не ругались никогда.

Я собрала вещи и уехала.

Как прийти в себя, снова в себя поверить и жить дальше, когда одна пустота в сердце и боль? Кто как справился, если был в похожей ситуации?

Мне 32 года.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нельзя растовряться в другом человеке.Вы вампирите его и забираете его жизненную силу.Энергетических вампиров всмегда бросают.Никто не хочет отдавать свою жизненную силу халявщикам.

Гость
#2

Мне уже 55 лет, я всегда была очень чувствительная и эмоциональная, чего только не пережила...
Поверьте мне, моему огромному опыту - народная мудрость, заключенная в поговорке - Все, что ни делается, все к лучшему! - очень верна!

Именно поэтому поберегите себя, сови нервы, здоровье, жизнь, перестаньте думать, нести и канючить всякую глу пость, типа того, что жизнь потеряла смысл, ато таких Бог наказывает тяжелейшими болезнями, раком, травмами, чтобы полежали месяцами, пострадали и поняли НАКОНЕЦ-ТО!!! ЧТО ЗА МУЖИКОМИ ТРОЛЕЙБУСОМ НЕ НАДО БЕГАТЬ - ПРИЙДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ!!!

мики
#3

Полмира была в этой ситуации. Сейчас Вам горевать рыдать, плакать, сдерживать себя не просто бессмысленно, а во вред себе. Не хотите ни с кем общаться, не общаться. Ни в коем случае не вытягивать 2-3 недели себя на люди, если не хочется. Не ждать, что Вам кто-то понравиться. Просто делать то, что хочется. Где-то через полгода будет полегче дышать. А когда внутри почувствуете пустоту, а не боль, вот тогда начнется начало выздоровления.

Софья
#4

Все зависит от настроя, вы у себя одна, ушел он, боже, подумаешь, прямо скорбь вселенская, как можно убиваться из за того, кто сказал, что не хочет быть с тобой, плакать из за того что на х ему не нужна. Любить надо себя, ушел один, будет другой. Не надо и себя жалеть, в 17 я понимаю страдать от любви, гормоны там, в 32 тетя страдающая вызывает только раздражения, страдающая из за мужика, у всех есть свои грустные истории и ничего такого.

Валерия
#5

просто надо пережить....
зайепитесь спортом, фитнесом. танцами..постарайтесь переключиться...

Zara
#6

Вам всего 32! Жизнь бьет ключом, а у вы все мимо пропускаете. пробуйте жить без него, жизнь прекрасна, даже с трудностями и проблемами

Александр
#7

Трудно пережить но надо .а время всё прояснит верьте . Не теряйте надежды ни в чём.

Забывшаяпарольнавумен
#8

Александр все правильно написал. Сейчас просто дайте себе слабину, поплачьте, позлитесь на него.:) Отпустит постепенно, если по настоящему этого захотите. Выкиньте все, что о нем напоминает. Удалите из телефона все сообщения и его номер телефона. Запрячьте подальше все совместные фотки и подарки. Ни в коем случае не жалейте себя! Не ждите, что вернется. Отпустите внутренне. Это самое сложное на самом деле. Следующий этап - вспомните все хорошее, что у вас было и мысленно поблагодарите его за это, мысленно пожелайте счастья с кем-нибудь другим. Это сложно, но помогает 100 %!! Научитесь вновь жить без него, ведь ДО него вы жили, и, наверняка, достаточно неплохо. Идите вперёд. Бог вам в помощь. ;)

Гость
#9

Автор, вам надо внутренне взрослеть, для 32 лет вы выглядите по-детски.
Если произошла такая ситуация, значит для чего-то. Ничего не происходит просто так. Примите случившееся как факт и научитесь с этим жить.

норма
#10

хроший ужин и коньяк, слезы в подушку, уход за сабой и шопинг........помогает.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: