Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с любимым мужчиной?

Меня бросил парень, мы с ним встречались на протяжении целого года : всё начиналось, как в сказке (он рассказывал классные истории, заботился обо мне, звонил и писал ежедневно, хотел узнать обо мне больше), но с каждым месяцем он становился холоднее ко мне.
Я девушка довольно симпатичная, ради него занялась спортом, чтобы выглядеть с ним хорошо и он мной гордился, занялась саморазвитием и поиском себя,стала готовить, поддерживала его и всегда интересовалась им (как прошёл день, всё ли в порядке, спрашивала его мнение об одежде, в ответ получая комплименты)
Из-за него я стала краситься, выглядеть ухоженно, но он стал более требовательным с каждым месяцем, он перестал интересоваться мной, на наши будущие планы съехаться (сейчас из-за работы он в другой стране на неопределённый срок), он сказал "ну раз ты загранпаспорт сделала, то сама приедешь ко мне, а не я к тебе"
Далее пошёл контроль надо мной "ты должна покрасить волосы в светлый/больше краситься/меньше улыбаться /более сексуальной"
В последнем месяце наших отношений пошли угрозы на то, что я сказала, что я не буду делать всё, что он захочет, на что получила в ответ, что я его собственность и временная вещь для секса, чтобы доставить удовольствие, и что, зная мой дерзкий характер, меня приручить можно только насилием.
Такую боль и страх ещё никогда я не чувствовала, мне стало так страшно, что я просто сбежала от него, я перестала писать ему, а ему это и не нужно стало, ему абсолютно плевать, он радуется дальше, а я страдаю от боли и ломания всего внутри себя, я ищу в себе недостатки....
Как это пережить,помогите пожалуйста...? #отношения

Kriston98
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас и так опустили ниже плинтуса, а вы ещё и страдаете непонятно по кому. Рукалицо

Гость
#2

Смотрите на это с позитивной стороны. Вы себя усовершенствовали, стали выглядеть лучше, сексуальней и и.д. И это *** осталось далеко позади, хорошо что ещё не дошло до рукоприкладства. Наслаждайтесь жизнью, и радуйтесь что избавились от тирана вовремя. Обязательно встретите свою любовь, и не ищите в себе недостатки. Это он урод.

Гость
#3

Ненадо ломатся, ето твоя природа. Либо ти будеш чиято игрушка либо мужик будет твоей. Вибери чево тебе болше нравится. В второй случай ти находиш себе Аленя и он будет тебе обеспечиват, но ти никогда не будеш щастлива с ним.

Гость
#4

хочу вас посоветовать обратиться к женщине, она гадает, делает диагностику и не только. думаю, что вам подскажет, как есть на самом деле.
+380636714528
ее вайбер и телеграм есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: