Гость
Статьи
Можно ли говорить …

Можно ли говорить парню что мне его не хватает?

девушки, мы с парнем живем в разных городах. можно ли говорить ему что мне тяжело без него, что мне нужно часто видится с ним, что редких встреч по выходным мне недостаточно? Не спешите на меня ругаться)) Просто каждый раз когда задумываюсь об этом, вспоминаю о самодостаточности. Получается что я признаюсь в том что я человек не самодостаточный, что мне нужно ЕГО присутствие для того чтобы чувствовать себя счастливой. Просто ОН еще вдобавок и скуп на подобные эмоции. Выходит что я вообще чувствую себя так, будто я схожу с ума по нему, а с его стороны ответной реакции нет....

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Мужчине и не нужна "самодостаточная" женщина, которой и без него хорошо.

А женщине не нужен отсутствующий мужчина.

Если у него нет возможности или желания жить в одном городе с Вами, то к чему вообще эти пиликанья на нервах? Расставайтесь.

Гость
#2

"Выходит что я вообще чувствую себя так, будто я схожу с ума по нему, а с его стороны ответной реакции нет...."

Если с его стороны ответной реакции нет, то это "конец фильма".

Ольга
#3

Не обязательно говорить об этом,в идеале надо провести с человеком вместе время,чем больше,тем лучше.У вас есть возможность поехать туда,где он живет или пригласить его в свой город?

Гость
#4

Мы живем в одном городе. И я всегда ему говорю, что его внимания мне не хватает. А что в этом такого?

ЛиЛу
#5

главное, КАК сказатъ, автор... елси Вы такая унылая мымра и пищите *милый, беее, не xватает оёй*. или аноборот со споркойной уверенностью говорите, что xотите его видеть каждый день - ведь это же нормально, зехлать видсет любиомого человека как можно чаще. наоборот - как раз показатель, что не особо и надо, не особо и любим/а.

Ольга
#6
Гость

Мы живем в одном городе. И я всегда ему говорю, что его внимания мне не хватает. А что в этом такого?

А парень как на это реагирует?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: