Гость
Статьи
Ужасно ревную парня к …

Ужасно ревную парня к прошлому, что делать?

У него до меня были две девушки.
Одну из них любил, она его бросила. Вторую он сам бросил, когда узнал, что у нее было больше 200 партнеров.

Мне бывает так стремно представлять этих девочек. Я их такими красотками представляю ( он сам красивый парень очень), и боюсь, что у на фоне них я проигрываю.

Хотя многие говорят, что я красивая. Сам он тоже говорит. Говорит, что сам не верит, что у него такая девушка. Но меня постоянно мысли посещают «А вдруг у той грудь была больше?» ( у меня у самой первый размер) «Вдруг она была сексуальнее, красивее, милее»

Еще сильнее добивает тот факт, что девственница, а они не были. Значит, в сексуальном плане я буду проигрывать жестко.

Еще меня удивила его фраза «Мне важно, чтобы у девушки до меня никого не было. Я ревнивый»
Хотя сам любил девушку, которая была не девственна
Это ладно, вдруг он меня не полюбит никогда? Вдруг всю жизнь будет помнить ту и сравнивать с той. Так больно от этого…

Девочки, пожалуйста, без желчи и негатива. Я тут пишу, чтобы получить поддержку или советы нормальных дам.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, займитесь поднятием своей самооценки, а то так себя доведете и своего МЧ заодно.
До того дойдете, что будете постоянно спрашивать, любит ли он вас, или их сильнее любил, потом требовать "подтверждение любви" и все в таком же духе...
Если он с вами, значит, ВАС выбрал.
Любят не за внешность, а за самого человека. Внешность только вначале привлекает.
"Вдруг всю жизнь будет помнить ту и сравнивать с той". По секрету скажу, что все помнят бывших партнеров. Иногда вспоминают, иногда сравнивают с нынешними. Кто-то очень редко, кто-то чаще. Такова память человека. Ее не выкинешь.
Если бы у вас был опыт отношений, вы бы поняли лучше )

Рита
#5

Если вы заслуживаете любви, вас рано или поздно полюбят.
Не полюбят, вывод напрашивается, что значит вы не заслуживаете того чтобы вас любили.

Гость
#6

Вообще ты глупая. Как мужчина тебе говорю.

Была у них и грудь и попа и секси они были даже больше тебя. Но это всё вообще не валит. То что ты девственница перекрывает их разом всех и ещё всех тех, которые будут у него через 5-10-20 лет. Но это, конечно, если он тебя для любви рассматривает, а не просто поиграться.

От женщины вообще мало что требуется, кроме покорности/податливости. Он тебя сам всему научит и сам определит границы. Это вообще его обязанность, как мужчины, использовать тебя на свое усмотрение. И, поверь, если там что-то было такое, то ты станешь всё равно лучше, это без вариантов.

Можешь считать, что ты для него теперь будешь всегда 20-летка, даже когда тебе уже будет 40+. Если, конечно, в остальном сумеешь сохранить к себе такое отношение. Взрослые тети никого не привлекают, даже если им 19.

Вроде понятно написал.😐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: