Гость
Статьи
Можно ли простить …

Можно ли простить парня за неуважение?

Доброго времени суток.
Немного запуталась в своих мыслях. Мы с парнем поехали вместе в поездку по Европе. В этой поездке он начал вести себя странно, немного даже агрессивно. И такая получилась ситуация, мы немного поссорились вечером и он в порыве всех этих эмоций позволил себе сказать мне фразу ,,пошла на ***,,
Я не сказала такого же в ответ. Тогда ушла из общего номера, вернулась через пару часов, он уже спал. Утром я попыталась поговорить, но получила те же слова ещё раз и на эмоциях купила билет себе домой, сказала ему об этом. Он сказал, что без проблем уезжай. Потом конечно начал уже звонить и звать назад, но было уже поздно, я уже тогда ехала домой.
Это был второй раз, когда он себе позволил послать меня, но каждый из разов он был выпивший. Первый раз я простила а вот второй не могу. Человеку дай почувствовать, что я всё прощаю и он будет делать так всегда.
Сейчас просит прощения, говорит что соскучился, но я не понимаю можно ли прощать это. Во избежание вопросов скажу, что я не говорила ничего на столько плохого, чтобы меня посылать. Он объяснился тем, что был пьян и у него трудный период в жизни.
Что думаете, такое можно простить? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

автор, не позволяй относиться к себе так. парень открыто посылает вас, не принёс извинений за свою оплошность, зачем вам нужны такие отношения? он не боится потерять вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: