Гость
Статьи
как мне разлюбить …

как мне разлюбить человека? нельзя его любить.

я влюбилась в немца, он меня намного старше, его дети - мои ровесники (20 лет). дело в том, что этот немец у меня вообще не ассоциируется с 40летним мужчиной, потому что он красивый, ухоженный, молодой, крепкий, стройный... самое главное - характер. это святой человек. в нем есть святая чистота и что-то детское, что мало кто из смертных может сохранить в себе. таких людей я еще не встречала. но перспектив у меня никаких нет. во-первых, он женат. во-вторых, он слишком святой для меня. в-третьих, это просто невозможно. он - немец, я - русская. мне не нравится германия и другие немцы. короче, вместе мы быть не можем. ну и самое главное - я не знаю, что он думает обо мне, но, конечно же, я уверена, он меня не любит. максимум - мы можем быть друзьями. но мне такого не надо. надо просто его разлюбить или забыть. что делать? просто я жутко мучаюсь. все время он в голове. сегодня ходила в музей, находящийся в монастыре, была там почти одна, что-то мне стало совсем невыносимо, почти рыдала от безысходности, горя и одиночества. такого со мной давно не было. такие сильные чувства испытывают очень редко. если так будет продолжаться дальше, я не знаю, что я с собой сделаю...

гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

его дед против нас воевал,поди.

Гость
#2

Деточка, это ты создала тему о веере?

гость
#3
Гость

Деточка, это ты создала тему о веере?

...

Гость
#4

этот святой женатик тебя уже трахнул?

Гость
#5

Молча разлюбить. Вы себя типо единственной считаете в такой ситуации. Вы не одни, поверьте

Гость
#6
гость

...

Что ...? Это ты?

гость
#7
Гость

этот святой женатик тебя уже трахнул?

товарищ, наше общение ограничивается только общением на нейтральные темы, причем его становится меньше, так как для меня это невыносимо.

Гость
#8

Конечно ничего не получится у вас.

Себя пожалейте.

гость
#9

вообще не понимаю, за что мне такое наказание / испытание

Гость
#10

Истеричка какая-то - во фрица влюбилась. И пафоса копеечного на целый рупь.

Даром он никому не нужен.

Автор
#11
гость

вообще не понимаю, за что мне такое наказание / испытание

Заставте себя познакомиться с другим, сходить на свидание. Секс не обязателен. Минимизируйте общение с объектом и лучше езжайте в путешествие. Работа интенсивная тоже пойдет. Чтобы меньше времени на размышления уходило необходимо больше действий.

Гость
#12

Простодавно сексом не занималась, подвернулся вот этот немец и накрутила сама себя, напридумывала, нафантазировала.

Все из-за гормонов, из-за отсутствия секса.

А и необязательно жить в Германии с вемцем, можна жить по всему свету, хоть в Испании, хоть в Америке, хоть в Аргентине.

Детка, найди хорошего е.аря, чтоб оттрахал тебя хорошо, тогда все выдумки из твоей глупой головы улетучатся.

гость
#13
Гость

Истеричка какая-то - во фрица влюбилась. И пафоса копеечного на целый рупь.

Даром он никому не нужен.

он просто хороший человек. какая разница, кто он по национальности? кстати, благодаря ему я узнала, какими еще немцы бывают. вот он - такой вот немец, из тех "других". да и не думаю я особо о том, что он немец. просто человек, каких не доводилось видеть до этого

гость
#14

блин, я думала, мне тут кто-нибудь что-то посоветует или утешат как-то, а нашла здесь только грязь и грубость в ответ... вот прошу вас, не пишите мне такое больше

Гость
#15
гость

просто человек, каких не доводилось видеть до этого

У него есть 3 глаз? Крылья на спине? В его жилах голубая кровь, а какает он бабочками?

гость
#16
Гость

У него есть 3 глаз? Крылья на спине? В его жилах голубая кровь, а какает он бабочками?

простите, но вы тупая? как у вас с головой?

гость
#17
Гость

У него есть 3 глаз? Крылья на спине? В его жилах голубая кровь, а какает он бабочками?

внутренний мир у него глубокий. не от мира сего человек

табуретка
#18

кого-то крепко клинит на немцах

Гость
#19
гость

простите, но вы тупая? как у вас с головой?

если мне на этой неделе 3-ий человек скажет что я тупая...я вынуждена буду поверить. (горюет)

#20
Гость

гость

простите, но вы тупая? как у вас с головой?

если мне на этой неделе 3-ий человек скажет что я тупая...я вынуждена буду поверить. (горюет)

Ох, не искушайте)))

Гость
#21
Kon_Tiki

Гостьгость

простите, но вы тупая? как у вас с головой?

если мне на этой неделе 3-ий человек скажет что я тупая...я вынуждена буду поверить. (горюет)Ох, не искушайте)))

и тебе здрасте, добрый человек...(подвывает от горя)

#22
Гость

Kon_Tiki

Гостьгость простите, но вы тупая? как у вас с головой? если мне на этой неделе 3-ий человек скажет что я тупая...я вынуждена буду поверить. (горюет)Ох, не искушайте)))

и тебе здрасте, добрый человек...(подвывает от горя)

Та не печальтесь, это ж не беда)

дурища
#23
Kon_Tiki

ГостьKon_Tiki

Гостьгость простите, но вы тупая? как у вас с головой? если мне на этой неделе 3-ий человек скажет что я тупая...я вынуждена буду поверить. (горюет)Ох, не искушайте)))

и тебе здрасте, добрый человек...(подвывает от горя)Та не печальтесь, это ж не беда)

не скажите, дуре очень тяжело жить на свете...

#24
дурища

Kon_Tiki

ГостьKon_Tiki Гостьгость простите, но вы тупая? как у вас с головой? если мне на этой неделе 3-ий человек скажет что я тупая...я вынуждена буду поверить. (горюет)Ох, не искушайте))) и тебе здрасте, добрый человек...(подвывает от горя)Та не печальтесь, это ж не беда)

не скажите, дуре очень тяжело жить на свете...

Зато весело)

Я волшебница.. Вот что напишу...
#25

Немца из семьи увезти раз плюнуть!

1. внешность

2. сексуальностъ

3 лить в уши, что он бог и защитник.

Ооо, я змаю их эго! Он пойдет как крыса за свирелкой.

Правда, там жены нехило получают при разводе.

Амелия
#26
Гость

Простодавно сексом не занималась, подвернулся вот этот немец и накрутила сама себя, напридумывала, нафантазировала.

Все из-за гормонов, из-за отсутствия секса.

Детка, найди хорошего е.аря, чтоб оттрахал тебя хорошо, тогда все выдумки из твоей глупой головы улетучатся.

О-бо-же-мой!Вы откуда такой пошлости набрались?Вы из глубокой деревни сюда вылезли или просто в психушке выходной?

гость
#27
Я волшебница.. Вот что напишу...

Немца из семьи увезти раз плюнуть!

1. внешность

2. сексуальностъ

3 лить в уши, что он бог и защитник.

Ооо, я змаю их эго! Он пойдет как крыса за свирелкой.

Правда, там жены нехило получают при разводе.

откуда у вас такие сведения и почему вы решили что с каждым так можно?

Вот что напишу...
#28

Не с каждым А которого любишь. Я когда-то поленилась увести из семьи, а потом жалела. А парень просто приезжал с другого города ( менеджер, красавец) и кричал под окнами:" Маша,маша, если не выйдешь, я вышибу дверь" И плакал. А когда обнимал, дрожал как осиновый листь А я его выперла. Идейная тогда была. Глупая. У одного бог взял, другому дал. Не надо старать в этой жизни бытъ круче и моральнее бога...

гость
#29
Вот что напишу...

Не с каждым А которого любишь. Я когда-то поленилась увести из семьи, а потом жалела. А парень просто приезжал с другого города ( менеджер, красавец) и кричал под окнами:" Маша,маша, если не выйдешь, я вышибу дверь" И плакал. А когда обнимал, дрожал как осиновый листь А я его выперла. Идейная тогда была. Глупая. У одного бог взял, другому дал. Не надо старать в этой жизни бытъ круче и моральнее бога...

это был немец?

Вот что напишу...
#30
гость

это был немец?

яволь! Он огучик

Вот что напишу...
#31

Кстати, снотврное делает меня честной)). Они хотели одного-пот.рахаться с высокой красоткой. И это нормально. Только мне они нравились и я хотела большего. Вот через эту постель, комплименты, готовку, нежность забывали они се и хотели уже черз месяц жениться. Но мне и так хорошо было. просто потом началась бы катавасия с детьми. А мне и огного достаточно было

Вот что напишу...
#32

Они такие хорооошие в сесксе). очень роматиш и и отвественеш: секс у них дело серьезное. не мешают с юмором и другими вещами. И очень старательные, все для дамы. Тут мы скажем спасибо немкам.

гость
#33
Вот что напишу...

Кстати, снотврное делает меня честной)). Они хотели одного-пот.рахаться с высокой красоткой. И это нормально. Только мне они нравились и я хотела большего. Вот через эту постель, комплименты, готовку, нежность забывали они се и хотели уже черз месяц жениться. Но мне и так хорошо было. просто потом началась бы катавасия с детьми. А мне и огного достаточно было

а вдруг они действительно липнут к высоким? я высокая и этот немецкий гражданин проявил же интерес ко мне

гость
#34

фууу

Вот что напишу...
#35

Высокая- невысокая. Они липнут к теплу,женственности и вошищению. Они же все себя богами считают. А русские тетеньки на них как на богов и смотрят. Надо только добиваться, чтобы и на тебя как на Богиню смотрели.

гость
#36
Вот что напишу...

Высокая- невысокая. Они липнут к теплу,женственности и вошищению. Они же все себя богами считают. А русские тетеньки на них как на богов и смотрят. Надо только добиваться, чтобы и на тебя как на Богиню смотрели.

ха-ха-ха, я никак на него смотрела, а он лип...

гость
#37

и в итоге я влюилась и не знаю, что теперь и думать.

Тожа напишу
#38
Вот что напишу...

Высокая- невысокая. Они липнут к теплу,женственности и вошищению. Они же все себя богами считают. А русские тетеньки на них как на богов и смотрят. Надо только добиваться, чтобы и на тебя как на Богиню смотрели.

Дуры тут собрались еще те Немец ну такой же мужик как и все другие И б....ны еще те Уж поверьте тетке которая тут 20 лет обитает Посмотрела я их

Лол Кот
#39

А почему нельзя его любить.Он что против что ли,сильно не убудет,но зато хоть на конфеты и на пиво будет-шутка.Автор вы что-то не договариваете коллективный разум вводите в заблуждение так трудно будет вам посоветовать."Нельзя его любить",автор что с ним?

гость
#40
Лол Кот

А почему нельзя его любить.Он что против что ли,сильно не убудет,но зато хоть на конфеты и на пиво будет-шутка.Автор вы что-то не договариваете коллективный разум вводите в заблуждение так трудно будет вам посоветовать."Нельзя его любить",автор что с ним?

что со мной - правильнее сказать. а то, что мне плохо.

ДУРЫНДО
#41
гость

что мне плохо.

Напейсо. возможно просветление тада.

#42

девочки а у меня просто ужас какой то.познакомились с мальчиком. все было сложно. у меня был другой. я думала об этом. мы общались. до утра гуляли. ни каких намеков с его стороны. пошлости и грязи. моего мальчишку я совсем забыла.тот не расстроился. молодой-понял. а этому новому я позвонила-сказал щас зайдет. звоню телефон не берет. распереживалась. на след день звонит говорит прости щас буду. опять та же история. потом на след день звонит у него проблемы прости щас прийду. обещаю не пропасть. и опять то же саоме. только теперь выключил телефон. 9го августа встречаю его на улице случайно. говорит давай поговорим когда буду трезв. у меня 10го день рождения. весь день ждала. не поздравил. друзья его звонят говорят что он влюбился в меня по уши.что сидел считал минуты до моего др не переживай позвонит. он однолюб по жизни. у него небольшие проблемы. их слова и его слова не клеються с действиями. ничего не понимаю.

ДУРЫНДО
#43
харламова евгения

девочки а у меня просто ужас какой то.познакомились с мальчиком. все было сложно. у меня был другой. я думала об этом. мы общались. до утра гуляли. ни каких намеков с его стороны. пошлости и грязи. моего мальчишку я совсем забыла.тот не расстроился. молодой-понял. а этому новому я позвонила-сказал щас зайдет. звоню телефон не берет. распереживалась. на след день звонит говорит прости щас буду. опять та же история. потом на след день звонит у него проблемы прости щас прийду. обещаю не пропасть. и опять то же саоме. только теперь выключил телефон. 9го августа встречаю его на улице случайно. говорит давай поговорим когда буду трезв. у меня 10го день рождения. весь день ждала. не поздравил. друзья его звонят говорят что он влюбился в меня по уши.что сидел считал минуты до моего др не переживай позвонит. он однолюб по жизни. у него небольшие проблемы. их слова и его слова не клеються с действиями. ничего не понимаю.

Мать, я засыпаю ...и буквы у меня уезжают в правый нижний угол... я завтра перечитаю, ладно.. и да, все будет о.к.

Лол Кот
#44
харламова евгения

девочки а у меня просто ужас какой то.познакомились с мальчиком. все было сложно. у меня был другой. я думала об этом. мы общались. до утра гуляли. ни каких намеков с его стороны. пошлости и грязи. моего мальчишку я совсем забыла.тот не расстроился. молодой-понял. а этому новому я позвонила-сказал щас зайдет. звоню телефон не берет. распереживалась. на след день звонит говорит прости щас буду. опять та же история. потом на след день звонит у него проблемы прости щас прийду. обещаю не пропасть. и опять то же саоме. только теперь выключил телефон. 9го августа встречаю его на улице случайно. говорит давай поговорим когда буду трезв. у меня 10го день рождения. весь день ждала. не поздравил. друзья его звонят говорят что он влюбился в меня по уши.что сидел считал минуты до моего др не переживай позвонит. он однолюб по жизни. у него небольшие проблемы. их слова и его слова не клеються с действиями. ничего не понимаю.

Это так называемая "раскачка"такой прикол герл на в рот через анал разводить, дней 5 он еще так поскидывает потом позвонит вы встретитесь он тебя поматросит,ну и бросит соответственно.Так что будь осторожна;;$$$$$.Сколько лет и целка ли,если не секрет.Хотя это версия,может и не бросит,может у него серьезные планы.

#45
Лол Кот

Это так называемая "раскачка"такой прикол герл на в рот через анал разводить, дней 5 он еще так поскидывает потом позвонит вы встретитесь он тебя поматросит,ну и бросит соответственно.Так что будь осторожна;;$$$$$.Сколько лет и целка ли,если не секрет.Хотя это версия,может и не бросит,может у него серьезные планы.

22 года мне. Я уже не звоню. Просто не понимаю такого поведения. Я его давно знаю. Он и правда одну любил все жизнь. Потом ушел в армию.Щас вернулся и уже давно без девушки. Он серьезный парень. А тут такие дела творит. Совсем поведения не понимаю. Его друзья другое говорят.Говорят мучается. Хочет позвонить но не звонит. На меня смотрят уже с жалостью даже его подруги. Подходят спрашивают как я обижаюсь ли на него. Все твердили что позвонит поздравит. Но не позвонил. Только статус написал какой то ненормальный. И вечно пропадает.Его никто уловить не может.

ДУРЫНДО
#46
харламова евгения

22 года мне. Я уже не звоню. Просто не понимаю такого поведения. Я его давно знаю. Он и правда одну любил все жизнь. Потом ушел в армию.Щас вернулся и уже давно без девушки. Он серьезный парень. А тут такие дела творит. Совсем поведения не понимаю. Его друзья другое говорят.Говорят мучается. Хочет позвонить но не звонит. На меня смотрят уже с жалостью даже его подруги. Подходят спрашивают как я обижаюсь ли на него. Все твердили что позвонит поздравит. Но не позвонил. Только статус написал какой то ненормальный. И вечно пропадает.Его никто уловить не может.

Жень, ты про себя расскажи, сколько времени длиццо вот это: не могу ни спать , ни есть?

#47
ДУРЫНДО

Жень, ты про себя расскажи, сколько времени длиццо вот это: не могу ни спать , ни есть?

больше месяца

Кукарача
#48
харламова евгения

больше месяца

вас друзья его в заблуждение вводят, вот вы и мучаетесь, вообще не понимаю, заче оеи вмешиваются. он явно с огромными тараканами в голове, и они никуда не убегут, будете больше думать, накручивать, больше влюбляться, лучше сейчас попробовать остановиться и переключиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: