Гость
Статьи
Не понимаю мужчин

Не понимаю мужчин

Мне 25 лет, была в единственных долгих отношениях более 5 лет, кроме этих отношений опыт общения с противоположным полом небольшой. С парнями общаюсь довольно часто, но именно друзей или парней с намерением начать отношения нет. Недавно стала работать в мужском коллективе и поняла, что совсем в них не разбираюсь. Не могу отличить, кто обходителен из вежливости, кто бы хотел общения, кто просто является очень общительным. Есть подруга, которая во внимании мужчин всегда видит интерес к себе, другая наоборот чаще склоняется к тому, что просто общительные люди. А я никак не разберусь. Мне казалось, что у меня есть женская чуйка и я чувствую интерес к себе, но это ни во что не перерастает, начинаю понимать, что ошибалась. Как научиться понимать флирт, особое отношение именно ко мне и отличать это от банальных вежливостей?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

привет, подруга
на самом деле мужчин очень легко понять. в этом разбираются даже дети.
дело в том, что любые знаки внимания от мужчины говорят лишь об одном - о желании совершить с вами акт полового соития, он же известен, как половая ***
надеюсь тебе помог мой совет)

Братан скинь дз на завтра по матану пж

Елдович
#3

Никак.
Не пытаться понять.
Нужно просто спрашивать, чего хочет мужчина.
Знакомиться надо на СЗ, там мужчины знакомятся.
На работе мужчины работают👆
В спортзале тренируются💪
Это просто. Если не понятно - спросить👈

Женщины не понимают мужчин. Наоборот иногда может быть.
Женщина имеет 0 эмпатии и понимания к нормальному взрослому мужчине. Ни мотиваций, ни целей, ни смысла действий. Зеро.

Гость
#4

Самый лучший вопрос! Вы замечательная женщина, раз задались таким вопросом! Самый быстрый ответ - изучайте эмоциональный интеллект. Это не шутка, берите книги и вперёд штудировать информацию. Самый сложный ответ - помимо эмоционального интеллекта нужно знать: психологию людей, физиогномику, кинетический имидж, понимать чувство юмора (Отличать все виды иронии от сарказма и т.д.) и всё это не просто поверхностно, а очень даже углублённо. Материал есть везде, так что - желаю удачи)

Гость
#5
Гость

Братан скинь дз на завтра по матану пж

стр 317, упр 192, 193, 194
стр 320, упр 204, 205, 206

Гость
#6

автор, так всегда, вот тебе пример с мос биржи, все продают сейчас акцию эл5 энерго, типа нисходящий тренд, от нее плюются,ее цена 0,6022, а наступит лето и эта акция даст + 30-50% прибыли и туда начнут возвращаться те кто резал лосей, а мы об них закроемся и они снова уйдут в убыток. Так и с парнями,ты будешь думать, что перед тобой мачо, при бабках, успешный, а перед тобой будет наркоман,алкоголик,живущий на пособия и берущий мамки пенсию. Ты будешь думать,что перед тобой бомжара, а перед тобой успешный трейдер. Ты будешь думать, что он ботан, а он просто в своей области лучший. Так всегда, потому и есть весь этот круговорот лохов.Еще раз, как с акциями, пока они растут,их ошибочно покупают, а нужно брать на падении,пока они падают,люди ждут роста и непокупают.

Гость
#7

Если не послали ***, значит хотят трахнуть, что тут сложного?

Голубоглазка
#8

Придёт с опытом)

Гость
#9

Мужиков можно понять, если принять факт,что мужики судят женщин по себе. Т.е. если они не могут жить без женщин значит у женщин также)). Если мужики принимают улыбку и вежливость за флирт, значит у женщин также))).
Другими словами если вам кажется, значит вам НЕ кажется. потому что если мужчина равнодушен, значит вам ничего не будет казаться.

Гость
#10

А чего там понимать, не астрономия.)) Если мужчина с вами общается не строго по делу, то вы ему нравитесь. Это не значит, что он готов перейти к активным действиям и закрутить роман. Просто симпатия. Когда мужчине надо он сам пригласит провести время вместе. Вам только надо быть милой и вежливой, можно тому кто нравится строить глазки.

Гость
#11
Елдович

Никак.
Не пытаться понять.
Нужно просто спрашивать, чего хочет мужчина.
Знакомиться надо на СЗ, там мужчины знакомятся.
На работе мужчины работают👆
В спортзале тренируются💪
Это просто. Если не понятно - спросить👈

Женщины не понимают мужчин. Наоборот иногда может быть.
Женщина имеет 0 эмпатии и понимания к нормальному взрослому мужчине. Ни мотиваций, ни целей, ни смысла действий. Зеро.

Мужчина хочет секса или халявного общения. (чтоб его развлекала красивая... Да или покуи какая деваха). А ещё мужик хочет всегда жрать вкусно и смотреть футбол. И машинку красивую. И бабцу с квартирой. Много ума не надо чтобы понять этот примитивный скот и их желания

Гость
#12
Гость

А чего там понимать, не астрономия.)) Если мужчина с вами общается не строго по делу, то вы ему нравитесь. Это не значит, что он готов перейти к активным действиям и закрутить роман. Просто симпатия. Когда мужчине надо он сам пригласит провести время вместе. Вам только надо быть милой и вежливой, можно тому кто нравится строить глазки.

Использовать для секса? А какая польза от мужчины?

Гость
#13
Гость

Самый лучший вопрос! Вы замечательная женщина, раз задались таким вопросом! Самый быстрый ответ - изучайте эмоциональный интеллект. Это не шутка, берите книги и вперёд штудировать информацию. Самый сложный ответ - помимо эмоционального интеллекта нужно знать: психологию людей, физиогномику, кинетический имидж, понимать чувство юмора (Отличать все виды иронии от сарказма и т.д.) и всё это не просто поверхностно, а очень даже углублённо. Материал есть везде, так что - желаю удачи)

Мужчина это примитивный скот. Он хочет есть 6 раз в день. Спариватся. И иметь хорошую машину. И бизнес. Чтоб можно было купить себе много вещей. Типо приставок и компа для игр. Че их изучать? Это примитивные существа

#14
Гость

Мужчина это примитивный скот. Он хочет есть 6 раз в день. Спариватся. И иметь хорошую машину. И бизнес. Чтоб можно было купить себе много вещей. Типо приставок и компа для игр. Че их изучать? Это примитивные существа

Эм, прикольное у вас представление о мужчинах. Я например ем два раза в сутки. Машину вообще не хочу иметь, т.к не люблю водить, езжу исключительно на такси, бизнес мне не нужен с ним много мороки, только комерческая недвижимость. Из игр только шахматы. Из планов на будущее - построить баньку с купелью и кушать много сладкого. Все люди разные, не стоит всех ровнять.

Гость
#15
Wh1te

Эм, прикольное у вас представление о мужчинах. Я например ем два раза в сутки. Машину вообще не хочу иметь, т.к не люблю водить, езжу исключительно на такси, бизнес мне не нужен с ним много мороки, только комерческая недвижимость. Из игр только шахматы. Из планов на будущее - построить баньку с купелью и кушать много сладкого. Все люди разные, не стоит всех ровнять.

Какая разница. Вы смысл поняли и ладно. Дело в наживе. Вы машину не хотите. А хотите баньку или дом. Какая разница? У вас только меркантильные интересы. Едите вы два раза. Но икру. И вместо машины хотите яхту. Или баньку. Какая разница? Смысл все тот же. Деньги

Гость
#16
Wh1te

Эм, прикольное у вас представление о мужчинах. Я например ем два раза в сутки. Машину вообще не хочу иметь, т.к не люблю водить, езжу исключительно на такси, бизнес мне не нужен с ним много мороки, только комерческая недвижимость. Из игр только шахматы. Из планов на будущее - построить баньку с купелью и кушать много сладкого. Все люди разные, не стоит всех ровнять.

А значит в бабенке вы будите искать только выгоду. А на остальное вам поhh

Гость
#17
Гость

Мужчина это примитивный скот. Он хочет есть 6 раз в день. Спариватся. И иметь хорошую машину. И бизнес. Чтоб можно было купить себе много вещей. Типо приставок и компа для игр. Че их изучать? Это примитивные существа

интересно, а как примитивные существа получили нобелевских премий больше, по сравнению с богоподобными женщинами?

Гость
#18

Если вас интересует отношение конкретного мужчины к вам, но вы по какой-то причине не уверены в своих догадках, то ничего ужасного нет в том, чтобы прямо обозначить перед ним свой вопрос. Вообще не вижу проблемы (хотя опыт общения с мужчинами у меня не большой). Мужики в этом плане просты как бревно, их такие вопросы не заставят краснеть и смущаться.

Гость
#19
Гость

интересно, а как примитивные существа получили нобелевских премий больше, по сравнению с богоподобными женщинами?

А так, что эти существа веками умышленно задвигали женщин на десятый план, хотя среди женщин и в старые были художницы, писательницы, учёные и др. (но только из числа богатых и знатных, конечно).

Гость
#20
Гость

А так, что эти существа веками умышленно задвигали женщин на десятый план, хотя среди женщин и в старые были художницы, писательницы, учёные и др. (но только из числа богатых и знатных, конечно).

*в старые времена

Гость
#21
Гость

А так, что эти существа веками умышленно задвигали женщин на десятый план, хотя среди женщин и в старые были художницы, писательницы, учёные и др. (но только из числа богатых и знатных, конечно).

хорошо, а почему сейчас нету прорывов в науках от женщин? ведь они сейчас свободны и независимы

Гость
#22
Гость

Мужчина это примитивный скот. Он хочет есть 6 раз в день. Спариватся. И иметь хорошую машину. И бизнес. Чтоб можно было купить себе много вещей. Типо приставок и компа для игр. Че их изучать? Это примитивные существа

Согласен, мужчина — это примитивный скот и ничего больше. Я сама не понимаю, почему средний коэффициент интеллекта мужчины больше, чем средний коэффициент интеллекта женщины. Либо это какая-то ошибка, либо женщины глупее примитивного скота?

#23
Гость

Какая разница. Вы смысл поняли и ладно. Дело в наживе. Вы машину не хотите. А хотите баньку или дом. Какая разница? У вас только меркантильные интересы. Едите вы два раза. Но икру. И вместо машины хотите яхту. Или баньку. Какая разница? Смысл все тот же. Деньги

А в чем извиняюсь меркантильный интерес? Вам лет сколько?
Дом у меня есть и деньги на баню тоже. Просто никак не решусь ее сделать.

Давайте тогда я задам встречный вопрос какие же цели преследуете вы?

#24
Гость

А значит в бабенке вы будите искать только выгоду. А на остальное вам поhh

Нет, женщине достаточно просто мне соответствовать. Считаю это справедливо🤷🏻‍♂️

#25

На этом форуме заведено устраивать гендерный срач, я понять не могу🤦🏻

Гость
#26

Всё проще некуда. Поскольку Авторка считает себя Центром Вселенной, потому искренне не понимает... что кто-то не хочет её тpaxнyть.

Гость
#27
Wh1te

На этом форуме заведено устраивать гендерный срач, я понять не могу🤦🏻

Нет, просто этот форум активно окучивают (возможно даже за деньги) пропагганндонны из разных сект - от фемок до МДшников. Вот они и устраивают постоянно такие срачи на любом ровном месте, по поводу и без. Просто забей на них всех.

Гость
#28
Гость

хорошо, а почему сейчас нету прорывов в науках от женщин? ведь они сейчас свободны и независимы

Женщины вносят огромный вклад в образование, науку, спортивные достижения. Авторы учебников кто (и школьных, и университетских)? Только мужчины, хотите сказать?😏 А какого пола 99% учительского состава в школах? Преподаватели вузов/тренеры спортивных секций, педагоги кружков тоже только мужчины?

Гость
#29

Если баба не понимает-это хорошо, тупую курицу проще в постель затащить.

Гость
#30
Гость

Самый лучший вопрос! Вы замечательная женщина, раз задались таким вопросом! Самый быстрый ответ - изучайте эмоциональный интеллект. Это не шутка, берите книги и вперёд штудировать информацию. Самый сложный ответ - помимо эмоционального интеллекта нужно знать: психологию людей, физиогномику, кинетический имидж, понимать чувство юмора (Отличать все виды иронии от сарказма и т.д.) и всё это не просто поверхностно, а очень даже углублённо. Материал есть везде, так что - желаю удачи)

Какие книги вы порекомендуете?

Гость
#31

Те кто с тобой общается часто, может даже типо "друг" "неплохой человек" в твоем понимание, хочет тебя трахнуть. А дальше сама должна крутить винтики

#32

Парень не будет близко или часто общаться с девушкой которая его не привлекает. Разве что по работе вы часто пересекаетесь. Но тогда никаких отвлеченных тем не было бы. А вот если парень намеренно ищет с вами общения и не только по работе, может как-то ухаживает (поменять воду в кулере предлагает, кофе сварить, канцелярию принести и тд), то тут стоит присмотреться. Флирт тоже сразу видно. Там же намеки всякие, шутки двусмысленные, комплименты в конце концов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: