Гость
Статьи
Стоит ли звонить жене?

Стоит ли звонить жене?

Встречалась с женатым. Сейчас они не живут вмсте, но и со мной он не живет. Не то, чтобы меня мучают муки совести, но все же, я тысячу раз пожалела о слушившемся, и если можно было бы вернуть все назад, не сунулась бы туда. Стоит ли позвонить бывшей жене, и поговорить с ней. (Они не живут 2 года).

Я
14 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

так и преставила "алло, это бывшая да_валка вашего мужа. Простите меня, мне очень стыдно"))))))

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Вау)стенограмму разговора в студию!:)

гм...
#3

а что вас гложет? Жена, поди, забыла своего бывшего мужа!

Гость
#4

Глупость, бестактность и подлость никогда не умрут, увы...

сушка малышка
#5

Нет, не стоит

#6

А о чем Вам с ней беседовать? Вы друг-другу чужие люди, и никто никому ничего не обязан. К чему Вам вообще такая мысль пришла в голову?

Лиона
#7
посмотри направо

так и преставила "алло, это бывшая да_валка вашего мужа. Простите меня, мне очень стыдно"))))))

)))))) не автор обязательно позвоните, потом нам расскажите

Гость
#8

Автор,это ваша жена?Если нет,то звонить незнакомым людям не стоит

Пуся
#9

Я так понимаю, они разошлись из-за вас??? и вы хотите извиниться? типа,-меня жизнь наказала...он и от меня ушёл...на чужом несчастье-я своего счастья не построила...

Ей польстит... А,вдруг,она за эти 2 года нашла мужчину лучше,чем БМ,-может она вам ещё и спасибо скажет)))

Гость
#10

лучше предложите материальную помощь а что толку в извинениях на них хлеба не купишь

Гость
#11
Я

Встречалась с женатым. Сейчас они не живут вмсте, но и со мной он не живет. Не то, чтобы меня мучают муки совести, но все же, я тысячу раз пожалела о слушившемся, и если можно было бы вернуть все назад, не сунулась бы туда. Стоит ли позвонить бывшей жене, и поговорить с ней. (Они не живут 2 года).

О чем поговорить то?

#12

А откуда вы знаете, что они не вместе?

Он, наверное, говорил вам, что она больна?

А почему вы с ним не вместе?

Что же вас мучает?

Гость
#13
Я

Встречалась с женатым. Сейчас они не живут вмсте, но и со мной он не живет. Не то, чтобы меня мучают муки совести, но все же, я тысячу раз пожалела о слушившемся, и если можно было бы вернуть все назад, не сунулась бы туда. Стоит ли позвонить бывшей жене, и поговорить с ней. (Они не живут 2 года).

О чем поговорить?Осознали и отойдите.

золотая рыбка
#14

зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: