Гость
Статьи
День Мужчин

День Мужчин

Сегодня Всемирный день мужчин, который отмечается в первую субботу ноября. Мужской день был учреждён по предложению бывшего президента СССР Михаила Горбачёва 20 лет назад. С тех пор Михаил Сергеевич — Президент Всемирного Дня Мужчин. С 2000 по 2006 г. в этот день в Гамбурге происходило вручение «Всемирной мужской премии». Её лауреатами стали мужчины, чьё поведение и поступки достойны подражания: Иоанн Павел II, Пол Маккартни, Стивен Спилберг, Ален Делон, Майкл Джексон.

Ну что,поздравляю,чтоле)))))))

36 ответов
Последний — Перейти
#1
Felicia

Ну что,поздравляю,чтоле)))))))

Майкла Джексона и компанию?))

#2

Ой, а я в этом году про праздник забыла. Мужчины, дорогие, любимые, желанные, с праздником! Несмотря ни на что мы вас очень любим и ждем от вас взаимности!:)))

Виницкая
#3

это женский форум)дня мужчин тут не может быть)

франция
#4

Всемирный?...вы для меня Америку открыли...впервые слышу :-)...и в местных новостях ничего подобного не встречала...

марьванна
#5

впервые слышу )

здесь тоже Всефорумскую премию будут вручать? )

претендентов тайным голосованием определять? )

Гость
#6
Felicia

Сегодня Всемирный день мужчин, который отмечается в первую субботу ноября. Мужской день был учреждён по предложению бывшего президента СССР Михаила Горбачёва 20 лет назад. С тех пор Михаил Сергеевич ≈ Президент Всемирного Дня Мужчин. С 2000 по 2006 г. в этот день в Гамбурге происходило вручение ╚Всемирной мужской премии╩. Её лауреатами стали мужчины, чьё поведение и поступки достойны подражания: Иоанн Павел II, Пол Маккартни, Стивен Спилберг, Ален Делон, Майкл Джексон.Ну что,поздравляю,чтоле)))))))

здесь поздравлять некого

Бабуля с ружьём
#7

6, Ыщи-ыщи, должОн быть.

Гость
#8
Бабуля с ружьём

6, Ыщи-ыщи, должОн быть.

делать мне больше нечего

Бабуля с ружьём
#9

8, Поймала, прижала к стенке, поздравила пару раз. А там и 8 марта не за горами - воздастся!

марьванна
#10

7.

Бабудя,ружьё для чего?)

защиты чести и достоинства? )

Бабуля с ружьём
#11

Встретисся, Марьванн, с ним на пустынной дорожке. Ты ему, что изнасиловать хошь? Он : нет, что вы, Бабуля! А ты тут ружьё достаёшь и говоришь " А придётся".

марьванна
#12

11.

)))))

и злорадное бабулькино хихиканье )))

#13

до чего ж злые вы

Мосс
#14

Феля, родимая, защити от злобных стерв. На тебя одна надежда, защитница!

Гость
#15
Мосс

Феля, родимая, защити от злобных стерв. На тебя одна надежда, защитница!

вот о чём грезят мужики - о защитницах

совсем вы маленькие охилели

Гость
#16
Бабуля с ружьём

8, Поймала, прижала к стенке, поздравила пару раз. А там и 8 марта не за горами - воздастся!

шоб сделать что-то хорошее надо сначала найти кому это сделать, а тут некому

марьванна
#17
Felicia

до чего ж злые вы

почему?

умняшка-улыбастик
#18

[quote="Felicia"]до чего ж злые вы[/q

ну и к чему тут это вобще размещать?где логика?

Катерина
#19

А я сегодня под повод подарила своему бензиновый генератор на 1 кВт. Ура!!! Мне больше не страшно отключение света на даче, и он не гундит, что деньги потратила, так как это подарок любимому на День мужчин.

марьванна
#20
марьванна

почему?

Фелисия,сказала А,так говори и Б.

#21

20 Нет,чтоб поздравить,так ни одного нормального поста,одни злобности. Потом обижаемся- а чё это нас мужики сплошь стервами считают.

марьванна
#22

21.

ты серьёзно думаешь,что если сейчас дружно поздравим с неизвестным большинству праздником-они перестанут так считать?)

х_0
#23

В первый раз что то о таком услышал))

#24

22 Вода камень точит)))) Главное- мы сделали попытку. А там зачет-незачет..))))

марьванна
#25

24.

тоже правильно )

ПРАЗДРАВЛЯЕМ!

Алиска
#26

Хотите я для вас станцую, ...муж не захотел мой танец созерцать.

Алиска
#27

Точнее - спляшу .

Сатанистка 666
#28

Я поздравляю Кипелова!

Павел
#29
Felicia

Ну что,поздравляю,чтоле)))))))

спасибо

#30

29 Во,девки! Видите! Один даже спасибо сказал)))) Эх,вы....

анафранил
#31

Felicia, не даром вы мне нравились, от вас один позитив! Я второй - Спасибо большое.

чувак
#32

а я то башку ломаю : с чего так выпить тянет?

СПасибо !

#33

Феля, спасибо..

Гость
#34

А еще существует Международный День мужчин, который отмечается 19 ноября примерно в 15-20 странах и поддержан ООН.

Andrey
#35

В США третье воскресенье июня - День отцов.

Ну а у нас традиционно 23 февраля.

Alex
#36

Бабье даже и не хотят знать о этом празднике.....им только свой 8 марта подавай.....
Потребляди по сути своей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: