Гость
Статьи
Сегодня - Всемирный …

Сегодня - Всемирный день мужчин

Сегодня - Всемирный день мужчин.

В наше время принято сравнивать конкретного реального мужчину с неким «настоящим» и «тем самым» - с фантастическим персонажем из влажных и одновременно сугубо прикладных грёз тех, кто такого мужчину никогда не встречал и, разумеется, не встретит.

Реальный мужчина фактически противопоставляется этому фантому, хотя всё устроено просто: сравнивать мужчину нужно с женщиной.

Женщина слаба - мужчина силён. Она отвечает за дом - он за благополучие этого дома. Женщина - мать, мужчина - воин, который в глазах своих детей становится Отцом.

Но у всех должны быть самые главные качества: честь, достоинство, верность и любовь. Без них нет ни семьи, ни самих мужчины и женщины - так, человеческий материал в образе унисекс.

Желаю каждой женщине встретить не «настоящего» мужчину, а СВОЕГО. А для этого нужно не мечтать и выбирать, а быть готовой УЗНАТЬ.

С праздником, товарищи мужчины! #мужчины

Солист
19 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Ты щас неслабо так бабулек забайтил.
Ни одна женщина старше 50 никогда не признается (даже себе), что принцы на белом мерседесе на неё "не клюнут".
(Да и мой коммент у них пуканы подорвёт)

#4

Женщина сильна также, как и мужчина.

Гость
#5

стереотипное гoвнецо
научись нормально темы писать

Солист
#6
Girl ☕

Женщина сильна также, как и мужчина.

Тем самым,она идёт против природы! А это несёт колоссальную нагрузку на психику!

Dungeon_Master_72
#7
Girl ☕

Женщина сильна также, как и мужчина.

Женщины слабее, эмоциональнее, и трусливее мужчин.
Именно поэтому бабы всегда ищут себе хозяина и защитника.

Солист
#8
Dungeon_Master_72

Ты щас неслабо так бабулек забайтил.
Ни одна женщина старше 50 никогда не признается (даже себе), что принцы на белом мерседесе на неё "не клюнут".
(Да и мой коммент у них пуканы подорвёт)

Есть такое, воспитание из девочек-принцесс с завышенным чувством ЧСВ,повсюду!И все им должны,в частности и мужчины.

Солист
#9
Гость

стереотипное гoвнецо
научись нормально темы писать

Да кур🐒ва,стараюсь)))

Елдастик
#10

Сегодня -- Всемирный день мужчин

Кого это волнует?

Россиянский мужчина по статусу ниже любого мастурбека

Ненавижу женщин. Недорого.
#12
Солист

Есть такое, воспитание из девочек-принцесс с завышенным чувством ЧСВ,повсюду!И все им должны,в частности и мужчины.

Если мое поколение, кому сейчас плюс-минус 40, поражено этим недугом частично, то все следующие молодые поколения бабцов - тотально. Но это будут их жизненные сложности. Когда ты живешь в своей виртуальной реальности, реальная реальность очень быстро заставит тебя пересмотреть свои взгляды

#13
Солист

Тем самым,она идёт против природы! А это несёт колоссальную нагрузку на психику!

Возможно

#14
Dungeon_Master_72

Женщины слабее, эмоциональнее, и трусливее мужчин.
Именно поэтому бабы всегда ищут себе хозяина и защитника.

Есть женщины, которые ищут равного. И они сильные.

Гость
#15
Гость

Мо-ло-дец, а теперь мобилизуйся!

Ох..ре..неть. Вот мр..азь

Елдастик
#16
Ненавижу женщин. Недорого.

Ну, нас же такое положение устраивает, верно? Устраивает отношения бабья к нам как скоту? Устраивают постоянные унизительные для нас сравнения со всякими пэдро и гомесами, даже если те уёбки_конченые_ Мы терпим это бабское отношение к себе. Если бы не терпели - бабьё бы быстро мозги вставило на место

Тут не в бабах дело, а в мачехе РФ

О мужчинах тут вспоминают когда ими дыры нужно закрывать

Гость
#17
Гость

Ох..ре..неть. Вот мр..азь

Вас нежалко :) вперед мармеладка

#18

ТС, это один из лучших ваших постов за то время, что я вас знаю.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: